Геморрой :-(

Календарь: 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42

Re: Геморрой :-(

Сообщение Багирчик » Ср дек 30, 2009 7:41 am

Я с этой проблемой столкнулось еще до Б :( , в Б пару раз (и то после 33 нед) обострялось, а так жалоб нет совсем... Не беспокоит совсем, шишки давно есть, но совсем не мешают :oops:
-Вы кто? -Я? добрая фея...-А почему с топором?!-аx...как мало вы знаете о добрыx феяx..
Багирчик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 12707
Подарки: 68
Башмачки (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Оренбург
Возраст: 38
Репутация: 344
Имя: Оксана)
Зодиак: Рак
Детишки: дочка и сыночек

Re: Геморрой :-(

Сообщение МасявочкА » Ср дек 30, 2009 11:34 am

Багирчик писал(а):но совсем не мешают



вот в родах от потугов мне врач,когда посмотрела сказала медсестре,срочно обезболивающие свечки девочке,роза там прям :crying: ,я помню шов болел от разреза промежности и такой ужасный геморрой,я как приведение ходила по корридору ночью,чтобы хоть как-то от боли в роддоме отвлечься,вот так боюсь теперь опять :(
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 40
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Re: Геморрой :-(

Сообщение Ксюнька » Ср дек 30, 2009 2:54 pm

Я его нажила еще в первую Б, после родов конечно хреново было, потом прошло и не беспокоило ничего, сейчас опять временами обостряется, и еще одна шишечка вылезла :( боюсь в родах опять обострится :(
Ксюнька
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1556
Подарки: 10
Неваляшка (1) Цыпленок (1) Медвежонок (1)
Откуда: Москва, Новогиреево
Возраст: 42
Репутация: 214
Имя: Оксана
Зодиак: Овен
Детишки: Сынок 28.12.2006
Дочка 20.01.2010

Re: Геморрой :-(

Сообщение МасявочкА » Ср дек 30, 2009 9:42 pm

Ксюнька писал(а):боюсь в родах опять обострится



к сожаленью,скорее всего,такой стресс :?
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 40
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Re: Геморрой :-(

Сообщение KVURA » Пн янв 04, 2010 2:39 pm

МасявочкА писал(а):я помню шов болел от разреза промежности и такой ужасный геморрой

У меня тоже самое было, ходила как утка - ноги в раскоряку. :cry: Жуть. Сейчас опять начинает вылезать. :( Наверно, после родов надо будет заняться этим.
Изображение
Изображение
KVURA
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1334
Подарки: 13
Ложечка (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Ижевск
Возраст: 42
Репутация: 190
Имя: Аня
Зодиак: Козерог
Детишки: сыночки Максим и Дима

Re: Геморрой :-(

Сообщение Svetok » Вт янв 05, 2010 8:42 am

МасявочкА писал(а):,роза там прям

На 37-й недели второй Б эта роза дала такой обостряющий характер, что мало не покажется. Хотела родить в 37 недель, заодно к испытанию такой боли. Дело в том, что пара таких шишечек образовали тромб, который в последствии стал тонким и лопнул. Было жудкое кровотечение, которое долго не могла остановить. А при таком кровотечении- слабость. Врач строго запретила рожать в это время и направила к проктологу, который вел прием только на следующий день. До того следующего дня я еле дожила. Врач назначил лечение, кровь остановилась, в течении 3 днней появиль улучшения. А показания врача были :!: ВНИМАНИЕ :!: : если больше не собираетесь рожать, то операция. После... в роддоме объяснили, что рассекается промежность, в случае чего естественные роды невозможны.
С мужем решили, что нам не стоит идти на такой шаг.
После рождения третьего обязательно пойду на операцию (перевязкой геморроидальных узлов не обойдешься), потаму как у меня сейчас ТАКОЕ, страшно описать и с ужасом представляю себе конец Б. Радует одно, что не лето, не жара и есть вероятность, что все пройдет намного легче :twisted:
Svetok
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1466
Подарки: 50
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Самара
Возраст: 41
Репутация: 138
Зодиак: Овен
Детишки: Любимые сыночки Владик,
Никитка и Кирюша

Re: Геморрой :-(

Сообщение KVURA » Вт янв 05, 2010 12:35 pm

Svetok писал(а):На 37-й недели второй Б эта роза дала такой обостряющий характер, что мало не покажется.

Свет, какой ужас. Как думаешь, может, мне стоит заранее к проктологу сходить?
Изображение
Изображение
KVURA
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1334
Подарки: 13
Ложечка (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Ижевск
Возраст: 42
Репутация: 190
Имя: Аня
Зодиак: Козерог
Детишки: сыночки Максим и Дима

Re: Геморрой :-(

Сообщение baikalgirl » Пн янв 11, 2010 1:53 pm

Гемморой есть, боюсь что будет после родов :v_shock:
Изображение
baikalgirl
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 748
Подарки: 3
Бутылочка (1) Колясочка (1) Погремушка (1)
Откуда: Старый Оскол
Возраст: 40
Репутация: 387
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Дочка и дочка

Re: Геморрой :-(

Сообщение Svetok » Вт янв 12, 2010 10:42 am

KVURA писал(а):Свет, какой ужас. Как думаешь, может, мне стоит заранее к проктологу сходить?

Ань, а зачем заранее, без особой проблемы. Но чувствуешь, неудобство в той области, вставь свечку, мне Натальсид назначали. И сейчас его прикупила. Уже два дня пользуюсь, чтобы не запустить это дело.
Svetok
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1466
Подарки: 50
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Самара
Возраст: 41
Репутация: 138
Зодиак: Овен
Детишки: Любимые сыночки Владик,
Никитка и Кирюша

Re: Геморрой :-(

Сообщение KVURA » Ср янв 13, 2010 5:04 pm

Svetok писал(а): Но чувствуешь, неудобство в той области, вставь свечку, мне Натальсид назначали.

Как таковых неудобств нет, кроме того, что туалетной бумагой я пользоваться не могу. :oops: Даже самой мягкой.
Изображение
Изображение
KVURA
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1334
Подарки: 13
Ложечка (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Ижевск
Возраст: 42
Репутация: 190
Имя: Аня
Зодиак: Козерог
Детишки: сыночки Максим и Дима

Re: Геморрой :-(

Сообщение Svetok » Ср янв 13, 2010 6:38 pm

KVURA писал(а):что туалетной бумагой я пользоваться не могу. Даже самой мягкой.

Это уже неудобство. Можешь просто в ЖК спросить, чем пользоваться. Но Натальсид рекомендуют Б. , противопоказаний нет
Svetok
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1466
Подарки: 50
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Самара
Возраст: 41
Репутация: 138
Зодиак: Овен
Детишки: Любимые сыночки Владик,
Никитка и Кирюша

Re: Геморрой :-(

Сообщение МасявочкА » Пт янв 15, 2010 4:35 pm

baikalgirl писал(а):Гемморой есть, боюсь что будет после родов



что будет,будет плохо,как мне врач сказала,ой какая роза вылезла :cry: ночью спать не могла,даже обезболивающее кололи и свечки диклофенак вставляла,но потом все прошло

Svetok писал(а):ТАКОЕ, страшно описать и с ужасом представляю себе конец Б. Радует одно, что не лето, не жара и есть вероятность, что все пройдет намного легче



и рекомендуют подмываться холодной водой,не пользоваться туал бум,я ей оооочень давно не пользуюсь,моюсь после каждого туалета,даже по -маленькому в биде


KVURA писал(а):У меня тоже самое было, ходила как утка - ноги в раскоряку. :cry: Жуть. Сейчас опять начинает вылезать. :( Наверно, после родов надо будет заняться этим.


у меня вообще наследств склонность к расширению вен,вот и сейчас,когда по больш ходишь кажется,что промежность так растягивается,хотя геморроя нет,врач сказала,что в промежности венки надулись,после беременности лекарства пропишет
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 40
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Re: Геморрой :-(

Сообщение Svetok » Пт янв 15, 2010 5:12 pm

МасявочкА писал(а):и рекомендуют подмываться холодной водой,не пользоваться туал бум,я ей оооочень давно не пользуюсь,моюсь после каждого туалета,даже по -маленькому в биде

:twisted: Точно. Прохладной водой, со слабым раствором марганцовки :twisted:
Svetok
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1466
Подарки: 50
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Самара
Возраст: 41
Репутация: 138
Зодиак: Овен
Детишки: Любимые сыночки Владик,
Никитка и Кирюша

Re: Геморрой :-(

Сообщение Luluchka » Сб янв 16, 2010 7:33 pm

Ой девочки!!!!!!!!! Я к Вам!!!!!!!!! Подскажите что делать в такой ситуации? Перед родами первой дочери вылезла эта гадость, но не болезненная. При родах, потуги шли долго, роды на 42 недели, вышел такой Г...., что рассечёная промежность была ерундой. Там были прям сливы синего цвета, причём мне понадобилась чистка и врач сразу сказала, что под общим наркозом, иначе она боли не выдержит из-за Г.... :oops: Когда пришла домой, то куча разных свечей, мазей и т.д., было перепробывано всё!!!!!!!!! :crazy: В итоге он прошёл, но остались 2 мешочка, которые и не беспокоили, а сейчас второй раз уже обострение. В 26 недель у меня повылазили вены на ногах и в промежности. Направили меня к флебологу,та написала, что нет показаний к кесареву, прописала 2 месяца детралекс, бассейн, чулки и т.д. Но вот неделю тому назад вылезла эта зараза с такой силой, что именно не стоять, не лежать, даже двинуть ногой больно было. Стала вставлять свечи анузол, облепиху, мазала безорнилом, гепатромбином. Боли вроде поутихли, но другая напасть, он стал кровить. Даже при вставлении свечки начинает кровить. Завтра едем заключать контракт на роды, буду говорить с врачом. Может кесарево? Как рожать буду? Что делать?
Изображение
Изображение
Luluchka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Откуда: МО Балашиха
Возраст: 44
Репутация: 9
Имя: Лилия
Зодиак: Рак
Детишки: Доченька Ульяша

Re: Геморрой :-(

Сообщение МасявочкА » Вс янв 17, 2010 1:00 am

Luluchka писал(а):сливы синего цвета, причём мне понадобилась чистка и врач сразу сказала, что под общим наркозом, иначе она боли не выдержит из-за Г.



ага,а меня чистили и без предупреждения,несмотря на синеву,без наркоза,вообще идиоты

Luluchka писал(а):Может кесарево? Как рожать буду? Что делать?



мне кажется кесарево надо,либо сразу промежность рассекут до попы,хотя наши врачи они ж такие,сначала попробуем сами,а если будет подыхать то может и экстренно прокесарим :x
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 40
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Пред.След.

Вернуться в Здоровье в III триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron