Изменения во внешности

Календарь: 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42

Изменения во внешности

Сообщение Аннютик » Вс июн 11, 2006 7:08 pm

Сейчас уже 32 неделя.Подвожу итоги изменений и пытаюсь анализировать. Волосы перестали быть жирными, раньше мыла через день, а теперь раз в неделю и то для порядка, и растут в 2 раза быстрее. Может потому что перестала красить. Только не укладываются, зато вспомнила родной цвет.
Зато волосы на ногах резко остановили свой рост. Раньше брила часто, теперь раз в месяц, растут медленно и хиленько. Это радует.
И ногти растут очень быстро и стали крепче, раньше слоились. Я думала наоборот будут очень ломкими, ведь кальций детки забирают.
А вот не очень приятное- кожа под мышками, где волосы растут, потемнела, и кожа между внутренней стороны бедра и промежностью тоже, как будто одела черные трусы, а они красятся. То есть места, где потею или где трение, не знаю почему так. А на груди появились пигментные пятна и родинки, а те родинки которые были - увеличились, надеюсь это потом пройдет .
Еще мне все время жарко, когда другим холодно, муж спит под теплым одеялом, а я под махровой простынью, и то прикрываю только поясницу и живот. Наверное это мои батарейки меня так греют.
Девчонки, а у вас что интересного в организме происходит?
Аннютик
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: Кишинев
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Алёнка0710 » Вс июн 11, 2006 7:51 pm

Аннютик
у меня так же было, один в один. :twisted: А сейчас опять стала жуткой мерзлёй и волосы выпадают , аж жуть. Но говорят это пройдёт к году ребёнка.
ИзображениеИзображение
Алёнка0710
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 294
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Annushka » Вс июн 11, 2006 8:40 pm

Аннютик
О, как будто про меня написала! ТОлько у меня еще и изжога появилась, в не-беременном состоянии я не знала, что это такое.
Изображение
Annushka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 106
Откуда: Израиль
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение янина » Пн июн 12, 2006 1:33 am

и у меня тако было ,один в один
янина
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 362
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Sony » Пн июн 12, 2006 9:44 am

А вот у меня волосы сами по себе были очень длинные ниже попы натуральная блондинка с густыми волосами очень красивые волосы я за ними 10 лет ухаживаю а щас чтоб помыть мне надо так себя настраивать чтоб потом расчесать мне надо потрудится очень! У меня другая проблемы у меня всегда было чистое личико ни одного прищика ни угрика кожа нежная а щас буквально после 6 месяцев у меня опсыпает лицо пятно поевилось возле губ, лицо жирное прямо ,и на теле поевились по середине грудей как выпуклости !На ногах ужассно стали расти волосы !Ногти кстати тоже перестали слоится и всё такое!а вот зубы все полетели 12 зубов мне делали просто ужасс!Вот такие вот у нас проблемы!Ну это говорят что из-за того что мальчик как бы,но лицо у меня очень повзрослело муж говорит что он ещё больше влюбляется что я становлюсь более женственной !!! 8)
Sony
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Откуда: Одесса
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Пелогея » Пн июн 12, 2006 10:42 am

Аннютик
много ты в себе нашла я вобще что то не обращаю внимания на такое но волосы на ногах меньше ростут это точно
Пелогея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2945
Подарки: 27
За первое место (3) За второе место (3) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 38
Репутация: 1346
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка 3 года

Сообщение янина » Пн июн 12, 2006 11:59 am

Sony писал(а): на теле поевились по середине грудей как выпуклости !8)


а поточнее можно,просто у меня по моему так было
янина
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 362
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Алёнка0710 » Пн июн 12, 2006 11:13 pm

Sony
А нос кортошкой? И губы уже более пухлые стали? Я когда беременная была , то где-то на 8 месяце эдакой пушлоноской стала. А как родила, через месяц уже опять всё в норме.
ИзображениеИзображение
Алёнка0710
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 294
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Ксюха » Вт июн 13, 2006 12:38 am

А у меня до беременности коша жирная была, а забеременела сухой стала и заметно шелушится крем не помагает
Изображение
Ксюха
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Откуда: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Дания » Вт июн 13, 2006 9:00 am

:twisted: то что лицо стало как аппетитный пончик это точно...а вот во всем остальном с точностью наоборот :wink: ...проблемы с волосами,постоянно мерзну....а про пятна и говорить не хочется :cry: конечно боримся каждодневными процедурами....масочки,кремики...
но организм просто координально поменялся....не всегда можно угодать в какую сторону :laugh:
и все равно....все беременные красивые....на улице по крайней мере не обращаешь внимание на проблемы....как будто светятся изнутри :spring:
Изображение

Решив завести ребенка, ты решаешь вынуть свое сердце и отныне носить его снаружи.
РЕКЛАМА://foto.РЕКЛАМА/mail/plie2001/
Дания
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 502
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0
Имя: Дания
Зодиак: Лев

Сообщение Фейгала » Вт июн 13, 2006 3:24 pm

Алёнка0710 писал(а):Я когда беременная была , то где-то на 8 месяце эдакой пушлоноской стала

это признак того, что организм готов к родам!!! после 8 мес губы (особенно нижняя) почти у всех становится пухлой и неподвижной
Фейгала
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1306
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 48
Репутация: 2

Сообщение Фейгала » Вт июн 13, 2006 3:30 pm

Аннютик
у меня тоже почти все также как и у тебя !
волосы на ногах, в паху и в подмышечных впадинах, почти перестали рости т.е. появляется в виде пушка, на голове не выпадают и мою раз в 3 дня,ногти относительно нормальные, неприятно, что вот эта пигментация появилась в промежности и вокруг сосков, да и сам ореол соска стал больше в диаметре ...... как-то некрасиво, надеюсь , что после родов всё вернётся :twisted:
Фейгала
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1306
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 48
Репутация: 2

Сообщение Гость » Вт июн 13, 2006 4:15 pm

мдя, отвратительные изменения...
Гость


 
Репутация:

Сообщение Night_mare » Вт июн 13, 2006 9:40 pm

у.... а я на снегу спать смогу, наверное.....У меня животик зарос шерсткой, ноги заросли и брови как у брежнева стали. А еще я себе сильное плоскостопие натоптала 8) но я не плакаю!!!! 8) 8) 8)
скоро малыш родится и не будет всего этого, а жаль. Я лучше выглядеть стала. Получилось так, будто для меня беременность - самое естественное состояние. Никогда так на душе хорошо не было, естественно, это видно. Красивая стала.
Night_mare
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 88
Откуда: Петербург
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Sanell » Пн июн 18, 2007 1:32 pm

Тоже прочитала первое сообщение, как с себя срисовано.:) У меня 36 неделек. И волосы, хотя всегда отличались густотой, но сейчас еще гуще стали и появился очень красивый блеск, а до беременности не наблюдался. Но собираюсь подстричься - очень уже жарко на улице становится. На ногах и пр. местах почти прекращен их рост. И мне постоянно жарко - на улице у нас до некоторых пор температура ночью опускалась до +4 градусов, так я с открытым балконом постоянно, муж "эмигрировал" в соседнюю комнату и закрывает все щели. Я хожу раздетая, а он как в зимних штанах и теплой рубашке дома. Пигментации вроде бы нет, а вот родинок, действительно прибавилось. Самое неприятное, что мне постоянно не хватает воздуха в помещении- мне даже иногда не так и жарко, а нужен воздух с улицы, даже обогреватель не разрешаю включать - кажется он забирает кислород, хотя ведь масляный, не должен бы.
Sanell
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: Новосибирск
Возраст: 46
Репутация: 0

След.

Вернуться в Здоровье в III триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11