ОБЩАЯ ТЕМА:Давление во время беременности

Календарь: 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42

Сообщение Таньчик » Ср ноя 29, 2006 4:40 pm

неа она телефон никому не дает у нее ребенку одному 6 месяцев второму 1.5 года она говорит вам телефон даш детьми заняться некогда будет , ладно пойду черный чай с медом пить спасибо вам девченки а то так и погибала бы а так форум как врач чего не спроси помогут ответят, спасибо :wink:
Изображение
Таньчик
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 426
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки
Возраст: 37
Репутация: 102
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сашуня

Сообщение Ascorbinka » Ср ноя 29, 2006 4:45 pm

мамаКатя писал(а): по телефону 03 позвонить,попросить связать с гинекологом-они дают консультации,объяснить что и как

:twisted: :twisted: :twisted:
И в род.дом можно, если с врачем договоренность. Еще лучше у этого врача № моб.тел. взять, чтоб уж наверняка. Послушайте девочек: чай, мед, шоколад... :twisted: Неплохо бы лечь, под ноги подушку, голова без подушки, форточку открыть и укутатся так чтоб только нос дышал (раз ОРЗ).
У меня до бер. и 70/50 было, еле ходила на работе, но с беременными совсем другой разговор, главное что ребенок не страдал от недостатка кислорода.
Изображение
Ascorbinka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 493
Подарки: 1
Ксилофон (1)
Откуда: Украина, Львов
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Ascorbinka » Ср ноя 29, 2006 4:47 pm

Таньчик писал(а):вам телефон даш детьми заняться некогда будет

:(
Изображение
Ascorbinka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 493
Подарки: 1
Ксилофон (1)
Откуда: Украина, Львов
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение loarre » Ср ноя 29, 2006 5:38 pm

Тоже долго было такое давление, талбетки врач сказала не пить, кофейку чуточку можно, шоколадки, а вобще у меня когда была ситуация такая, что я не могла дозвониться до врача своего, а мне ох как нужно было, чтобы меня посмотрели в выходной, я приехала просто в роддом, сказала, что готова денег дать, только пусть посмотрит врач дежурный, сразу же привели доктора и ни копейки не взяли, хотя я к ним отношения не имею никакого!
Изображение
Изображение

Изображение
loarre
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 214
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 70
Зодиак: Рыбы
Детишки: Гриша

Сообщение ZebraZebra » Ср ноя 29, 2006 9:17 pm

loarre писал(а):кофейку чуточку можно

мне тоже помогает... только без кофеина...
в 1-вом триместре пила лемонтар, от пониженного давления, курсом 10 дней - не на долго помогло.
Изображение
ZebraZebra
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 292
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Наталёшечка » Чт ноя 30, 2006 3:28 pm

у меня низкое давление

врач посоветовала настойку элеутероккока по 15 капель на полстакана воды поутрам или когда заболит голова

а кофе лучше не пей, не дай Бог матка сокращаться начнет
Изображение
Наталёшечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 180
Откуда: Свердловская область
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Золотова Ирина » Чт ноя 30, 2006 3:31 pm

Гость писал(а):Я вот с давлением 90/60 прекрасно себя чувствую.



я меня такое давление постоянно, я умираю!!!
Наталёшечка писал(а):рач посоветовала настойку элеутероккока по 15 капель на полстакана воды поутрам или когда заболит голова


:twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
Изображение
Золотова Ирина
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 970
Откуда: Сходня
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Milka » Чт ноя 30, 2006 6:09 pm

Таньчик
Попробуй от простуды выдави головку чеснока в чашку, залей теплой водичкой, не кипятком, полоскай горло, чтобы щипало, потом заливай это молоком- горячим,и пей, и так 3 раза вдень.Мне толко это и помогло, и свечи ставила с интефероном, и иммунал пила, и чай с лимоном =0, а это помогло. :D
Изображение
Milka
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 614
Откуда: Москва
Возраст: 53
Репутация: 0

Сообщение Aranha » Чт ноя 30, 2006 7:42 pm

Таньчик
Мучаюсь с таким же давлением как и ты, ничего не помогало, посмотри здесь по ссылке мне давали совет, вот уже второй день делаю помогает.
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... c&&start=0

А от простуды я в свое время спасалась чаем с лимоном, а еще лучше немного свежего лимона сьесть, он нам полезен, так как содержит витамин с, мне помогало.
Изображение
Aranha
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 751
Подарки: 2
Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Бразилия
Возраст: 45
Репутация: 90

Сообщение Taisa » Чт ноя 30, 2006 7:47 pm

Могу сказать, что зачастую давление пропорционально связано с кровью, в частности с гемоглобином.Могу посоветовать немедекаментозное лечение гранатами(фрукт) по 1 каждый день плюс яблоки Семеренко по желанию можно другие взять, но желательно чтобы их белая мякоть после надкусывания становилась коричневой (признак содержания железа) , пейте чай сладкий с лимоном в нем витамин С, плюс куриное мясо и печень куриная (желательно домашних птиц) . Какой у Вас Таньчик гемоглобин? :?:
Taisa


 
Репутация:

Сообщение Svetлячок » Чт ноя 30, 2006 8:34 pm

Taisa

Мне кажется что никак не связано с давлением, вот у меня всегда 90/60 я хорошо себя чувствую, ктому же гемоглобин у меня 130 сейчас, а до беременности был 140. :wink:
Svetлячок
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 283
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Гость » Чт ноя 30, 2006 10:00 pm

у меня давление было 90/60 при гемоглобине 96г/л при повышении его на 10 единиц и повышалось давление 100/70, сейчас при гемоглобине 117 г/л давление 110/70 -у меня 28 недель беременности.. когда 1,5 месяца назад я обычно питалась, падал гемоглобин и давление тоже. Я регулярно ем гранаты, курагу, пью чай, включаю в рацион куриное мясо,печень и другие виды мяса, а яблоки это ежедневный фрукт... вот :o
Гость


 
Репутация:

Сообщение Francheska » Пт дек 01, 2006 1:16 am

А от простуды - ромашка!!! Нос и горло постоянно надо полоскать :twisted:
Изображение
Моя Галерея с фотами - РЕКЛАМА://francheska.РЕКЛАМА/
Francheska
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1756
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки МО
Возраст: 41
Репутация: 117
Имя: Ирэн
Зодиак: Лев
Детишки: Данюша

Сообщение Таньчик » Пт дек 01, 2006 5:47 pm

давление я то подняла даже слишком теперь 115/90 только вот окончательно заболела хотя никуда не выходилацелый день на морсе клюквенном чае с лимоном и тд сидела вот к вечеру температура поднялась до 37,3 тритий день лежу помираю хотя раньше такую температуру даже не замечала горло болит ухо
Изображение
Таньчик
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 426
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки
Возраст: 37
Репутация: 102
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сашуня

Сообщение Таньчик » Пт дек 01, 2006 6:01 pm

ухо болит сильно горло болит нос заложен, врач сказала что на моем сроке можно аквамарис ксимелин отипакс для ушей если кто чем пользовался напишите пожалуйста как эффект?
Изображение
Таньчик
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 426
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки
Возраст: 37
Репутация: 102
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сашуня

Пред.След.

Вернуться в Здоровье в III триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2