Разрезание промежности

Календарь: 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42

Сообщение Яша » Вс янв 14, 2007 2:11 pm

Tigrenok
Это врач назначает -кому свечи, кому крем...Смысл в том, чтоб флора влагалища была правильная (без молочницы, воспалений и пр. гадости), тогда эластичность влагалища значительно повышается и ткани не рыхлые.
Изображение
Яша
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 645
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва ВАО
Возраст: 45
Репутация: 116
Имя: Ольга
Зодиак: Телец
Детишки: у меня сынулька!!!

Сообщение Irina77 » Вс янв 14, 2007 3:49 pm

Яша Спасибо за совет про санирование :wink: , я тоже такого не слышала, а как ещё можно готовить промежность? :?:
Изображение
Irina77
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Irina77 » Вс янв 14, 2007 3:52 pm

Xavrushon
А ты акушера слушала да? А где ты рожала? :?: Нужно ведь, чтобы профессиональный акушер был. И какой у тебя рост и вес до беременности был, и сколько кг ты набрала? :?: Спасибо
Изображение
Irina77
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Яша » Пн янв 15, 2007 4:35 am

Irina77
Еще массаж с раслом (много о нём инфы в форуме) и упражнения -напрягать и расслаблять мышцы влагалища и попы (они называются как-то типа Сфинкса).
Изображение
Яша
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 645
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва ВАО
Возраст: 45
Репутация: 116
Имя: Ольга
Зодиак: Телец
Детишки: у меня сынулька!!!

Сообщение анжеличка » Пн янв 15, 2007 9:25 am

а мне резали с первой , что будет со вторым незнаю, говорят что старые могут разойтись, но ведь времени уже много прошло
Изображение
анжеличка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 36
Откуда: Казахстан
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Инига » Пн янв 15, 2007 10:08 am

Мне тоже резали. когда читала про это очень страшно было, а когда мне сказали что сейчас разрежут, мне уже было все равно... резали не так уж и больно было и как-то быстро, мне кажется что большей было когда зашивали. у меня было очень много разрывов, но села я уже на 8 день. через 5 недель 1 раз занялись сексом...
анжеличка

А ты в Казахстане в каком городе живешь? я тоже с Казахстана-с Павлодара.
Изображение
Инига
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 387
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 70

Сообщение Irina77 » Пн янв 15, 2007 6:41 pm

Яша Спасибо, я ещё нашла упражнения Кегеля какие-то, и ещё на фитболе часто сижу, надеюсь поможет:)) Ещё мне тётя посоветовала грецкие орехи кушать 2 штучки в день, ей какая-то акушерка очень давно говорила. Как думаете? :?:
Изображение
Irina77
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Irina77 » Пн янв 15, 2007 6:47 pm

анжеличка Ой вы уже совсем скоро :wink: напишите когда появитесь на свет, как всё прошло ок?

Ksanka я почитала, спасибо, ты пишешь, что у тебя всё получилось хорошо, напиши как и что ты делала? :wink:
Изображение
Irina77
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Xavrushon » Пн янв 15, 2007 9:16 pm

Irina77

Я до беременности была рост 160, вес 45кг. Набрала 17 кг за беременность. Рожала в роддоме при 8 ГКБ. Акушера не очень слушалась, хотя пыталась вроде сделать как она говорила, но не очень получалось. Тужилась я много,но не очень эффективно и как многие неправильно - не в таз и живот, а в голову. Тужилась раз 20 - даже не считала - точно не скажу, и при этом меня не разрезали.
Изображение
Изображение
Изображение
Xavrushon
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 349
Подарки: 2
Ложечка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва-Солнцево
Возраст: 39
Репутация: 71
Имя: Вера
Зодиак: Телец
Детишки: Варенька 26.12.2006
Николенька 13.03.2009

Сообщение sasuljka » Вт фев 20, 2007 2:49 pm

a menja mama rozala perelomala vse kosti (taz byl o4enj uzkij)govorili 4to hoditj ne budet i pugali tam svem 4em, za to ne odnoi mikro treshenki! vot takoe byvaet..
hoja u samoi u menja bedra bolshie vra4j skazala 4to stakimi bedrami sama rodiw
sasuljka


 
Репутация:

Сообщение UtorNat » Ср фев 21, 2007 1:06 pm

Девушки, комплекс Кегеля можно делать только после консультации с врачем. Дело в том, что у некоторых эти упражнения могут вызвать преждевременные роды. В последний триместр, если нет противопоказаний, делать его можно только(!) лежа.
Лично мне эти упражнения не помогли. Таз узковат, а промежность вообще подростковая (зеркальце вечно нулевого размера). Мышцы были накачаны будь здоров (над мужуем прикалывалась по этому поводу - сожму и держу, ему жуть как нравилось, одно немного раздражало - самостоятельно выбраться не мог). Но и это не помогло.
Все-таки все зависит еще и от эластичности кожи причинного места. Меня подрезали и зашили, "зашили как девочку" как выразилась моя врач. По мне так как мальчика :cry: Проникновение до сих пор болезненное немного. А упражнения Кегеля сейчас делаю. Если их начинать делать через 1-2 недели после родов - и живот быстрее уйдет и матка быстрее восстановится, и чуствительность тоже.
Удачи вам
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
UtorNat
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 451
Подарки: 2
Kitty (1) Белль (1)
Откуда: Город N
Возраст: 44
Репутация: 245

Сообщение Julka » Вс фев 25, 2007 2:20 pm

Ой, спасибо вам девочки!!!!!! столько нового узнала!!!
Наверное мы тоже либо порвемся, либо нас "порвут", малыш большой по всем Узи был... Ну ничо, мы и это переживем!!!!!! Всем удачи!!!!!!! :o
Изображение
Изображение
Julka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 188
Откуда: МО
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Натаsha » Ср мар 14, 2007 4:49 pm

Я прочитала что недели за 3-4 надо утром и вечером втирать в промежность касторовое масло! ктонить слышал, пробовал?
Натаsha
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 239
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Aniri_Aveizah » Вт мар 27, 2007 4:03 pm

Натаsha писал(а):Я прочитала что недели за 3-4 надо утром и вечером втирать в промежность касторовое масло! ктонить слышал, пробовал?
я слышала , но юзаю обычное оливковое. Муж мокает пальцы и делает мне там массаж разводит ткани в разные стороны, первые 2-3 раза больно потом вроде нормально.
Изображение
Aniri_Aveizah
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 140
Откуда: Уфа
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Ирина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Егорка
Ксения

Сообщение Калинка » Пн апр 02, 2007 9:55 am

Я тоже читала про массаж промежности.даже пробовала делать,ощущения были очень неприятные,поэтому решила что обойдусь.. Есть масла специальные для этого дела.Если кому нужно,дам ссылочку где о массаже почитать.Но есть девочки,делавшие массаж этот и все равно порвались во время родов.Так что всё индивидуально..
Изображение
Изображение
Калинка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 185
Откуда: Смоленская область-Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Здоровье в III триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron