Схватки: ложные, настоящие, как это бывает?!

Календарь: 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42

Re: Подскажите как выглядят схватки

Сообщение Юляся » Сб июл 08, 2006 10:27 pm

Пелогея писал(а):Короче позанимались мы с мужем любовю и после этого у меня начались как бы схватки и при этом очень колет внизу живота и идут каждые 20 минут. Это могут быть настоящие?


Ты родила??? С ума сойти!!! Поздравляю!!!! Я вроде недавно совсем заходила на РЕКЛАМА ты еще беременная была! Ну и как ощущения??? Ты наверно очень счастлива!!! Я прямо за тебя рада как за родную!!!!

Изображение
Юляся
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 94
Откуда: Йошкар-Ола
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Юляся » Сб июл 08, 2006 10:41 pm

fluffy писал(а):Девушки, мне кажется, Пелагеюшка наша все-таки рожать поехала... Она ведь обычно несколько раз в день на форум залазит, а тут ее что-то уже 3й день нет... точно ведь общение с мужем помогло... :laugh: :twisted: Ой, ну хоть бы у нее все прошло хорошо... Когда кто-то из вас, беременных, пропадает надолго, я так волноваться начинаю... Вот например с сашей и Любашкой не общалась вообще, но все равно переживала за них, как за себя... Кстати, может кто знает, Пелагея одна собиралась рожать идти или с мужем? :oops:


А на сколько ты поправилась во время беременности? Меня так волнует этот вопрос, совсем не хочется толстеть.. :( Но пока я только худею почему-то.... ничего не понимаю!
Изображение
Юляся
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 94
Откуда: Йошкар-Ола
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Звездочка » Вс июл 09, 2006 2:02 pm

Пелогея
Умница! :o Дай Бог здоровья твоей доченьке, наконец-то ты ее увидела :o Поздравляю :baby: :wine: :heart: :cake: Прямо даже неожиданно как-то и быстро так! Обязательно расскажи нам как все было интересно все-таки... Все за тебя переживали :D
Изображение
Звездочка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение fluffy » Вс июл 09, 2006 2:17 pm

Юляся
Ну до беременности весила 54 с копейками, за время токсикоза в первые месяцы похудела до 50 кг., ну а перед родами весила 72.300. После родов сразу похудела до 63 кг., а сейчас стараюсь вернуться к прежнему весу, как по линейке видно. Получается, честно говоря, с трудом... :oops: :(
Изображение
Изображение
fluffy
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 199
Откуда: Тюмень
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Orchi » Вс июл 09, 2006 5:39 pm

Пелогея
Dorogaya!!!!! POZDRAVLYAU!!!!!!!!! URA!!!!! :o MOLODEC! :applause: Mi ochen za teby radi!!!! :flowers:
Изображение

Изображение
Orchi
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: Norway
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение rusalka » Вт июл 11, 2006 12:34 am

Пелогея
:o

Вас недавно стало трое,
Это счастье, и большое.
На крылах любви принес
Аист от небесных рос
Драгоценную посылку
От любви взаимной, пылкой.
Берегите малыша,
Ваша в нем живет душа.
За ребенка, за семью
Тост за тех, кого люблю!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображениемой рассказик о родах
viewtopic.php?p=3257720#3257720
rusalka
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 273
Подарки: 7
Ксилофон (1) Ландыши (1) Букет ромашек (1)
Откуда: estonia
Возраст: 39
Репутация: 39
Имя: Наталия
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вероника
25.07.2006
Елизавета 20.11.2008

Сообщение jumi » Вт июл 11, 2006 11:13 am

Поздравляем!!!!!!!!!! :!: :!: :!: Супер!
Скорей бы и мне уже
ох, ох
Изображение
Изображение
jumi
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 29
Возраст: 43
Репутация: 0

ложные схватки или настоящие?

Сообщение Ирина (37-я неделя) » Пн июл 17, 2006 8:13 pm

последние 4 дня периодически чувствую нечто похожее на схватки, но так как между ними нет конкретного временного интервала особо не пугаюсь и таким образом сама сделала выводы что это ложные схватки. К врачу своему сходила в жк, а ей вообще все пофигу с самого начала беременности, ничего конкретного не сказала. У меня два вопроса: за сколько времени до родов происходят эти тренировочные схватки (у меня 37-я неделя)? и второй вопрос: сегодня так сильно прихватывает что боюсь не понять ложные это схватки или настоящие, а мне из Балашихи в роддом ехать аж на Авиамоторную (еще и слизистые выделения начались в виде комочков), как не перепутать?
Ирина (37-я неделя)


 
Репутация:

Сообщение Светуля » Пн июл 17, 2006 10:00 pm

по-моему, тренировочные за пару недель начинаются. Но это у всех по-разному. Мне кажется я по любому поводу скорую вызову или врачу позвоню :!:
Светуля
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1775
Откуда: Москва, Войковская
Возраст: 41
Репутация: 78
Имя: Светлана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Кристиночка

Сообщение Baby.X » Пн июл 17, 2006 10:03 pm

Ирина (37-я неделя)
В виде комочков может отходить пробка,вызови скорую на всякий случай. :!:
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Знаете что?... А впрочем, х@й с вами...

Администратор в отпуске. По всем вопросам обращайтесь к другим представителям Администрации.
Baby.X
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5950
Подарки: 43
Авторитетный человек (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1)
Откуда: Украина
Возраст: 42
Репутация: 3412
Зодиак: Козерог
Детишки: есть))

Сообщение Санечка » Пн июл 24, 2006 12:32 pm

Если это ложные схватки - то проверь их так: заберись в ванну с температурой воды 37 градусов и побудь там минут 40. Ложные схватки утихнут, а настоящие схватки только усилятся. Также за день до родов обычно выходит слизистая пробка - сгусток беловатый. Перед родами опускается животик, в связи с этим - частое мочеиспускание и стул. Немного потряхивает, как бы знобит (это адреналин действует). Схватки более менее регулярные.
Изображение
Санечка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Юсик » Пн июл 24, 2006 1:06 pm

Девчоночки,подскажите,в каком количестве выходит пробка?ее много.у меня два дня какие-то слизистые выделения,но без прожилок крови.что это может быть???
Юсик
Организатор закупок
Аватара пользователя
Организатор закупок
 
Сообщения: 2340
Подарки: 2
Подсолнухи (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 501

Сообщение Санечка » Вт июл 25, 2006 1:05 pm

Юсик

А кроме выделений еще что-нибудь происходит? Опустился ли животик? Есть ли тянущие боли? Схватки?
Изображение
Санечка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Юсик » Вт июл 25, 2006 7:39 pm

Санечка писал(а): А кроме выделений еще что-нибудь происходит? Опустился ли животик? Есть ли тянущие боли? Схватки?


Живот не опустился,боли тоже нет.а схватки,даже не знаю.когда спрашива врача,говорит,не ошибешься,сразу поймешь,что это схватки,вот и распознай,есть эти схватки,пусть даже ложные,или нет!!!!
Юсик
Организатор закупок
Аватара пользователя
Организатор закупок
 
Сообщения: 2340
Подарки: 2
Подсолнухи (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 501

Сообщение Санечка » Вт июл 25, 2006 8:08 pm

Юсик
тогда это могут быть просто выделения, а как отличить ложные схватки от настоящих смотри выше. Вообще схватка - это как тонус, который забирает животик и не отпускает какое-то время, не контролируется сознанием. Схватка просто приходит, держит тебя в себе и уходит. :wink:
Изображение
Санечка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Здоровье в III триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron