Молочница

Календарь: 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42

Сообщение Красотулечка » Пт мар 14, 2008 1:07 am

МарьИванна писал(а):Ой, девочки, ничего не помогает, все хожу и чешуся :oops: , Пимафуцин на 2-3 дня помогает, причем и свечи и таблетки и крем, также Гексикон, потом прописали Клион Д 100, а потом, как чувствую выделения опять зудит. Плюнула на врачей, такое ощущение, что эксперименты ставят, авось, что-нибудь поможет :evil: . Сейчас пробую тержинан


Мне Пемофуцин тоже не помог, 6 дней ставила, вот пролечилась Гено певорином(надеюсь правильно написала) посмотрим, что анализ покажет... :evil:
Мой Ютуб канал о моде, стиле, жизни в Италии РЕКЛАМА://youtu.be/w7aG0OEzuuw
Красотулечка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1048
Подарки: 17
Башмачки (2) Колясочка (1) Машинка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 66
Имя: Алена
Зодиак: Близнецы
Детишки: детки конфетки

Сообщение LL Doll » Пт мар 14, 2008 12:18 pm

У меня жуткая молочница 3 дня ставлю Пемофуцин ну мне полегче стало а то я так мучилась...
Изображение
Изображение
Изображение
LL Doll
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 286
Откуда: Железнодорожный
Возраст: 36
Репутация: 3
Имя: Дарья
Детишки: сыночек Егорушка

Сообщение Пятнашка » Пт мар 14, 2008 12:27 pm

Мне Пимафуцин помогает тока пока вставляю - через пару дней все заново... Поэтому я его больше не вставляю - стараемся ужиться мирно с ней :evil:
Пятнашка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1896
Подарки: 4
Ложечка (1) Корзина с цветами (1) Лотосы красные (1)
Репутация: 149
Имя: Я
Зодиак: Дева

Сообщение Rena_super » Пт мар 14, 2008 6:06 pm

А мне моя врач , глянув в в анализ,говорит: молочница. А я ей: слава богу, а то я к ней так привыкла, буду скучать, если пропадет. :laugh: Ток у врачей не всегда с чувством юмора хорошо. :? Она мне: ты, знаешь, многие от этого страдают..да почти все! :laugh:
Rena_super
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 304
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Волгоград
Возраст: 51
Репутация: 100

Сообщение МарьИванна » Пт мар 14, 2008 7:35 pm

Сегодня сказала, врачу, что сама себе назначила Тержинан, не ругал, а сказал, что правильно сделала, а в карте написал, что санация. ВОТ :)
МарьИванна
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Подарки: 4
Неваляшка (1) Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 188
Имя: Аля
Зодиак: Скорпион
Детишки: Анастасия

Сообщение Красотулечка » Пн мар 17, 2008 11:57 am

Пятнашка писал(а):Мне Пимафуцин помогает тока пока вставляю - через пару дней все заново... Поэтому я его больше не вставляю - стараемся ужиться мирно с ней :evil:


Вот именно ,он помогает на пару дней...разве это называется выличилась? Поэтому мне другой препарат назначили, сегодня в ЖК посмотрим помог ли он. :evil:
Мой Ютуб канал о моде, стиле, жизни в Италии РЕКЛАМА://youtu.be/w7aG0OEzuuw
Красотулечка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1048
Подарки: 17
Башмачки (2) Колясочка (1) Машинка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 66
Имя: Алена
Зодиак: Близнецы
Детишки: детки конфетки

Сообщение jokerlady » Чт мар 20, 2008 6:47 pm

Мне помог Ирунин, до этого тоже была несколько раз молочница, лечила пимафуцином, но он мне показлся не таким эфективным, к тому же дольший курс лечения и как вы говорите складывается впечатления что он помогает только пока им пользуешся хотя у меня и не так часто но все же раз в три, четыри месяца я ее лечила, а у ирунина курс три дня и он в капсулах. Сейчас уже птьфу птьфу пол года как нет.
jokerlady
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Rena_super » Пт мар 21, 2008 2:02 pm

jokerlady писал(а):Мне помог Ирунин

Ну так он при Б противопоказан...
Rena_super
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 304
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Волгоград
Возраст: 51
Репутация: 100

Сообщение Maraschino Cherry » Ср мар 26, 2008 7:46 pm

Только хотела сказать то же самое...(в смысле, Ирунин противопоказан при беременности и при ГВ).
Сдала после повторного курса Пимафуцина анализы - жду результатов. Если что, буду спрашивать про тержинан...
Изображение
Изображение
Maraschino Cherry
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: Украина? Донецкая обл.
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение МарьИванна » Чт мар 27, 2008 3:27 pm

а я под конец пошла на бакпосев сдавать, млин, дозрела, так врач в РД сказала, что вся эта фигня похожа на "аллергическую реакцию на что-то пищевое". А в ЖК назначил лактогин пропить, пью :(
МарьИванна
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Подарки: 4
Неваляшка (1) Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 188
Имя: Аля
Зодиак: Скорпион
Детишки: Анастасия

Сообщение Муся25 » Вт апр 15, 2008 8:09 am

А мне в начале беременности врач посоветовала на 1 листр теплой воды 1 ст.л. соды и этим проспринцеваться, у меня до беременности молочница просто не проходила, а этот раствор помог. Она сказала, что это самое безвредное
Изображение
Муся25
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 932
Подарки: 3
Неваляшка (1) Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 100

Сообщение Юндачка » Сб май 03, 2008 9:56 pm

Муся25 писал(а):А мне в начале беременности врач посоветовала на 1 листр теплой воды 1 ст.л. соды и этим проспринцеваться, у меня до беременности молочница просто не проходила, а этот раствор помог. Она сказала, что это самое безвредное

А мне врач говорит, что во время Б спринцеваться нельзя, а до Б тоже раствором из соды спасалась.
Юндачка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 989
Подарки: 12
Ложечка (1) Ведёрко (1) Teddy (1)
Возраст: 42
Репутация: 200
Имя: Татьяна
Зодиак: Козерог
Детишки: Карина

Сообщение LedyK » Вт май 13, 2008 12:18 am

У меня молочница была частым посетителем. Лечилась разным: и таблетки пила, и свечи покупала. Последний раз врач назначила свечу Залаин. Сказала, что на рынке этот препарат недавно появился. Инструкцию я в аптеке изучила вдоль и поперёк. Купила и скажу вам девочки, что лучшего средства пока не встречала. Правда подбор лекарств это дело всё-таки индивидуальное и с совета врача.
LedyK
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Откуда: Беларусь
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Пятница » Вт май 13, 2008 9:02 am

Меня молочница тоже почти всю беременность мучала, и чего только я не перепробовала. Помогало лишь на то время, пока лечилась, потом все снова. А вот за месяц до родов все как рукой "сняло", я даже сама удивилась.
Изображение
Пятница
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 722
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 121
Зодиак: Рак
Детишки: лапочка-дочка
Анастасия

Re: Молочница

Сообщение Эва » Вт апр 28, 2009 11:17 pm

У меня молочница началась ещё до беременности при кормлении старшего малыша. Рецидивировала чётко каждый месяц и даже чаще если простужалась, отравлялась, дисбактериозила и т.п. Это всё иммунитет, который у кормящих и беременных специфичный, а то и совсем нулёвый. Во время беременности молочница вообще хроническая на столько, что врач мне посоветовала снимать только симптомы жжения иначе можно разориться.
Изображение
Эва
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Чертаново
Возраст: 41
Репутация: 112

Пред.След.

Вернуться в Здоровье в III триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8