ОБЩАЯ ТЕМА: Симфизит(боли в области лобка)

Календарь: 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42

Болит лобок

Сообщение Nastusha » Ср окт 04, 2006 8:32 pm

девочки, может у кого-то было такое? болит ужасно, а как с этим бороцца не знаю...врачу сказала - она говорит, что кости расходяцца...но мне-то от этого не легче....я так поняла, что избавицца от этого нельзя, но может кто знает, как боль уменьшить можно?
Изображение
Изображение


Здоровья Вам и Вашим деткам! =)
Nastusha
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1399
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Бестия » Ср окт 04, 2006 8:37 pm

где то слышала. что помогает лежать попой вверх.. подушку под нее положив.. и пить кальций :) или лежать с поднятыми вверх ногами, хотя бы мин 15-20.. а воопще надо у врача спросить кальций моно творогом заменить вечером творого т.е кушать :)
Жду...
Бестия
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Откуда: Сургут
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Nastusha » Ср окт 04, 2006 8:41 pm

Бестия
у меня врач про кальций спросила, пила я или нет...я сказала, что не пила...она покивала и успокоилась...Я так поняа, что кальций наоборот не надо....еще хуже будет...а вообще хрен знает, но рисковать не буду...у меня в витаминках присутствует кальций, поэтому самодеятельность в данном случае опасна...:) кстати я не замечаю у ся нехватку кальция...волосы вроде растут...ногти быстрее прежнего растут (ттт), зубы не сыпяцца (ттт)... сложно...а с поушкой попробую....а то мне после лежания встать - это целая история..:)
Изображение
Изображение


Здоровья Вам и Вашим деткам! =)
Nastusha
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1399
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Бестия » Ср окт 04, 2006 8:43 pm

Nastusha
я в чистом виде его тоже не пила только в продуктах... я воопще ни молоко ни творог не люблю.. а пришлось полюбить... :wink:
Жду...
Бестия
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Откуда: Сургут
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Nastusha » Ср окт 04, 2006 8:44 pm

Бестия
ой, а я молоко наоборот...такой фанат...литрами пила, особенно в начале..:)
Изображение
Изображение


Здоровья Вам и Вашим деткам! =)
Nastusha
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1399
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Бестия » Ср окт 04, 2006 8:47 pm

Nastusha
а я как ежики с кактусами кололись и лезли..а я плакала и пила .. :D
Жду...
Бестия
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Откуда: Сургут
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Nastusha » Ср окт 04, 2006 8:50 pm

Бестия
ну и зачем?:) насиловать ся точно не надо было....если б оно те был нужен - ты бы сама захотела..:)
Изображение
Изображение


Здоровья Вам и Вашим деткам! =)
Nastusha
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1399
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Гость » Ср окт 04, 2006 9:49 pm

Девочки привет!
насчёт молока хочу сказать что им нашему брату нерекомендуется увлекаться т.к.жидкость задерживает в организме :( (хотя я его тоже обожаю и поглощала литрами!)
Nastusha У меня точно такие же боли точь точь как ты описываешь а
особо с левой стороны так кольнёт хоть на стену лезь!!!!!!!!! :cry:
моя тож говорит мол кости расходяться и чтоб носила бандаж.
ношу но не сильно помогает! одно радует- недолго осталось, придётся потерпеть куда деваться!
Гость


 
Репутация:

Сообщение Натавка » Ср окт 04, 2006 10:43 pm

а я на тему молока наоборот читала, что оно способствует выведению жидкости... ща найду..
вот:
Если отеки уже появились, можно не отказывать себе в продуктах, обладающих мочегонным действием: прохладное молоко, отвар шиповника, свекольный сок (разбавленный), сок петрушки и ежевики.
источник:
РЕКЛАМА://www.mama-РЕКЛАМА/print_berem/oteki.html
Изображение

Изображение
Натавка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 555
Откуда: Москва, Измайлово
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Бестия » Ср окт 04, 2006 10:47 pm

Nastusha
так врач сказал.."пейте дети молоко" .. я в эту свою первую беременность ВСЕХ слушала.. и все делала как другии а ни как сама... :shock:
Жду...
Бестия
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Откуда: Сургут
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение kalambur4ik » Чт окт 05, 2006 12:01 am

У меня были сильные боли в области крестца по той же причине. Помогал ипликатор Кузнецова, придавливала к спине на пару минут и боли заметно притуплялись или проходили совсем. Но не думаю, что это будет приятно к применению в области лобка :(
Изображение
Изображение
kalambur4ik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 120
Откуда: Германия
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Натавка » Чт окт 05, 2006 8:25 am

В самые жестокие моменты этой боли пытаюсь успокаивать себя мыслью и верой в то, что лучше уж сейчас поболит, зато на родах проще будет - посвободнее... Не знаю, так это или нет, но себя в этом убеждаю очень активно.. иначе невозможно.. У меня где-то с июля (с середины где-то) это все продолжается!
Изображение

Изображение
Натавка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 555
Откуда: Москва, Измайлово
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Nastusha » Чт окт 05, 2006 10:09 am

Гость
вот и у меня...особенно с левой стороны...иногда прям режет..:(
Бестия
не надо делать как другие...:) прислушивайся к организму и сама поймешь, что нужно..:)
Натавка
что-то мне подсказывает, что рожать от этого не легче...Просто у нееколторых незаметно расходяцца, а у нас (наверное из-за избытка кальция - кости крепкие слишком) это просто болезненно...вот те и молоко..:(
Мне тоже кстати сказали носить бандаж, но я не оч люблю..тем более от него не намного легче....И болеть тоже давно начал...тока не помню в каком месяце..Но раньше это было периодами, а щас постоянно..:(
Изображение
Изображение


Здоровья Вам и Вашим деткам! =)
Nastusha
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1399
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение ZHANNA@ » Чт окт 05, 2006 11:25 am

:(
Изображение
ZHANNA@
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Откуда: москва сао
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение ZHANNA@ » Чт окт 05, 2006 11:32 am

[quote="Натавка"]а я на тему молока наоборот читала, что оно способствует выведению жидкости... ща найду..
вот:
Если отеки уже появились, можно не отказывать себе в продуктах, обладающих мочегонным действием: прохладное молоко, отвар шиповника, свекольный сок (разбавленный), сок петрушки и ежевики.


вот так,не знаешь кого и слушать :) .мне кажется всё должно быть индивидуально и в меру,хочется молочка пей на здоровье,организму нашему лучше знать что ему надо :P особенно сейчас ,когда беременные :!: :!: :!:

ГОСТЬ это была я :!:
ZHANNA@
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Откуда: москва сао
Возраст: 46
Репутация: 0

След.

Вернуться в Здоровье в III триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron