Пролапс митрального клапана

Календарь: 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42

Сообщение NF-you » Пт сен 14, 2007 5:26 pm

svetlanna писал(а):В институте это всего лишь был повод придраться, я думаю.
очень может быть! буду надеяться :)

тоже скоро поеду в 67й на консультацию...
Изображение
Изображение
NF-you
Менеджер
Аватара пользователя
Менеджер
 
Сообщения: 13984
Подарки: 158
Ложечка (2) Башмачки (1) Бутылочка (2)
Откуда: юао мск
Возраст: 46
Репутация: 167
Зодиак: Телец
Детишки: Мишка, Олька

Сообщение __Svetlana__ » Вт сен 25, 2007 2:34 pm

NF-you, а тебе когда на консультацию в 67й? Мне в начале октября. Тоже ПМК. я ездила в 25 недель, хотела получить справочку, что могу в любом роддоме рожать. Но пока не удалось. Сказали приехать еще раз. Посмотреть в динамике. Вот не знаю, удастся взять такую справочку или нет... Муж не верит, что напишут.
__Svetlana__
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Donna Roza » Ср сен 26, 2007 9:00 am

__Svetlana__, такой придурастый роддом я тебе скажу :evil: лучше туда не попадать . У меня тоже этот пралапс видители нашелся я родила двоих с разницей в возрасте 15 лет и ничего как видишь все живы и здоровы не смертельный диагноз этот пралапс. Но боюсь тебя огорчить справку тебе к привеликому сожалению НЕ дадут молись что бы этот гадюжник закрыли на мойку когда подойдёт время рожать.Если хочешь научу тебя как туда НЕ попасть??????????
Donna Roza
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1064
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: ...
Репутация: 106

Сообщение __Svetlana__ » Ср сен 26, 2007 11:53 am

Donna Roza, расскажи, пожалуйста. Так как на мойку он закрыт не будет, когда мне надо будет рожать.
А то у меня совершенно никакого желания там рожать. Я первого тоже родила в обычном рд совершенно нормально. А теперь видите-ли пролапс. Я даже в Бакулева ездила, они на словах сказали, что рожать могу где хочу, но такие справки они не дают, а дают только в 67... :(
__Svetlana__
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Donna Roza » Ср сен 26, 2007 12:07 pm

__Svetlana__, а как они у тебя обнаружилипролапс у меня то он с детства хотя никакого негатива я от него не ощущала и не ощущаю по сей день :) а выход такой поезжай в центр акушерства и гинекологии на ул Опарина там берут беременных со всякими паталогиями в том числе и с кардио паталогией . Возми направление туда из своей жен конс .и вперёд другого выхода нет а справку они хрен дадут перестраховщики они 67...
Donna Roza
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1064
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: ...
Репутация: 106

Сообщение Katyvrn » Ср сен 26, 2007 12:52 pm

Я не из Москвы, но скажу, что у нас с таким диагнозом можно рожать в любом роддоме. Пролапс обнаружили у меня во время беременности. В 12-14 недель были проблемы с давлением. В кардиотделении сделали узи сердца и вот пролапс... До этого не подозревала о нем. А вообще - это очень часто встречающееся явление, ну, по крайне мере, мне так врачи скзали.
ИзображениеИзображение
Изображение
Katyvrn
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1681
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Воронеж
Возраст: 40
Репутация: 123
Имя: Екатерина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Алёна и Маруся

Сообщение __Svetlana__ » Ср сен 26, 2007 12:53 pm

А у меня услышали шумы и послали на эхо. А там и обнаружили. Хотя раньше никто ничего не слышал. Да и меня саму он совершенно не беспокоил.
Изображение
__Svetlana__
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Donna Roza » Ср сен 26, 2007 1:00 pm

__Svetlana__, а на эхо какие патологии ?? Может быть и правда только шумы а ты паникуешь за зря??? :angry:
Donna Roza
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1064
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: ...
Репутация: 106

Сообщение __Svetlana__ » Ср сен 26, 2007 1:08 pm

Donna Roza, на эхо как раз и поставили ПМК, но мой терапевт теперь как помешалась. Говорит, что только спецроддом и ответственности она на себя не возьмет. Я даже в Бакулева специально ездила, чтобы мне для нее дали какую-нибудь справку, но она все равно твердит, что вот когда увидит из 67 рд справку, тогда успокоится, а без нее напишет на обменке "спец. роддом" и в обычный меня с такой записью уже не возьмут... :(
Изображение
__Svetlana__
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Donna Roza » Ср сен 26, 2007 1:15 pm

__Svetlana__ писал(а):на эхо как раз и поставили ПМК,

__Svetlana__, это всё фигня в заключении эхо что написано?? Вот у меня например аномальная хорда левого желудочка ПМК 1 степени а у тебя??? Есть ещё выход не боись!!!!!! :)
Donna Roza
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1064
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: ...
Репутация: 106

Сообщение Donna Roza » Ср сен 26, 2007 1:19 pm

__Svetlana__, а ты вообще в какой роддом планируешь залеч??
Donna Roza
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1064
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: ...
Репутация: 106

Сообщение __Svetlana__ » Ср сен 26, 2007 1:21 pm

Donna Roza, ПМК с регургитацией 1 степени
Изображение
__Svetlana__
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Donna Roza » Ср сен 26, 2007 1:26 pm

__Svetlana__, значит аномалий нет??? Это уже хорошо!! :o А может всёже поптосить справку в 67 ты туда уже ездила?
Donna Roza
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1064
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: ...
Репутация: 106

Сообщение __Svetlana__ » Ср сен 26, 2007 1:32 pm

Donna Roza, я туда ездила в 25 недель. Они меня послушали, сказали: "тахикардия" и хотели написать справку, что только к ним. Я попросила пока не писать. Сказала, что хочу в обычном рожать. Тогда они сказали приехать повторно ближе к родам. Вот на следующей неделе собираюсь ехать.
Изображение
__Svetlana__
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Donna Roza » Ср сен 26, 2007 1:34 pm

__Svetlana__, тахикардия у каждой второй при бер и у меня в том числе была пульс 120 прикинь а у тебя сколько??
Donna Roza
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1064
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: ...
Репутация: 106

Пред.След.

Вернуться в Здоровье в III триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8