ОБЩАЯ ТЕМА: Шейка матки(вопросы,проблемы)

Календарь: 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42

Сообщение Rita-Margarita » Ср май 02, 2007 11:08 am

Irino4ka писал(а):Rita-Margarita, если это " похоже на начинающие схватки", то как-то рановато это у тебя. У меня все это дело началось где-то недель в 33.


И я так думаю... По срокам больше смахивает на растягивание матки, должно же это как-то чувствоваться...
Изображение
Rita-Margarita
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9417
Подарки: 21
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-Красногорск
Возраст: 42
Репутация: 124
Имя: Маргарита
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Сережа 12.10.2007 г.р.

Сообщение Irino4ka » Ср май 02, 2007 11:15 am

У меня, когда матка растягивалась болело по бокам, думала,может органы каки не в порядке. Делали УЗИ - все ОК. Так что точно связки болели.
Irino4ka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 387
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Rita-Margarita » Ср май 02, 2007 11:20 am

Irino4ka, в том-то и дело: эти пульсации "тама" (которые меня насторожили после прочтения этой темки) совпали по времени с появлением болей по бокам, которые все списывают на растягивание связок...
Изображение
Rita-Margarita
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9417
Подарки: 21
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-Красногорск
Возраст: 42
Репутация: 124
Имя: Маргарита
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Сережа 12.10.2007 г.р.

Сообщение Irino4ka » Ср май 02, 2007 11:50 am

Тогда правда что за прострелы у тебя Изображение
Irino4ka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 387
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Яна1509 » Ср май 02, 2007 5:18 pm

у меня тоже такие очучения!+ к этому добавилось и просто необыкновенное чувство распирания,как будто мне клизьму литров в 5 сделали и очень хоцца в туалет, :laugh: у меня еще ногу правую скручивало как при судороге очень больненько я сегодня на все это с удовольсивем нажаловалась,но мне ничего не прописали даже магния,а сказали что это нормальные беременные проблемы,синдром какого-то беременного радикулила что-ли :laugh: а что внизу стреляет энто также норма энто либо масики наши шевелятся,либо матка и весь наш утомленный беременный организм готовится к родам.а тебеIrino4ka, тем более переживать не стоит на твоих сроках это нормально,плохо када это рано,тогда это и тонус может быть и прочие проблемы,а так энто не страшно,меня вот пугает то что будет потом :roll: мужество меня покинуло когда увидев в зеркало свой пуз сегодня,я поняла что вечно беременной не буду,пузик уехал куда-то вниз :laugh: :shock:
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Сообщение Rita-Margarita » Ср май 02, 2007 5:22 pm

Яна1509,
вот я и переживаю, че у меня там покалывает-пульсирует.... (в ногу, кстати, тож отдает)
Не переживай... День родов - это всего один денечек... Тока один, а не 273...
все будет хорошо!!! 8)
Изображение
Rita-Margarita
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9417
Подарки: 21
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-Красногорск
Возраст: 42
Репутация: 124
Имя: Маргарита
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Сережа 12.10.2007 г.р.

Сообщение Яна1509 » Ср май 02, 2007 5:27 pm

Rita-Margarita писал(а):вот я и переживаю, че у меня там покалывает-пульсирует.... (в ногу, кстати, тож отдает)
Не переживай... День родов - это всего один денечек... Тока один, а не 273...
все будет хорошо!!!
спасибо за моральную поддержку! 8)
а что врач говорит по этому поводу?если тонуса нет то все у тебя нормуль и тоже переживать не за что,я просто чес слово уже не помню свои ощущения в 16-17 недель,может и у меня так было поэтому и сказать ничего не могу я чичас считаю денньки и уже практически вищу на чемоданах так хоцца свою крошку увидеть и отмучатся этот один день. :)
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Сообщение Rita-Margarita » Ср май 02, 2007 5:33 pm

Яна1509, ты поспи получше, нагуляйся вволю, слопай того, чего во время кормления низзя будет :) Лови момент!!!
И постарайся не ждать, ну типа ты еще вся такая беременная))))


Тонус у меня был (но скорее от осмотра и УЗИ), а может это он так и проявляется :( Врачу еще не говорила... Так как не могу ее поймать, она на больничном...
Думаю, все же норма... Должны же органы как-то на изменения реагировать...
Изображение
Rita-Margarita
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9417
Подарки: 21
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-Красногорск
Возраст: 42
Репутация: 124
Имя: Маргарита
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Сережа 12.10.2007 г.р.

Сообщение Яна1509 » Ср май 02, 2007 5:47 pm

Rita-Margarita писал(а):ты поспи получше, нагуляйся вволю
ну нагулятся энто вы девушка,меня явно с собой перепутали вы мож еще и гуляете с удовольствием,а мы вот тока по квартире ползаем утиной походкой или как пингвин с яйцом,ноги вместе уже не соеденишь вот и ползу мин 15 из комнаты в туалет :laugh:
Rita-Margarita писал(а):слопай того, чего во время кормления низзя будет

да с лопантем все время проблема много набрала 18 кило за что потом на диету сажали ты тоже сильно солененьким,острым ,сладким не увлекайся,чтоб много не набирать
Rita-Margarita писал(а):Тонус у меня был (но скорее от осмотра и УЗИ),
а как энто возможно?узи может показать тонус выявить но ниикак не спровоцировать :twisted:
Rita-Margarita писал(а):Врачу еще не говорила... Так как не могу ее поймать, она на больничном...
Думаю, все же норма... Должны же органы как-то на изменения реагировать...
а вот врачу говорить обязательно нужно все моей врачихи на приеме не было так я той что осмотр вела все рассказала,у меня тоже был тонус угроза выкидыша но на более раннем сроке 3-7 неделю,только он у меня проявлялся по-другому не почувствовать я просто не могла мне разрывало поясницу на куски,я поэтому и поняла что что-то не так,потому что при мес,болитзначительно меньше вот мне и сказали беременность тонус угроза,но чичас ТТТ все хорошо слава богу.а органы безусловно меняются на протяжении всего срока беременности,и растягиваются и готовятся и неприятные очучения неизбежны)))
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Сообщение Яна1509 » Ср май 02, 2007 6:12 pm

Алёнушка писал(а):от давления датчиком на матку
:?: :?: :?:
:?: первый раз такое слышу..... :roll:
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Сообщение Irino4ka » Ср май 02, 2007 7:22 pm

Яна1509 писал(а):
Алёнушка писал(а):от давления датчиком на матку
:?: :?: :?:
:?: первый раз такое слышу..... :roll:

Мое дите реагирует на всякие датчики учащение сердцебиения. Но врач говорит, что это нормально. Главное, чтобы спусть пару минут опять сердечко ровненько стучало.
Irino4ka, тем более переживать не стоит на твоих сроках это нормально

Не буду переживать! :)
Irino4ka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 387
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Irino4ka » Ср май 02, 2007 7:28 pm

Алёнушка писал(а): в общем всё что угодно может этот долбанный тонус вызвать...

Это точно. На нас всегда врачи ругались, когда мы живот начинали руками трогать. Я с тонусом с 19 недели ходила. На гинипрале жо 36 недели сидела.
Irino4ka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 387
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Яна1509 » Ср май 02, 2007 7:30 pm

Irino4ka писал(а):Не буду переживать
вот и уница!не нужно малышу от наших нервов только хуже!!! :twisted:
Алёнушка писал(а): в общем всё что угодно может этот долбанный тонус вызвать...
не в курсе была,пардон :roll: но у меня был не просто тонус,я наверно перепутала понятия,у меня был гипертонус угроза выкидыша,вот энто я и имела в виду что такие серьезные последствия не могут быть от простого узи.вот я об энтом :twisted:
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Сообщение Irino4ka » Ср май 02, 2007 7:40 pm

Яна1509 писал(а):
Irino4ka писал(а):Не буду переживать
вот и уница!не нужно малышу от наших нервов только хуже!!! :twisted:

Моя мама говорила, что она понервничала, когда свет отключили, а она в ванной была. И моя сестра родилась раньше срока на 5 дней!
Irino4ka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 387
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Яна1509 » Ср май 02, 2007 8:07 pm

Irino4ka писал(а):Моя мама говорила, что она понервничала, когда свет отключили, а она в ванной была. И моя сестра родилась раньше срока на 5 дней!
ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО!мою маму напугали и я родилась в 30 недель с весом в 2000кило недоношенной,так что с этим девочки надо ООООчень осторожно!!!
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Здоровье в III триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron