Простуда...

Календарь: 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42

Простуда...

Сообщение Valentine » Вт май 19, 2015 4:27 pm

Я стала жертвой обманчивого тепла, гуляла вчера в одной водолазке( И как результат получила насморк и озноб. Все бы ничего, но я на 5 ом месяце беременности, заболела впервые. А чем лечиться не знаю! Мамы, чем лечились вы беременными?
Valentine
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 165
Возраст: 41
Репутация: 148
Имя: Валя
Зодиак: Скорпион

Re: Простуда...

Сообщение Tea_or_Coffee » Вт май 19, 2015 4:32 pm

Лечилась оциллококцинумом, да и сейчас им лечимся с малышом. Это один из немногих препаратов, который можно принимать беременюшкам. Вот так бывает где-то протянет меня, только чувствую слабость - сразу принимаю. И, ттт, за день снова становлюсь здоровой.
Tea_or_Coffee
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 106
Откуда: Москва
Репутация: 96
Имя: Алина
Зодиак: Водолей
Детишки: Сима

Re: Простуда...

Сообщение Valentine » Вт май 19, 2015 4:42 pm

Tea_or_Coffee писал(а):Лечилась оциллококцинумом, да и сейчас им лечимся с малышом. Это один из немногих препаратов, который можно принимать беременюшкам. Вот так бывает где-то протянет меня, только чувствую слабость - сразу принимаю. И, ттт, за день снова становлюсь здоровой.


У меня похуже, чем слабость. Поможет ли мне? Или все-таки нет смысла покупать его?
Valentine
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 165
Возраст: 41
Репутация: 148
Имя: Валя
Зодиак: Скорпион

Re: Простуда...

Сообщение Tea_or_Coffee » Вт май 19, 2015 4:48 pm

Valentine писал(а):
У меня похуже, чем слабость. Поможет ли мне? Или все-таки нет смысла покупать его?


Поможет, конечно. Только дня 2-3 придется принимать. Все равно это быстрее, чем просто чаи хлыстать. Кстати, нос можете полоскать водой с морской солью.
Tea_or_Coffee
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 106
Откуда: Москва
Репутация: 96
Имя: Алина
Зодиак: Водолей
Детишки: Сима

Re: Простуда...

Сообщение Vanina » Вт май 19, 2015 4:57 pm

Только чаями, малиной, клюквой и медом. Как же они меня тогда достали, передать не могу :D Мед и сейчас не ем.
Все, что не убивает, делает нас сильнее (с)
Vanina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 159
Репутация: 162
Имя: Иришка

Re: Простуда...

Сообщение medvedevaviktoria » Чт окт 22, 2015 5:12 am

У меня племянница вчера заболела, простыла, она на восьмом месяце, я для неё поискала, чем лучше лечится в её положении, прочитала тут , что Генферон® лайт специально выпускается для беременных и это для них и плода безопасный препарат, кто-нибудь лечился им во время беременности, хотелось бы узнать о нем побольше из «первых рук».
medvedevaviktoria
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Возраст: 36
Репутация: 70
Имя: Виктория
Зодиак: Дева

Re: Простуда...

Сообщение anikafgghj » Сб янв 23, 2016 2:38 pm

Девочки, при вирусной инфекции можно свечи веферон и грипферон.
высокую температуру сбивать детским нурофеном.
от кашля лебексин
при сильных болях рассасывать лизобакт
если не вирусное то свечи с циклофероном детские.
побольше питья и полоскания горла, отдыха и не укутывайтесь если вам не холодно
anikafgghj


 
Репутация:

Re: Простуда...

Сообщение Matrona » Сб дек 24, 2016 9:38 pm

Вообще не пью никогда противовирусное. Это все такая байда. ТОлько иммунитет подсаживать на них. ну их. Если простудилась, у меня в аптечке теперь всегда лежит Флюколдекс в порошке с витамином С. чем раньше начнешь пить в горячем виде его, тем быстрее выздоровление наступает. Потому что именно в первые сутки нужно помочь иммунитету справиться с болезнью, а для этого нужен витамин С
Matrona
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Возраст: 43
Репутация: 116
Имя: Катя
Зодиак: Козерог

Re: Простуда...

Сообщение Нюшенька » Пт мар 09, 2018 4:44 pm

Лечила простуду во время беременности легко и просто, ставила свечи виферон. Их можно на таком сроке ставить, безопасные как для мамочки, так и малыша. И что мне очень нравится, помогают здорово.
Нюшенька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 176
Возраст: 39
Репутация: 163
Имя: Настя
Зодиак: Дева

Re: Простуда...

Сообщение Ируся21 » Сб апр 07, 2018 9:02 pm

У меня из проверенных препаратов от простуды - свечи виферон, всегда лежат в холодильнике на случай болезни.
Болеть не люблю, поэтому лечусь всегда и болезнь не запускаю. Ставлю свечи и болею максимум дня 3, не больше.
Ируся21
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 13
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: Катерина


Вернуться в Здоровье в III триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron