ОБЩАЯ ТЕМА: Все о плаценте(созревание,плотность и.т.д))

Календарь: 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42

Сообщение Светуля » Пн сен 11, 2006 12:51 pm

Лексус писал(а):я есть бремена мама

:laugh: :laugh: :laugh:
Да ладно, что ж теперь... :laugh:
Главное не сказать в магазине: "Я - рожаю!" вместо "батон, пожалйста" :laugh: :laugh: :laugh: Или что-"нить" в этом роде :twisted:
Светуля
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1775
Откуда: Москва, Войковская
Возраст: 41
Репутация: 78
Имя: Светлана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Кристиночка

Сообщение Лексус » Пн сен 11, 2006 12:52 pm

ILONA
:laugh: :laugh: :laugh: фак ю орать низя в мусульманской стране :laugh: а то втюрьму посодют :laugh: я себя настраиваю не орать эту фразу :laugh:
Изображение
Лексус
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 276
Откуда: Дубаи
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Лексус » Пн сен 11, 2006 12:54 pm

Светуля писал(а):
Лексус писал(а):я есть бремена мама

:laugh: :laugh: :laugh:
Да ладно, что ж теперь... :laugh:
Главное не сказать в магазине: "Я - рожаю!" вместо "батон, пожалйста" :laugh: :laugh: :laugh: Или что-"нить" в этом роде :twisted:


кстати в магазине лучше всего получается разговаривать..но что интересно понимаю почти все что мне говорять а сказать не могу..чесс слово как собачка :laugh: :laugh: :laugh:
Изображение
Лексус
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 276
Откуда: Дубаи
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Светуля » Пн сен 11, 2006 12:55 pm

ILONA писал(а):А как ты сама себя чувствуешь то? Готова малюську то воспитывать уже? мамкой то быть по настоящему?

Чувствую себя отлично! :twisted: Запинали меня совсем... :oops: :laugh: Круглосуточно!!! :D
Кажется, что готова!!! :o :D НЕТ!!!!!!!!! КОНЕЧНО готова!!! :o :o :o (Эх, смайлик бы мне твой - грудь выпячиваю.... :laugh: )
Светуля
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1775
Откуда: Москва, Войковская
Возраст: 41
Репутация: 78
Имя: Светлана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Кристиночка

Сообщение Светуля » Пн сен 11, 2006 12:56 pm

Лексус писал(а):фак ю орать низя в мусульманской стране а то втюрьму посодют

Ого :shock: :laugh:
Светуля
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1775
Откуда: Москва, Войковская
Возраст: 41
Репутация: 78
Имя: Светлана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Кристиночка

Сообщение Лексус » Пн сен 11, 2006 12:58 pm

Светуля писал(а):
Лексус писал(а):фак ю орать низя в мусульманской стране а то втюрьму посодют

Ого :shock: :laugh:


:laugh: :laugh: :laugh: отак и живем
Изображение
Лексус
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 276
Откуда: Дубаи
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Светуля » Пн сен 11, 2006 1:00 pm

Лексус
Вообще плохие слова "низя" говорить? :P :D
Светуля
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1775
Откуда: Москва, Войковская
Возраст: 41
Репутация: 78
Имя: Светлана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Кристиночка

Сообщение ILONA » Пн сен 11, 2006 1:04 pm

Лексус
Ну я надеюсь на мамкино благорозумие :laugh: А то еще ей переводит придется все, что ей на это фак Ю ответят :laugh: :laugh: :laugh:
На самом деле мне просто мамка на родах нужна...Она хоть предстовление имеет, что и как нужно, когда рожаешь и когда уже родила. Хотя она говорит, что собралась терятьс обрание на моих родах :laugh: :laugh: :laugh: я ей сказала, что тогда обратно в Латвию сошлю, как предателя :laugh:
Изображение
Изображение
"Женщина может эмитировать оргазм, а мужчина - целые отношения" (с) Ш. Стоун
ILONA
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1637
Подарки: 2
Лотосы красные (1) Участник конкурса (1)
Откуда: Шотландия
Возраст: 38
Репутация: 365
Имя: Илона
Зодиак: Дева

Сообщение Светуля » Пн сен 11, 2006 1:06 pm

ILONA писал(а):я ей сказала, что тогда обратно в Латвию сошлю, как предателя

:laugh: :laugh: :laugh:
Светуля
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1775
Откуда: Москва, Войковская
Возраст: 41
Репутация: 78
Имя: Светлана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Кристиночка

Сообщение Лексус » Пн сен 11, 2006 1:10 pm

ILONA писал(а):Лексус
Ну я надеюсь на мамкино благорозумие :laugh: А то еще ей переводит придется все, что ей на это фак Ю ответят :laugh: :laugh: :laugh:
На самом деле мне просто мамка на родах нужна...Она хоть предстовление имеет, что и как нужно, когда рожаешь и когда уже родила. Хотя она говорит, что собралась терятьс обрание на моих родах :laugh: :laugh: :laugh: я ей сказала, что тогда обратно в Латвию сошлю, как предателя :laugh:


:laugh: :laugh: :laugh:
Изображение
Лексус
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 276
Откуда: Дубаи
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Лексус » Пн сен 11, 2006 1:11 pm

Светуля писал(а):Лексус
Вообще плохие слова "низя" говорить? :P :D

низя..но можно в машине когда едешь а тебе какая нить сволочь дорогу переризает или еще ченить :laugh: и при этом кроме меня и мужа в машине никого нет :laugh:
Изображение
Лексус
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 276
Откуда: Дубаи
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение ILONA » Пн сен 11, 2006 1:19 pm

Лексус
Да...Я про это слышала тоже. Мне Турки рассказывали, что есть такие районы(по моему), где если хоть малая тень от тебя падет на честь семьи, то может на месте пристрелить за оскорбления. Меня и слову то научили припоганому (такие слова быстрее всего учаться :laugh: :P )...

Спать хочу :? Так за ночб не высыпаюсь, что сегодня даже будильника не слышала...Хорошо муж услышал. Проснулась от того, что муж вылез из кровати ( в таких случаях всегда просыпаюсь. КУда это муж собрался? :laugh: )

Светуля
Кстати разтяжек нет? У меня на пузени пипец начинает твориться. я себя булкой "Плетенка" чувствую :laugh: :laugh: :laugh: Плетения из фиолетовой глазури
Изображение
Изображение
"Женщина может эмитировать оргазм, а мужчина - целые отношения" (с) Ш. Стоун
ILONA
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1637
Подарки: 2
Лотосы красные (1) Участник конкурса (1)
Откуда: Шотландия
Возраст: 38
Репутация: 365
Имя: Илона
Зодиак: Дева

Сообщение Лексус » Пн сен 11, 2006 1:26 pm

ILONA писал(а):Лексус
Да...Я про это слышала тоже. Мне Турки рассказывали, что есть такие районы(по моему), где если хоть малая тень от тебя падет на честь семьи, то может на месте пристрелить за оскорбления. Меня и слову то научили припоганому (такие слова быстрее всего учаться :laugh: :P )...

Спать хочу :? Так за ночб не высыпаюсь, что сегодня даже будильника не слышала...Хорошо муж услышал. Проснулась от того, что муж вылез из кровати ( в таких случаях всегда просыпаюсь. КУда это муж собрался? :laugh: )

Светуля
Кстати разтяжек нет? У меня на пузени пипец начинает твориться. я себя булкой "Плетенка" чувствую :laugh: :laugh: :laugh: Плетения из фиолетовой глазури



тут есть полиция нравов и она вс блюдит...хотя страна у нас цивилизованная.стрельбы не слышно...

я сама спать хочу, у нас вместо будильнтика телек включаеца но мы его еще час игнорируем а потом я мужа выпихиваю с кровати а он категорически без кофе вставать отказывается.. :laugh: я встаю и делаю ему кофе, что ради любимого не сделаешь, он же наша ппапа...а потом ложусь и сплю до обеда...

у меня уже три появились...мажусь детским кремом каждый день...но думаю растяжек не избежать :oops:
Изображение
Лексус
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 276
Откуда: Дубаи
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение ILONA » Пн сен 11, 2006 1:31 pm

Лексус
У меня на 5 месяцев даже намека небыло. Я уже даже тут хвасталась...И сглазила себя :laugh: Но сверху то этих разтяжек не видно :laugh: Только в зеркале. Так что, как то не обращаю внимания. Спокойно к этому отношусь. Я девченка с белой кожей...Когда рожу-эти разтяжки просто обецветятся :laugh:

Кстати...у меня шрам над пупком...где то 1.5 см. И он жутко зудит, чешется. причем изнутри, и немеет...такое оущщение, что он разползается. покраснел сильно
Изображение
Изображение
"Женщина может эмитировать оргазм, а мужчина - целые отношения" (с) Ш. Стоун
ILONA
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1637
Подарки: 2
Лотосы красные (1) Участник конкурса (1)
Откуда: Шотландия
Возраст: 38
Репутация: 365
Имя: Илона
Зодиак: Дева

Сообщение Светуля » Пн сен 11, 2006 1:41 pm

ILONA писал(а):Кстати разтяжек нет? У меня на пузени пипец начинает твориться. я себя булкой "Плетенка" чувствую Плетения из фиолетовой глазури

Да вот только ща увидела и не пойму что это??? :shock: :shock: :shock: То ли от стола такой отпечаток? то ли растяжка! :( :cry: Какая то фигня блин! :sad2:
Светуля
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1775
Откуда: Москва, Войковская
Возраст: 41
Репутация: 78
Имя: Светлана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Кристиночка

Пред.След.

Вернуться в Здоровье в III триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron