Массаж и профилактика разрывов промежности

Календарь: 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42

Сообщение Нанэт » Чт апр 26, 2007 10:40 pm

Мадам Лисичкина писал(а):как это Стикс не 100%??? Внутрь, конечно, не надо, а на слизистую - в самый раз

На этот вопрос вам смогут ответить в любом хорошем оздоровительном центре, где работают ароматерапевты- профессионалы. Это действительно правда- Стикс не на 100% натуральные масла.
Мадам Лисичкина писал(а):Вы уж раскрыли бы тогда секрет - какие масла суперлучшие, плиз!

Я уже как- то начинала темку про масла "Уход за телом с помощью масел" и там кажется писала. Что в России по качеству поставляемой продукции на первых двух местах (будите удивлены) :idea: стоит Израиль и Швейцария. Я тоже сначала глаз положила на эту израильскую фирму РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/show_good.php?idtov=40
но потом в швейцарской фирме "Эликсанароматика" нашла масло по подготовки промежности к родам, почти в 2р. дешевле. К обоим фирмам отношусь одинаково- положительно. :flower: Просто Израиль всегда идет дороже.
Изображение

Изображение
Нанэт
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 232
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 9
Детишки: Георгий

Сообщение Мадам Лисичкина » Пт апр 27, 2007 9:59 am

Ну ладно, доаользую эти - куплю израильские. Мне, честно говоря нравится, я с ними пока не расстанусь
Изображение
Изображение
Мадам Лисичкина
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 137
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Coccinelle » Пт апр 27, 2007 1:11 pm

Мадам Лисичкина, Я перечислила то, что знаю. А так, конечно можно и самой ингридиенты подбирать - было бы желание.
Изображение

Мой рассказ о родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=45

О красоте промолчат лишь завистники :P
Coccinelle
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1651
Подарки: 3
Kitty (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: UK
Возраст: 43
Репутация: 124
Зодиак: Козерог
Детишки: Лизунька светлячок )))

Сообщение Queen Margo » Сб апр 28, 2007 5:22 pm

Я с 36 недели мажусь Weleda, муж делает массаж мне этим маслом, как там написано. Как результат пока не знаю, но с каждым днем все меньше больно. Может из-за того что кожа привыкает, а может и реально мягче становиться. В роддоме сказала врачу, что мажем маслом, она махнула рукой и сказала что это все фигня, нет ничего лучше секса :D , который и прописала нам в обязательном порядке с 38-й недели и чем чаще, тем лучше! Так что теперь и масло и секс! Должно помочь наверно.
Изображение
Queen Margo
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Откуда: Москва, Марьино
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Мадам Лисичкина » Вс апр 29, 2007 9:46 am

Queen Margo, ааааа! Кто-то хорошо живет!!! И массаж с маслом, и секс - прямо королева :twisted: А мой меня обнять-то боится, а масло на дух не переносит :?
Изображение
Изображение
Мадам Лисичкина
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 137
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Queen Margo » Пн апр 30, 2007 11:29 am

Мадам Лисичкина писал(а):Queen Margo, ааааа! Кто-то хорошо живет!!! И массаж с маслом, и секс - прямо королева :twisted: А мой меня обнять-то боится, а масло на дух не переносит :?
Мой муж тоже боялся дотронуться, пока ему лично врач не сказала, мол хочешь, чтобы жена без проблем родила, тогда вперед! Устал, не устал после работы, а надо!!! Только после этого он согласился, а до этого соблазняла, соблазняла и все без результатно. Мужики такие трусишки в этом плане. Может ты тоже своего ко врачу сводишь? :twisted:
А по поводу масла, то он решил, что это не вредно ( да и приятного мало на самом деле (сначала очень больно было)), так что на массаж уговаривать не пришлось.
Изображение
Queen Margo
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Откуда: Москва, Марьино
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Мадам Лисичкина » Пн апр 30, 2007 10:17 pm

Ага, к врачу :laugh: Он к ЖК ближе 10 метров не подходит! :cry: И стесняется, и, может, не хочет беременных увидеть. Он как-то сказал, что все беременные как животные и что он их боится :shock:
Изображение
Изображение
Мадам Лисичкина
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 137
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Мандаринка » Чт май 03, 2007 10:09 am

Мадам Лисичкина писал(а):Он как-то сказал, что все беременные как животные и что он их боится

Круто :laugh:
Изображение
Изображение
Изображение
Мандаринка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 222
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Лобня МО
Возраст: 37
Репутация: 93

Сообщение Tash » Пт май 18, 2007 12:46 pm

Мне муж делал массаж Веледой с 30 недель, не знаю массаж или квалификация врача мне помагли, но разрывов не было. :o ..пока лежала в роддоме до родов массаж, конечно же мне никто не делал, но я просто мазала каждый день !
Tash
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 52
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Malina Sky » Вс июн 10, 2007 12:38 pm

Я оливковое нерафинированное и пила, и там мне муж массаж делал.
Родила без разрывов, но маленькую эпизоотомию всё же сделали - не больно и быстро зажило.
Изображение
Malina Sky
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 116
Откуда: Пермский край
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Elena_777 » Сб июн 16, 2007 11:33 am

Девочки, купил мне муж хваленную Веледу, помазали мы там дня три, и у меня появилось жуткое раздражение (не знаю от масла или от массажа, было больно когда массаж делали-пробовали делать и муж и я сама). Кто-нибудь сталкивался с этим? Хотелось бы предотвратить разрывы, но с такой реакцией даже не знаю, стоит ли продолжать :roll:
Изображение

Изображение

Изображение
Elena_777
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3161
Подарки: 6
Коробка с розами (1) Букет ромашек (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Австрия
Возраст: 41
Репутация: 116
Имя: Елена
Зодиак: Лев
Детишки: Два сыночка и лапочка дочка :-)
Кристина, Даниэль, Макс

Сообщение жека » Сб июн 16, 2007 12:11 pm

Elena_777, а попробуй какое-нить обычное масло. Мы делаем миндальным и оливковым.
А радражение с массажем вряд ли связано.. у меня было жуткое раздражение, но из-за молочницы. При ней массаж вообще не имеет смысла делать..
Изображение Але полгода РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=nixmmptgbakukakaugx Мася в Египте РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=14867
Изображение
Не стоит расстраиваться из-за дождя, ведь после него будет радуга.
жека
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 581
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Elena_777 » Вс июн 17, 2007 12:24 pm

жека, А обычным это каким, например? (оливковое пойдет?). Второй день не мажусь, значительно лучше. А молочницей никогда не страдала, даже и не знаю что подумать :roll: Спасибо за совет!
Изображение

Изображение

Изображение
Elena_777
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3161
Подарки: 6
Коробка с розами (1) Букет ромашек (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Австрия
Возраст: 41
Репутация: 116
Имя: Елена
Зодиак: Лев
Детишки: Два сыночка и лапочка дочка :-)
Кристина, Даниэль, Макс

Сообщение Son'ka » Вт июл 31, 2007 10:01 am

Мне врач, у которой буду рожать, сказала не заниматься такими глупостями, как массаж с маслами :oops: На следущей недельке пойду к ней шейку смотреть, обещала секреты родов без разрывов рассказать :twisted: Интересно.... Кстати все знакомые, которые у нее рожали, все родили без единого разрыва и разреза :twisted:
Изображение
Son'ka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 430
Откуда: Самара
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Юляська » Вт июл 31, 2007 10:36 am

Son'ka писал(а):Мне врач, у которой буду рожать, сказала не заниматься такими глупостями, как массаж с маслами На следущей недельке пойду к ней шейку смотреть, обещала секреты родов без разрывов рассказать Интересно.... Кстати все знакомые, которые у нее рожали, все родили без единого разрыва и разреза

мне расскажешь,ок? :D :D :D
Юляська
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 856
Подарки: 18
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Возраст: 84
Репутация: 188
Имя: Я
Зодиак: Козерог

Пред.След.

Вернуться в Здоровье в III триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6