Цистит во время беременности.

Календарь: 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42

Цистит во время беременности.

Сообщение vl_eta » Ср ноя 17, 2010 11:25 am

Подруга сейчас на 8 месяце, а у нее цистит начался. Бедная мучается, и так говорит по маленькому часто ходит, и еще эта проблема. За ночь может раз 6 в туалет встать. Хочу помочь, но не знаю как. У кого цистит был во время беременности, что делали?
vl_eta
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 216
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 198

Re: Цистит во время беременности.

Сообщение Violetka » Чт ноя 18, 2010 3:35 pm

На каком месяце подруга? Что врач говорит? Вообще знаю можно греться, канефрон пусть пропьет как мочегонный, поможет вывести инфекцию и беременным можно. И клюквенный морс еще хорошо, он полезный и вкусный. Пусть лечится и не запускает. И врачу обязательно пусть расскажет симптомы все.
Violetka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 153
Возраст: 44
Репутация: 163
Имя: Violetka
Зодиак: Дева

Re: Цистит во время беременности.

Сообщение Olgaa » Пн апр 11, 2011 2:18 am

Violetka писал(а):На каком месяце подруга? Что врач говорит? Вообще знаю можно греться, канефрон пусть пропьет как мочегонный, поможет вывести инфекцию и беременным можно. И клюквенный морс еще хорошо, он полезный и вкусный. Пусть лечится и не запускает. И врачу обязательно пусть расскажет симптомы все.

У меня родственница принимала его, но в комплексе с другими препаратами и процедурами. Говорят, хорошее лекарство, сильное
Слабый преодолевает жизнь, сильный – осваивает…
Olgaa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 62
Возраст: 41
Репутация: 60
Имя: Ольга
Зодиак: Рак
Детишки: Ирина, Антон


Вернуться в Здоровье в III триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


cron