ОБЩАЯ ТЕМА: Вес во время беременности

Календарь: 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42

Сообщение Koala » Пн мар 13, 2006 12:46 pm

ANNA писал(а):Ешьте всё только в меру!!!


Ну не надо думать, что если я так поправилась, то объедаюсь целыми днями. В том-то и беда, что ем я не больше, чем до беременности. Просто двигаться стала меньше - со многими привычными занятиями пришлось расстаться из-за угрозы. Я понимаюю, что если бы могла больше двигаться, то не набирала бы так быстро. Но рисковать здоровьем малютки не буду. Вот и думаю - что же делать?
Изображение
Koala
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Репутация: 0

Сообщение ANNA » Пн мар 13, 2006 1:31 pm

Koala
Нет я вовсе не несчёт того как ты питаешься, я насчёт сообщения о разгрузочных днях, я категорически против и наоборот пишу что кушать надо всё что требует ваш организм!!! А насчёт прибавки в весе, я уже где то писала об етом, что последние месяцы прибавка в весе идёт за счёт потребления жидкостей!!! Так что попробуй ограничить потребление жидкости, только в натуральном виде, в фруктах, овощах! Многим помогает!!! Удачи тебе!!!
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение rusalka » Пн мар 13, 2006 2:49 pm

Koala писал(а):
ANNA писал(а):Ешьте всё только в меру!!!


Ну не надо думать, что если я так поправилась, то объедаюсь целыми днями. В том-то и беда, что ем я не больше, чем до беременности. Просто двигаться стала меньше - со многими привычными занятиями пришлось расстаться из-за угрозы. Я понимаюю, что если бы могла больше двигаться, то не набирала бы так быстро. Но рисковать здоровьем малютки не буду. Вот и думаю - что же делать?



na s4ot razgruzo4nih dnei ja ne sama priduma , a vra4i rekomendovali mnogim znakomim, u kotorih toze bil ves nemnogo bolse normi vo vremja beremennosti

A esjo pobolse gulai na svezem vozduhe, tem bolee pogodka poteplee stanovitsa, i v bassein poplavat pohodi, prijatno i polezno, kak dlja tebja, tak i dlja malisa :wink:
url=РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/lines/]Изображение[/url]
rusalka
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 273
Подарки: 7
Ксилофон (1) Ландыши (1) Букет ромашек (1)
Откуда: estonia
Возраст: 39
Репутация: 39
Имя: Наталия
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вероника
25.07.2006
Елизавета 20.11.2008

Сообщение sol » Сб мар 18, 2006 10:12 am

Devchonki slushau vas i tolko rasstraivaus :oops: ia za 34 nedeli nabrala 24 kg,no nochego ne mogu soboi podelat-eto konstituciai,em ia malo a pu max-1litr.Sama peregivau,ne znau chto delat :(
sol


 
Репутация:

Сообщение rusalka » Сб мар 18, 2006 6:36 pm

ne perezivai!
lisnij ves kak pravilo-pri4ina potreblenija bolsego kol-va zidkosti, ili potreblenija bolsogo kol-va kollorij.Esli ti govoris, sto pjos i kusaes nemnogo, to pri4ina, ne v tvojom pitanii
Esli ti sebja 4ustvues horoso, to volnovatsja ne stoit.
prokonsultirujsja so svoim vra4om, dumju on tebe skazet v 4om pri4ina.

Esjo eto mozet zavisit ot teloslozenija, bolsenstvo hudenkih devusek vo vremja beremennosti nabirajut bolsij ves , 4em ostalnie

Uda4i! :)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображениемой рассказик о родах
viewtopic.php?p=3257720#3257720
rusalka
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 273
Подарки: 7
Ксилофон (1) Ландыши (1) Букет ромашек (1)
Откуда: estonia
Возраст: 39
Репутация: 39
Имя: Наталия
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вероника
25.07.2006
Елизавета 20.11.2008

Сообщение Гость » Ср мар 22, 2006 2:21 pm

8) :oops: :roll: :wink: :? :P :evil: :shock: :D :o :laugh: :cry: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :idea:
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Чт мар 23, 2006 2:19 pm

Здравствуйте всем! Опять реву! Меня постоянно ругают, что я много набрала! Нам 36 недель и набрали мы 16кг. Теперь еще сказали не есть ничего кроме овощей, творога, который я непереношу ( но ем), и фрукты. А я постоянно жутко хочу есть! Ем я раза в два меньше чем до беременности, да и пью меньше литра в день. даже ине знаю что мне делать. Все говогят, наплюй и кушай, что хочешь и не расстраивайся, а у меня не получается. Как схожу к врачу рыдаю в три ручья, даже стыдно признаться. Стараюсь никому этим не докучать, но последнее время совсем не могу сдержатся!
Гость


 
Репутация:

Сообщение Дашулик » Чт мар 23, 2006 3:22 pm

Нельзя сидеть на одних овощях да твороге! Тем более,если ты его не переносишь! А ещё и настроение такое :( , лучше покушай чего хочется, настроение поднимится и малышу хорошо! Меня тоже ругают постоянно, завтра в ЖК, хотят вообще в больницу положить! :oops:
Так что поднимай себе и малышу настроение, осталось совсем чуть-чуть :D
URL=РЕКЛАМА://metric.РЕКЛАМА]Изображение[/url]
Дашулик
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Светулек » Чт мар 23, 2006 3:27 pm

Согласна с Дашулькой, если отеков нет, то все в порядке, а ругаются в ЖК, больше потому, что сами боятся :twisted:
Светулек
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Откуда: г. Волгоград
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение rusalka » Чт мар 23, 2006 3:56 pm

Anonymous писал(а):Здравствуйте всем! Опять реву! Меня постоянно ругают, что я много набрала! Нам 36 недель и набрали мы 16кг. Теперь еще сказали не есть ничего кроме овощей, творога, который я непереношу ( но ем), и фрукты. А я постоянно жутко хочу есть! Ем я раза в два меньше чем до беременности, да и пью меньше литра в день. даже ине знаю что мне делать. Все говогят, наплюй и кушай, что хочешь и не расстраивайся, а у меня не получается. Как схожу к врачу рыдаю в три ручья, даже стыдно признаться. Стараюсь никому этим не докучать, но последнее время совсем не могу сдержатся!


Uvazaemaja gostja! Zrja vi panikuete. Eto ne o4en bolsoi ves na takom sroke
skoree vsego za vsju beremennost vi naberote gde to 20 kg, eto ne strasno
esli vi 4ustvuete sebja horoso, to ne stoit bespokoitsja
Ludse naslozdaites poslednimi nedelkami , ved rebono4ek o4en skoro pojavitsja :)
Vsego vam horosego :D
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображениемой рассказик о родах
viewtopic.php?p=3257720#3257720
rusalka
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 273
Подарки: 7
Ксилофон (1) Ландыши (1) Букет ромашек (1)
Откуда: estonia
Возраст: 39
Репутация: 39
Имя: Наталия
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вероника
25.07.2006
Елизавета 20.11.2008

Сообщение патисончик » Пт мар 24, 2006 10:25 am

Сапасибо всем за поддержку! Гость - это я !( Наконец разобралась с регистрацией!)
С нетерпением жду когда появится моя доча! Желаю всем здоровья и хорошего настроения! Дашулик , а ты тоже не падай духом скоро увидишь своего малыша! :twisted:
патисончик
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Откуда: москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Matador » Пт мар 24, 2006 12:52 pm

Девочки, а мне врач тоже советовала делать разгрузочные дни, не голодать, конечно, но ограничивать себя. А на последних неделях беременности вообще советуют не есть тяжелую пищу - каши, мясо и т.п., овощи, фрукты, молочного немного.
А набрала я за беременность 20 кг, осталось скинуть еще 4 :))
Изображение
Изображение
Matador
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 306
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение ANNA » Пт мар 24, 2006 12:54 pm

патисончик
а сколько вам уже неделек?
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение LelicheK » Пт мар 24, 2006 5:27 pm

Koala
у меня 20 недель и я набрала где-то 9 (но вес то падает +7 кг, то увеливавается +9 кг). Но я двойню жду. Врач мне сказала, что все нормально. Только попросила ограничиваться в мучном и сладком. Меня беспокоит, что грудь очень сильно изменилась. С 4 до 6го размера. Отекает и стала очень чувствительной. Все было очень гармонично до беременности - большая грудь, тонкая талия. А теперь грудь я еле таскаю на плечах. Она уже лежит на выросшем пузике. Бюстики без косточек не спасают. Венки все вылезают. Ох...
LelicheK
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Откуда: москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Кенгуру » Пт мар 24, 2006 5:41 pm

Девочки, а мне гинеколог сказал, что все это фигня: по поводу того, что во время беременности можно набрать только о 12 кило. Все зависит от самой мамочки и чада, и все индивидуально. И в конец -концов роды это тяжкий труд, и силы нам понадобятся. Я за первый триместр набрала 10 кило, сейчас вешу 52, но думаю, шансы набрать еще 10 у меня есть....Хотя, конечно, лучше не перекарливать чадо, но.....кушать -то нам хочется :D
Кенгуру
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 113
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Здоровье в III триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron