ОБЩАЯ ТЕМА: Вес во время беременности

Календарь: 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42

Сообщение Willi » Ср фев 08, 2006 7:20 pm

переспроси лишний раз врача. потому что так бывает очень частто. нам тут тоже врач прописала,муж почитал инструкцию а там написано детям от 6 лет, а нам 1,5 мес. мы к врачу, а она говорит, что все нормально - все типа пьют, ну и мы стали пить. нам помогло. но лучше лишний раз поинтересоваться.
Willi
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 379
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение ANNA » Чт фев 09, 2006 12:19 am

GDE NAPISANO CHTO BEREMENNIM PROTIVOPOKAZANO TO LUCHSHE VOZDERGATSA ESLI KONECHNO ETO SOGLASOVANO S VRACHOM.
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение rusalka » Чт фев 09, 2006 10:50 pm

a vot u menja naoborot appetit propal, i ja ne polnet a hudet stala, ne smotrja sto grud zna4itelno uveli4ilas, da i zivotik ne mnogo
na dannij moment u menja 16 nedel, a ves ne izmenilsja, stranno kak to
hotja doktor utverzdaet , sto vsjo v poradke
rusalka
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 273
Подарки: 7
Ксилофон (1) Ландыши (1) Букет ромашек (1)
Откуда: estonia
Возраст: 39
Репутация: 39
Имя: Наталия
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вероника
25.07.2006
Елизавета 20.11.2008

Сообщение ANNA » Чт фев 09, 2006 11:50 pm

Ne peregivai ti eshe naberesh, glavnoe chto s malishom vse v poryadke :wink:
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение rusalka » Пт фев 10, 2006 1:02 pm

da eto deistvitelno samoe glavnoe, sto bi s maljutkoi bil porjadok, tolko vot pobaivajus, sto sei4as ni4ego ne vidno , a potom srazu rezko na 15 kg popravlus :roll:
rusalka
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 273
Подарки: 7
Ксилофон (1) Ландыши (1) Букет ромашек (1)
Откуда: estonia
Возраст: 39
Репутация: 39
Имя: Наталия
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вероника
25.07.2006
Елизавета 20.11.2008

Сообщение Matador » Пт фев 10, 2006 1:10 pm

vera писал(а):девочки мне врач лист бусники прописал пить ,а на упаковки написанно беременным противопоказан,подскажите можно ли пить? у меня 31 неделя :oops:


Мне тоже на последних сроках прописывали его пить. Как мне объяснила врач, он сниамает отеки и каким-то образом частично предотвращает их. Я за беременность набрала 20кг, это было единственное, за что врач на каждом приеме меня ругала. В связи с этим были и отеки. Я пила брусничный лист, но правда немного.
Изображение
Изображение
Matador
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 306
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Matador » Пт фев 10, 2006 1:13 pm

rusalka писал(а):da eto deistvitelno samoe glavnoe, sto bi s maljutkoi bil porjadok, tolko vot pobaivajus, sto sei4as ni4ego ne vidno , a potom srazu rezko na 15 kg popravlus :roll:


Это уже врядли :) Я к вашему сроку (16 недель) набрала уже 7,5 кг, а моя подруга так же как и вы - сначала похудела и очень плохо набирала. За всю беременность набрала 11 кг, вышла из роддома - минус 9 кг. Через 2 месяца стала худее на 1 размер одежды, чем до беременности.

Хорошей и приятной вам беременности!
Изображение
Изображение
Matador
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 306
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Willi » Пт фев 10, 2006 2:20 pm

rusalka, не переживай такое бывает и это абсолютно нормально. ты права, главное чтобы с ребеночком был порядок. а твои страхи относительно того, что ты сразу поправишься на 15 кг - забудь об этом, такого просто не бывает, все произойдет постепенно. природа все равно свое возьмет, т.е. даст тебе,конечно. :D

Удачи и здоровья малышу.
Willi
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 379
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

вес-стресс

Сообщение Лена Лысенко » Вс фев 12, 2006 2:12 pm

РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/pregnant/weight.php
Это ссылка на приблтзительный набор веса беременной и плода. Но это идеальные расчеты. А как известно ничего идеального в последнее время не наблюдается ни у беременных ни у не беременных :D
Нужно контролировать скорость наростания веса. Если Вы набираете по килограмму в неделю, то здесь можно говорить о скрытых отеках. А вообще довольно часто наблюдается наростание веса до 20 кг за беременность. Барышни весом до 65 кг могут набрать и 20 килограмм, без изрядных патологий, тогда когда беременные с изначальным весом за 70 кг, обычно более 10 кг не набирают.
Повторяюсь, нужно отслеживать скорость набора веса
Изображение
Изображение
СКАЙП: lysenko_lena

– Дед и Бабка учли свою ошибку и испекли Кубик. Ибо нефиг
Лена Лысенко
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 825
Откуда: КИЕВ, Украина
Возраст: 52
Репутация: 0
Имя: OverLook
Зодиак: Козерог

Сообщение Willi » Вс фев 12, 2006 5:23 pm

я полностью согласна с Леной. обязательно следи за своим весом. еще раз посторюсь, я за беременность набрала 11 или 12 кг, т.е все супер в норме, но как то я за одну неделю набрала 2300, врач так ругалась, а в итоге все о.к.
Willi
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 379
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение ANNA » Вс фев 12, 2006 6:35 pm

U kagdoi genshini svoya konstitucia tela, nekotorie nabiraut 20 kg nekotorie 30 kg nekotorie 10 kg, tak chto chto takoe idealnii ves????
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Лена Лысенко » Вс фев 12, 2006 6:46 pm

Идеального веса как такового не существует. Вес при котором и женщина и ребенок чувствуют себя нормально и будет идеальным. Бойтесь только стремительного набора.
Изображение
Изображение
СКАЙП: lysenko_lena

– Дед и Бабка учли свою ошибку и испекли Кубик. Ибо нефиг
Лена Лысенко
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 825
Откуда: КИЕВ, Украина
Возраст: 52
Репутация: 0
Имя: OverLook
Зодиак: Козерог

Сообщение ANNA » Вс фев 12, 2006 6:51 pm

Postaraemsa!!!
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Любаша » Пн фев 13, 2006 5:42 pm

Вот у меня было просто все смешне! В первой половине беременности у меня был жуткий токсикоз и я сбрасывала за неделю по 1-2 кг минимум, врач ругала и говорила, что на сохранение положит, а во второй половине набирала - и тут тоже ругались, в итоге набрала за вторую половину 10 кг (кошмар) и родила я нормально, правда вот лишние килограмчики очень сильно сейчас ощущаю (все одежда почти мала), так как я ела много выпечки и конфет (почти тоннами) я только с этими продуктами стала отходить от токсикоза :oops:. Когда перестану кормит грудью сяду на диету (через годик-два, думаю :? ) Девченки поменьше сладостей и воды, чтоб не отекали, и все будет с весом в норме.
Любаша
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 250
Откуда: МОСКВА
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение ANNA » Вт фев 14, 2006 11:01 am

a ya vrode perestala nabirat ves, ostanovilas na 3 kg
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Здоровье в III триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron