Фурункулёз во время Б

Календарь: 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42

Re: Фурункулёз во время Б (аутогемотерапия).

Сообщение Baby.X » Пт фев 05, 2010 3:11 pm

Samsung писал(а):потом болезнь возобновляется с новой силой :( .

тебе нужно обязательно к иммунологу.обострения таких заболеваний,как правило,свидетельствует об ослабленном иммунитете.
ВЫздоравливай :flower:
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Знаете что?... А впрочем, х@й с вами...

Администратор в отпуске. По всем вопросам обращайтесь к другим представителям Администрации.
Baby.X
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5950
Подарки: 43
Авторитетный человек (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1)
Откуда: Украина
Возраст: 42
Репутация: 3412
Зодиак: Козерог
Детишки: есть))

Re: Фурункулёз во время Б (аутогемотерапия).

Сообщение Samsung » Пт фев 05, 2010 3:38 pm

Уже была у иммунолога. При норме показателя иммунитета 10, у меня - 1. Так что работать и работать над собой.
Изображение
Samsung
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 933
Подарки: 6
Ложечка (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Репутация: 276
Имя: ***
Зодиак: Дева

Re: Фурункулёз во время Б (аутогемотерапия).

Сообщение Baby.X » Пт фев 05, 2010 3:46 pm

Samsung
сочувствую :(
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Знаете что?... А впрочем, х@й с вами...

Администратор в отпуске. По всем вопросам обращайтесь к другим представителям Администрации.
Baby.X
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5950
Подарки: 43
Авторитетный человек (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1)
Откуда: Украина
Возраст: 42
Репутация: 3412
Зодиак: Козерог
Детишки: есть))

Re: Фурункулёз во время Б

Сообщение Nyusya » Ср окт 19, 2011 1:18 am

Samsung
Может тебе неактульно уже, но хочу все-равно написать, может кому-то поможет. Я в первую беременность с самого начала мучилась ужасными чирями, они вылазили с самого начала беременности и на всех местах, где только было свободное место. Я живу в Голландии, тутошние врачи, начиная с семейного, иммунолога, заканчивая кожвенником и интернистом (не знаю как это по-русски, тот, кто внутренние органы осматривает) смотрели, брали всевозможные анализы. Прописывали антибиотики легкие во время беременности, после которых проходило на некоторое время, а потом снова. После родов все продолжалось, я так мучилась, мне из вскрывали под наркозом, потому, что аж температурила от них. В итоге, мне помогло лекарство, которое мама купила в России! Называется оно Бактериофаг. Это единственное, что помогло, я прям молюсь на производителей этой спасительной смеси, которую я закапываю в нос. Сейчас дохаживаю вторую беременность, ни одного чиряка, тьфу три раза! Голландские врачи разводят руками, а я заказываю это лекарство флаконами и если есть малейший намек даже на прыщик, сразу закапываю в нос. Кстати, аутогемотерапию (переливание крови внутремышечно) сейчас отменяют даже в России, так как введение зараженной крови в мышцу от вируса вас не вылечит. Если будут вопросы, пишите в личку!
Изображение

Изображение

Изображение

viewtopic.php?t=17650 - мой рассказ о родах
Nyusya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1110
Подарки: 5
В поддержку кормящим мамам! (1) Уточка (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: ЕС
Возраст: 41
Репутация: 113

Re: Фурункулёз во время Б

Сообщение Samsung » Сб окт 22, 2011 11:01 pm

К сожалению, ещё актуально. новая волна :cry: . Что-то я слышала уже за этот препарат, нужно посмотреть в записях. Спасибо за информацию! Не болейте!
Изображение
Samsung
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 933
Подарки: 6
Ложечка (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Репутация: 276
Имя: ***
Зодиак: Дева

Пред.

Вернуться в Здоровье в III триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron