Икающий малыш в животике

Календарь: 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42

Сообщение Lenka » Сб июл 22, 2006 10:27 pm

Taif
A u nas srok odinakowii... :wink:
Изображение
Lenka
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 475
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Сфинкс » Пт авг 04, 2006 4:43 pm

Гость писал(а):У меня когда моя ляля икает, я встаю сока или молочка попью, положение поменяю и все проходит. Почему то мне кажется, что она вместе со мной пьет

И я тоже, помогает. :D
Гость писал(а):Когда доча икает я понимаю, что удовольствие ей это не доставляет.

У вас, может, и так, но у меня это недолго бывает и мне кажется даже забавным.
Изображение

Изображение
Сфинкс
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Гость » Сб авг 05, 2006 1:21 pm

Девочки а на каком сроке ваши ляльки начали икать?
У меня уже икает ,это нормально?
Гость


 
Репутация:

Сообщение Настёна » Сб авг 05, 2006 1:27 pm

Anonymous писал(а):Девочки а на каком сроке ваши ляльки начали икать?
У меня уже икает ,это нормально?

Это моё сообщение
Изображение

Изображение
родился 3870 54см
1месяц 5300 58см...........................7месяцев 8400 72,5см
2месяца 6600 61см...........................8месяцев 8800 74см (два нижних зуба)
4месяца 7700 67см...........................9месяцев 9000 75,5см
5месяцев 8000 70см...........................10месяцев 9200 77см (один верхний зуб)
6месяцев 8300 71,5см........................11месяцев 9500 78см (второй верхний зуб)
1 ГОД......................9700 79см.(Димулька пошёл !)
Настёна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1955
Подарки: 1
Разноцветные розочки (1)
Откуда: г.Сургут
Возраст: 38
Репутация: 11
Имя: Анастасия
Зодиак: Лев

Сообщение Рыжульчик » Пн авг 21, 2006 11:34 am

Настёна
У меня начал икать с 28-29 неделек.
Изображение
Изображение
Рыжульчик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 276
Откуда: Москва ЮАО
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Двойка » Пн авг 21, 2006 11:38 am

Гость писал(а):Девочки а на каком сроке ваши ляльки начали икать?
У меня уже икает ,это нормально?

У меня изредко икал примерно на твоем сроке...
улыбайтесь :) это всех раздражает:)
Изображение
Двойка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 111
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Оксана 21 » Вт авг 22, 2006 12:09 pm

Рыжульчик писал(а):У меня начал икать с 28-29 неделек.


У меня тоже где-то так, может чуть пораньше. Чувство такое буд-то пульс внизу живота. Я сначала не понимала что это, потом догадалась. :twisted:
Оксана 21
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 399
Откуда: Новгород
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Рыжульчик » Ср авг 23, 2006 11:04 am

Оксана 21
А я сразу догадалась, что маленький икает! Когда он начинает икать я глажу животик и говорю: "Икота икота перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова, на всякого" Но он, все равно икает... :oops:
Изображение
Изображение
Рыжульчик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 276
Откуда: Москва ЮАО
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Оксана 21 » Ср авг 23, 2006 11:34 am

Рыжульчик
У нас сроки не очень то отличаются, поэтому скажи у тебя ребеночек активный сейчас. В инете прочитала, что им места уже маловато становится и они меньше двигаются, но у меня он частенько копошится что-то....буд-то подкоп роет. И бывает как пнет - так мало не покажется! И перекатывается бугорком таким большим по пузу тоже часто. У тебя как?
Оксана 21
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 399
Откуда: Новгород
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Рыжульчик » Ср авг 23, 2006 4:58 pm

Оксана 21
У меня тоже очень активный! Прям даже настораживает, думаю, а в друг ему и впрямь кислорода не хватает :( (ттт), беспокоюсь!
Пойду к врачу только 31, буду узнавать! Если пойдешь раньше спроси пжста :oops:
Изображение
Изображение
Рыжульчик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 276
Откуда: Москва ЮАО
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Гость » Ср авг 23, 2006 5:15 pm

Привет всем. Последнее время у меня малыш икает, несколько раз в день и по несколько минут, я даже и не знаю что сделать, так жалко. Не знаю, с чем может связана икота! Может с кислородочной недостаточностью?!
Одни говорят ребенок должен икать,в животе у мамы,а другие говорят ,что это говорит о гипоксии.В интернете тоже непонятно ,где говорят что так и должно быть, легкие развиваются и тд,. А как на самом деле?
Я пошла к врачу в ЖК, т.к. моя врач ушла в отпуск мне пришлось пойти к другой. Я рассказала ей, что у меня малыш очень часто икает, она сразу же поставила мне диагноз гипоксия, кислородная недостаточность, и стала отправлять меня ложиться в больницу, рассказывая при этом о страшных последствиях, запугала, довела до слез. Я попросила ее не ставить так сразу диагноз, а сначала сдать все анализы, УЗИ, КТГ. Но она мне ответила, что в больнице все сделают. От госпитализации я отказалась под свою ответственность. Мне пришлось обратиться в платную клинику и за деньги сдать все анализы и сделать УЗИ. В результате оказалось, что у меня все нормально и нет никакой гипоксии, чему я очень обрадовалась. :o Но как врач могла поставить диагноз с такой легкостью! :x
Гость


 
Репутация:

Сообщение idellweis » Ср авг 23, 2006 5:19 pm

Привет всем. Последнее время у меня малыш икает, несколько раз в день и по несколько минут, я даже и не знаю что сделать, так жалко. Не знаю, с чем может связана икота! Может с кислородочной недостаточностью?!
Одни говорят ребенок должен икать,в животе у мамы,а другие говорят ,что это говорит о гипоксии.В интернете тоже непонятно ,где говорят что так и должно быть, легкие развиваются и тд,. А как на самом деле?
Я пошла к врачу в ЖК, т.к. моя врач ушла в отпуск мне пришлось пойти к другой. Я рассказала ей, что у меня малыш очень часто икает, она сразу же поставила мне диагноз гипоксия, кислородная недостаточность, и стала отправлять меня ложиться в больницу, рассказывая при этом о страшных последствиях, запугала, довела до слез. Я попросила ее не ставить так сразу диагноз, а сначала сдать все анализы, УЗИ, КТГ. Но она мне ответила, что в больнице все сделают. От госпитализации я отказалась под свою ответственность. Мне пришлось обратиться в платную клинику и за деньги сдать все анализы и сделать УЗИ. В результате оказалось, что у меня все нормально и нет никакой гипоксии, чему я очень обрадовалась. :o Но как врач могла поставить диагноз с такой легкостью! :x
Изображение
idellweis
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Оксана 21 » Ср авг 23, 2006 5:49 pm

Рыжульчик
Я пойду 28-ого, раньше тебя. Спрошу и напишу сюда. ОК? А то так потеряемся с тобой.
Оксана 21
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 399
Откуда: Новгород
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Оксана 21 » Ср авг 23, 2006 5:53 pm

idellweis писал(а):В результате оказалось, что у меня все нормально и нет никакой гипоксии, чему я очень обрадовалась. Но как врач могла поставить диагноз с такой легкостью!

С ума сойти :shock: ну и врачи.....Наоборот бы подбодрить, успокоить, а они как на зло на нервах играют. У меня тоже мой икает частенько раза по 2 в день точно. Тоже очень переживаю.
Оксана 21
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 399
Откуда: Новгород
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Рыжульчик » Чт авг 24, 2006 4:03 pm

Оксана 21 писал(а):Спрошу и напишу сюда. ОК?

Ок! Буду ждать ответа! Меня это тоже очень беспокоит(((
Изображение
Изображение
Рыжульчик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 276
Откуда: Москва ЮАО
Возраст: 42
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Здоровье в III триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


cron