Схватки: ложные, настоящие, как это бывает?!

Календарь: 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42

Сообщение МасявочкА » Вс апр 29, 2007 4:43 pm

У меня уже в течение недели живот болит каждый день,как при месячных...наверное это и есть тренировочные схватки... :P
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 40
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Сообщение КН0П0ЧКА » Пн апр 30, 2007 10:52 am

Вилька писал(а):
КН0П0ЧКА писал(а):А я вот на днях почувствовала схватку, сразу поняла, что это оно,
ни с чем не перепутаешь, спросила у свекрови она говорит у нее тоже так было сначало 1 раз в неделю, потом раз в три дня и т.д.
Но я рада, что теперь я хоть предстовляю, что это такое схватка, хотя
по ощущениям свекровь сказала умножить эту схватку на 1000 таких же и получится обычная схватка как во время родов, я даже предстовлять себе это не стала!!! страшно!!!

оой у меня ти схватки уже с 25 недели,к тому же у меня тнус был бо 23 недели,так что я уже привыкла к ним и отношусь к этому совершенно спокойно! :laugh:


И я теперь привыкать буду!!! :o
Изображение
Изображение
КН0П0ЧКА
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение жека » Пн апр 30, 2007 9:58 pm

Вилька писал(а):оой у меня ти схватки уже с 25 недели,к тому же у меня тнус был бо 23 недели,так что я уже привыкла к ним и отношусь к этому совершенно спокойно

у меня тоже постоянно. И живот каменеет, чуть я не так повернусь или без повода.. и бывает, что долго не отпускает и болит, как при месячных, и боль в поясницу отдает..
Изображение Але полгода РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=nixmmptgbakukakaugx Мася в Египте РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=14867
Изображение
Не стоит расстраиваться из-за дождя, ведь после него будет радуга.
жека
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 581
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение МасявочкА » Пн апр 30, 2007 11:04 pm

у меня тоже почти каждый день болит как при месячных...сегодня нет...но зато рвота была :roll:
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 40
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Сообщение МасявочкА » Ср май 02, 2007 5:39 pm

У меня сегодня ложные долго были...живот часа 2 тянуло... :roll:
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 40
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Сообщение Irino4ka » Ср май 02, 2007 7:26 pm

МасявочкА писал(а):У меня сегодня ложные долго были...живот часа 2 тянуло... :roll:

:shock: Я бы уже панику забила и направилась в роддом. Как они закончились? Сами собой? Или душ, ванна помогла?
Irino4ka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 387
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Elenka_ » Пт июн 15, 2007 7:19 pm

Алёнушка писал(а):слушайте, а вы что при этих болях и тонусе ничего не принимаете??? Я вот месяц првалялась на сохранении, так в субботу тонус сильный был, мужа просила делать укол магнезии (нисколько не жалею об этом), 3 дня кололи. Сегодня поясница чуточку побаливает, завтра к врачу, вот думаю сделать снова уколы или уже до завтра подождать и с врачом советоваться, т.к. прочитала в календаре, что на этом сроке (31-я неделька) боли всякие - это нормально, но меня даже малейшее беспокойство начинает очень беспокоить, переживать начинаю...

Лучше, конечно, проконсультироваться с врачом, а самой поменьше переживать, т.к. тонус этот (по себе сужу) в основном от нервов. Пока дергалась - сидела и на Магне, и на гинипрале, потом с 34 недельки перестала все пить, успокоилась - и никакого тонуса и треников. :laugh: Даже понервничала вчера из-за этого - и сегодня проснулась с болями внизу живота и в пояснице. Успокоилась. :laugh: 2 но0шпы приняла, еще часа 4 поныло и перестало.
Изображение

Изображение
Родился 3810 гр., 53 см. В годик 10800 гр., 80 см, 5 зубиков

Рассказ о наших счастливых совместных родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=30

Как воспитывать детей - знает каждый, за исключением тех, у кого они есть. (Патрик О 'Рурк)
Elenka_
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2928
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 100

Re: Тренировочные схватки?

Сообщение Катерина (Белла) » Сб авг 18, 2007 9:32 am

Пелогея писал(а):У меня сейчас только вечером каждые 5 минут живот стает каменный на 30 секунд и при этом ноет как месячные. Скажите у кого такое было и через сколько начались роды?


С таким интервалом только схватки :D

Но боль и схватывающие ощущения каждая из нас расценивает по своему :twisted: Так например я отсчитывая (правда каждые 12 минут) ехала в роддом, т.к. продолжалось все более 2 часов (сначала терпела, а потом через 2 часа поехала в больницу). ТАк вот мои схватки оказались тонусом матки, что к схваткам в принципе отношения не имеет. Мне сделали КТГ и вторая линия четко показала, что их нет и это даже не предвестники (так их называют в больницы). Выписали меня 16 авг, и вот, я то же в ожидании. А что касается схваток, то все говорят, когда начнутся поймшь.. Боюсь в моем случае это произойдет только тогда, когда второй раз буду беременна :laugh:
Сердце матери - это бездна, в глубине которой всегда найдется прощение...

Изображение

Изображение

От Ю-лек: апчхиииииииииииииии криошное :D
Катерина (Белла)
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1265
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 106

Сообщение evros » Сб авг 18, 2007 10:39 am

Катерина (Белла) писал(а):ТАк вот мои схватки оказались тонусом матки, что к схваткам в принципе отношения не имеет. Мне сделали КТГ и вторая линия четко показала, что их нет и это даже не предвестники (так их называют в больницы). Выписали меня 16 авг, и вот, я то же в ожидании.

я с этими предвестниками три раза в родовую ходила :laugh: :laugh: врачи удивлялись моей настойчивости :laugh: приехала с регулярными !! схватками, посмотрели меня- шейка даже не начинала готовиться, пролежала в больнице три дня, уехала домой. ночью с тем же обратно. та же история, только потом меня уже никто не отпустил, в общем мучалась неделю. зато сейчас спит мое счастье в своей кроватке и улыбается во сне)))))
Изображение
evros
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 217
Откуда: Самара
Возраст: 39
Репутация: 45

Сообщение Катерина (Белла) » Вс авг 19, 2007 7:46 pm

evros писал(а):
Катерина (Белла) писал(а):ТАк вот мои схватки оказались тонусом матки, что к схваткам в принципе отношения не имеет. Мне сделали КТГ и вторая линия четко показала, что их нет и это даже не предвестники (так их называют в больницы). Выписали меня 16 авг, и вот, я то же в ожидании.

я с этими предвестниками три раза в родовую ходила :laugh: :laugh: врачи удивлялись моей настойчивости :laugh: приехала с регулярными !! схватками, посмотрели меня- шейка даже не начинала готовиться, пролежала в больнице три дня, уехала домой. ночью с тем же обратно. та же история, только потом меня уже никто не отпустил, в общем мучалась неделю. зато сейчас спит мое счастье в своей кроватке и улыбается во сне)))))


Я то же так хочу :twisted: Что бы уже щекотать пяточки сладуськи не через свой животик, а что бы уже на ручках его можно было поддержать, грудью покормить и многое другое :D
Сердце матери - это бездна, в глубине которой всегда найдется прощение...

Изображение

Изображение

От Ю-лек: апчхиииииииииииииии криошное :D
Катерина (Белла)
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1265
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 106

Сообщение Flower » Пн авг 27, 2007 7:26 pm

А у меня живот периодически каменеет , особенно при ходьбе , но боли нет -это тоже тренировочные схватки или что :roll:
Изображение

Изображение

я в одноклассниках РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/user/717116651
Flower
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Откуда: Москва Сев.Измайлово
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Катерина (Белла) » Ср авг 29, 2007 2:02 pm

Flower писал(а):А у меня живот периодически каменеет , особенно при ходьбе , но боли нет -это тоже тренировочные схватки или что :roll:


А ты в бандажике ходишь?!
На своем примере скажу, что когда без поддержки пояса гуляю, сына прям как "вываливается" и живот соответсвенно каменнет.. Но это не схватки..
Сердце матери - это бездна, в глубине которой всегда найдется прощение...

Изображение

Изображение

От Ю-лек: апчхиииииииииииииии криошное :D
Катерина (Белла)
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1265
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 106

Сообщение Flower » Ср авг 29, 2007 6:55 pm

Катерина (Белла) писал(а):
Flower писал(а):А у меня живот периодически каменеет , особенно при ходьбе , но боли нет -это тоже тренировочные схватки или что :roll:


А ты в бандажике ходишь?!
На своем примере скажу, что когда без поддержки пояса гуляю, сына прям как "вываливается" и живот соответсвенно каменнет.. Но это не схватки..

Я без бандажа хожу и тожа иногда ощущение что вывалится пузик , просто я не знаю а без консультации с врачом можно бандаж носить , а то как не приду в жк все спросить забываю про это :oops:
Изображение

Изображение

я в одноклассниках РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/user/717116651
Flower
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Откуда: Москва Сев.Измайлово
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Margarita » Пт сен 21, 2007 6:15 pm

Flower а вы купите на медицинский бандаж, а трусы-бандаж. Я пользовалась фирмой Анет. Не дешевые, но очень хорошие. И поддержка удобная и не скатывается он. носить бандаж можно без консультации с врачем. Он поддерживает живот и не дает мышцам растянуться.
Изображение
Изображение
Margarita
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 369
Откуда: МСК
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Настёныш » Сб дек 01, 2007 5:54 pm

Приветики всем! Поделитесь информацией пожалуйста . Сегодня ночью проснулась от сильной боли в левом боку( как при восполении придатков бывает) помучалась минут 5 и всё прошло. Что это может быть? Я в панике ведь пузику всего 30-ая неделька. Очень жду ответа.
:cry:
Изображение
Настёныш
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Возраст: 48
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Здоровье в III триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron