Эпидуральная анастезия

Календарь: 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42

Re: Эпидуральная анастезия

Сообщение чили » Вт мар 26, 2013 6:25 pm

Привет девочки! Подскажите, пожалуйста, кто знает какие противопоказания ЭА? Мне сказали якобы у кого искревление позвоночника вообще нельзя эту процедуру проводить, но разве кто-нибудь из врачей такие подробности твоего здоровья спрашивает? Или просят снимок спины показать, вдруг грыжа? Для меня это очень актуальная тема, со спиной далеко не все в порядке...
Знакомая рассказала 2 случая в ее жизни близких людей- у одной вместо обезболивания внизу лекарство пошло куда-то наверх и ее лицо перекосило :smile09-3: . А вторая вообще осталась хромая в свои 23 года- но тут я поняла что на ней студенты-практиканты отрабатывали руку, потому что она бесплатно рожала. :v_shock:
Изображение
чили
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 47
Откуда: ЮЗАО, Новая Москва
Возраст: 41
Репутация: 13
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Варюша

Re:

Сообщение Веточка » Вт апр 28, 2015 12:33 pm

Jema писал(а):сколько читала про это,говорят не больно,только не удобно лежать не двигаясь,для ребенка нет ничего опасного,думаю если не выдержу боли соглашусь на эпидуралку!


Я бы не рискнула у нас делать эпидуралку, слишком мало опытных врачей и боюсь, что потом еще хуже мне будет..
Веточка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 108
Репутация: 84
Имя: Екатерина
Зодиак: Рак

Пред.

Вернуться в Здоровье в III триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron