ОБЩАЯ ТЕМА: Вес во время беременности

Календарь: 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42

ОБЩАЯ ТЕМА: Вес во время беременности

Сообщение Иринaa » Чт янв 26, 2006 5:15 pm

Привет всем! У меня срок беременности 32 недели. Постоянно мучаюсь по поводу проклятого лишнего веса! Точнее, врачиха моя меня постоянно ругает, говорит что не разрожусь. Правда пишут везде, что к 32 неделям беременности нормальная прибавка 11 кг. У меня правда чуть-чуть больше. Я целыми днями сижу дома, я не работаю, и видимо от скуки поглащаю все, что есть в холодильнике! Ужас. Разгружалась, эффективно, ничего сказать не могу, но как же тяжко! Не хватает силы воли у меня и все тут!! Подружки, у которых есть дети говорят-забей! Пусть врачи ругают, а я не могу. Многие набирали и побольше, ничего, все родили нормальных детишек, и после родов выглядят на все 100!!
Подскажите мне кто нибудь может еще сталкивался с такой противной проблемой или нет? Что делали? :roll:
Иринaa


 
Репутация:

Сообщение Fairy of Flowers » Чт янв 26, 2006 7:03 pm

Вес беременные набирают исключительно из-за воды!
Можешь есть все, что хочешь(конечно не наночь), а пить 3 кружки чая в день и все.

Я супы совсем не ела. Лучше, думаю, чаю или соку выпью.
Правда в последнем триместре у меня начался жуткий токсикоз (=когда постоянно хочется пить...), вот я намучалась так да:-) Зато когда родила, неделю напивалась :-)
IN LOVE...
Fairy of Flowers
Цветочек
Аватара пользователя
Цветочек
 
Сообщения: 1863
Подарки: 15
Авторитетный человек (1) Ромашка (2) Коробка с розами (1)
Откуда: Город Цветов
Возраст: 43
Репутация: 30
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: дочка Маришка :-)

Сообщение Sanechka » Пт янв 27, 2006 3:33 pm

А мне всю жизнь при осмотрах писали в карточке - недостаток веса. Хотя, вот сейчас, 160 рост и 55 кг вес - думаю, это нормально. Но при последнем осмотре (месяц назад), врач сказал, что у меня недостаток веса, такие обычно входят в группу риска по не вынашиванию...бред какой-то, сказала надо долго готовиться к зачатию (гы-гы-гы, она тогда ёщё не знала, что малыш тока-тока образовался у меня внутри:)) И не такая уж я худенькая. Вот и не знаешь кому верить.
Sanechka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 104
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Проблема лишнего веса во время беременности

Сообщение Ирина » Пт янв 27, 2006 7:07 pm

Fairy of Flowers писал(а):Вес беременные набирают исключительно из-за воды!
Можешь есть все, что хочешь(конечно не наночь), а пить 3 кружки чая в день и все.

Я супы совсем не ела. Лучше, думаю, чаю или соку выпью.
Правда в последнем триместре у меня начался жуткий токсикоз (=когда постоянно хочется пить...), вот я намучалась так да:-) Зато когда родила, неделю напивалась :-)
:? Да, уж пить охото просто караул! Благо беременность пришлась на зиму, а не на лето, а то летом вообще труба!!! А без горячего супа я не могу, как не поем его, так запоры начинаются или просто желудок болит! Я считаю, что горячее надо обязательно, конечно не целую тарелку, а хотябы маленькую пиалочку.Вот в воскресенье собираюсь устроить себе "Строгую" диету "на говядине" весь день буду сидеть и 3 или 2 стакана сока и все! Не знаю высижу или нет
Ирина


 
Репутация:

Сообщение Fairy of Flowers » Сб янв 28, 2006 4:54 pm

Ирина, удачи тебе в диете :wink:
IN LOVE...
Fairy of Flowers
Цветочек
Аватара пользователя
Цветочек
 
Сообщения: 1863
Подарки: 15
Авторитетный человек (1) Ромашка (2) Коробка с розами (1)
Откуда: Город Цветов
Возраст: 43
Репутация: 30
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: дочка Маришка :-)

Сообщение янина » Сб янв 28, 2006 7:21 pm

Sanechka писал(а):А мне всю жизнь при осмотрах писали в карточке - недостаток веса. Хотя, вот сейчас, 160 рост и 55 кг вес - думаю, это нормально. Но при последнем осмотре (месяц назад), врач сказал, что у меня недостаток веса, такие обычно входят в группу риска по не вынашиванию...бред какой-то, сказала надо долго готовиться к зачатию (гы-гы-гы, она тогда ёщё не знала, что малыш тока-тока образовался у меня внутри:)) И не такая уж я худенькая. Вот и не знаешь кому верить.

Глупости вам врач говорит.я ростом 170 и весила 51кг когда забеременела,и ничего такого мне не говорили.Набрала 13 кг и родила на39 неделе.главное самой быть физически здоровой и "чистой",а конституция у всех разная.Я считаю что все у вас нормально.удачи Вам и ждите свое чудо
янина
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 362
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение катти » Ср фев 01, 2006 4:04 pm

Милая ирина! У меня 32 и я набрала 15 кг и знаешь, совершенно на этом не заморачиваюсь, потому как до беременности постоянно сидела на диетах, так что не рассраивайся, успеешь 100 раз похудеть! А пока кушай все что нравится главное чтобы тебе было хорошо от этого, тогда и малышу хорошо будет! Будешь кушать хорошо - здоровый родиться :) Удачи тебе!!!
катти


 
Репутация:

Сообщение катти » Ср фев 01, 2006 4:06 pm

Кстати у меня есть подруга она набрала всего 33 кг!!! Родился абсолютно здоровый карапуз, а то что не разродишься - бабушкины сказки! :P
катти


 
Репутация:

Сообщение Willi » Пн фев 06, 2006 8:21 pm

а я пила ужасно много, и мне не помогало, что врачи говорили меньше пить. точнее как, они спрашивали - много пьешь? я отвечала - нет вы что... :wink: а сама пила по 2,5 л. бутылки Аква минерале в сутки. да что там в сутки, чуть ли не за ночь. но набрала за всю беременность где то 12 кг
Willi
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 379
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Марина К » Ср фев 08, 2006 5:55 am

Я набрала за беременность 14 кг, никогда не отказывала себе ни в еде, ни в жидкости, благо меня не коснулась проблема отеков... Врачи ругались, что много набираю, а я прекрасно себя чувствовала. Родила очень легко, без осложнений, и уже через 3 месяца была при своих 53 кг. И те, кто меня не знают, не верят что я рожала :)))
Марина К
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: Омск
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение ANNA » Ср фев 08, 2006 12:10 pm

Vse eto erunda chto ne razrodishsa... Ne zabivai golovu... vot kak rodish togda i podumaesh o dietah a poka vse chto prosit tvoi karapuz to i kushai :wink:
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение vera » Ср фев 08, 2006 2:41 pm

:oops: у меня 31 неделя беременности набрала целых 13 кг врач очень ругается! до беременности весила 50кг при росте 163 см,совершенно не могу понять где все эти киллограмы умещаются я конечно стала крупнее ,но не сильно и живот нормальный,врач говорит много воды ,но при этом я не отикаю. соблюдать диету но обсалютно не хочется вот все думаю рожу .а потом похудею!!! подскажите прова я или нет? пить кстате хочу постоянно и в этом тоже себе не отказиваю.
vera
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: из москвы
Репутация: 0

Сообщение ANNA » Ср фев 08, 2006 4:10 pm

Vera, razve 13 kg eto mnogo? Ogranich sebya chut chut v gidkosti. Vsego tebe horoshego~!

Примечание от path:
Тема объединена с аналогичной по содержанию
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Willi » Ср фев 08, 2006 5:56 pm

как это не разродишься, конечно разродишься, бред это все. НЕ РАССОСЕТСЯ ВЕДЬ :D а врачи просто свою зарплату отрабатывают. они там за тем и сидят, чтобы вас ругать. не слушайте и кушайте.
Willi
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 379
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение vera » Ср фев 08, 2006 6:37 pm

девочки мне врач лист бусники прописал пить ,а на упаковки написанно беременным противопоказан,подскажите можно ли пить? у меня 31 неделя :oops:
vera
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: из москвы
Репутация: 0

След.

Вернуться в Здоровье в III триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


cron