Смешные истории с беременными

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Смешные истории с беременными

Сообщение karolin » Вт дек 05, 2006 10:32 am

Девочки, давайте рассказывать, с кем и чего произошло за период беременности. Ведь это такой период, когда без смешных казусов и историй не обойтись.
Я, например, иду вчера по улице еле-еле, голову опустила. Поднимаю глаза, мне навстречу идет девушка, в такой же шубе, с таким же животом и тоже еле тащится. Я вижу, что она улыбается, увидев во мне отражение себя, самой смешно стало. Вот так и прошли навстречу, лыбаясь друг другу. Наверное, все беременные обинаковые в каком-то смысле и понимают друг друга с полувзгляда. :wink:
Изображение
karolin
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 292
Откуда: Омск
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Мадам Лисичкина » Вт дек 05, 2006 8:26 pm

У меня роддом - соседний с моим домом, за нашими спальней, кухней и ванной - палаты. И к тому же целых две ЖК - одна по соседству тоже, а другая - на соседней линии, через двор. Так что я каждый день свое отражение наблюдаю :D
Изображение
Изображение
Мадам Лисичкина
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 137
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Жекачка » Вт дек 05, 2006 10:34 pm

Я писала про это уже где то..
так конечно историй много, тупим помаленьку))))
вот самая показательная..
пришла записываться на процедуру в жк и такой дальше происходит диалог между мной и врачом
(учтите, что я вместо носков слышу "мазки", врач же и слышит и подразумевает носки)...
врач-итак карту, анализы пеленку и носки, понятно?
я- поняла ,а мазки нужно свежие брать?
врач-удивленно, конечно..
я- а у меня только летние есть, а свежих нет
врач- совсем с большими глазами, как нет совсем?
я- а должны были быть?
врач-нуу конечно, девушка, вы что серьезно???
я- ну да, а что?только одни и только летние, а надо свежие да?
тут я вижу что что то с врачом не так :shock: -и смотрит она на меня странно и реагирует :crazy: и как то, покраснела непонятно, переспросила-когда разобрались, долго долго смеялись, зато теперь всегда здороваеться и спрашивает что и как
а мне так стыдно :oops: :cry: , что нет у меня свежих носков.... :laugh: :laugh:
Изображение
Изображение
Жекачка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 585
Откуда: Находка
Возраст: 40
Репутация: 0
Имя: Евгения
Зодиак: Стрелец
Детишки: Доченька-Ксения
Сынулька- Илья

Сообщение karolin » Ср дек 06, 2006 9:45 am

Жекачка
Прикольная история.
Мы с мужем пошли на узи, ему там все рассказывают, показывают, а потом врачиха говорит: "У вас сын быдет". Он от радости дар речи потерял, так растерялся, что когда ему врач показывала, как сердечко у ребенка бьется, она его спрашивает: "Ну это грех не понять, что такое". Он смотрел-смотрел, говорит ей: "ребенок пальчик сосет?". Врачиха чуть не выпала. Потом она мне говорит: "Ну теперь давай почки посмотрим, поворачивайся на бок". Я повернулась, она посмотрела, потом говорит: "теперь на другой". А муженек мой ее спрашивает: "а там что тоже почка есть?". Я потом весь вечер над ним ржала. А он говорит: "На меня от радости такой столбняк напал, что я даже ничего не помню".
Получается как в анекдоте:
-Мама-мама, а от кого мне мозги достались?
-От папы твоего.
-Почему?
-Ну мои же со мной остались. :laugh:
Изображение
karolin
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 292
Откуда: Омск
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Эва » Ср дек 06, 2006 12:38 pm

У нас смешные истории выдаёт только папа.
Сначала он говорил, что "Мы с малышом будем танки клеить!". Потом душа поэта не выдержала и мы купили ему модель для склейки. Никогда не забуду его счастливые глаза, когда мы тащили к кассе эту коробку!!! Всё таки мальчишки всегда остаются мальчишками :)
В общем склеил танк за 3 вечера. Разгребла ему почётное место на полке и мы теперь все гордимся нашим папой! :o Кажется следующий на очереди корабль или самолёт.

Теперь наш папа узнал, что малыш всё слышит и ему пора читать сказки на ночь. Сказки выбирал по своему желанию. Начали с Карлсона. Не понравилось. Захотел Винни-пуха. Мы вообще любители этого героя с его историями со времён "Дао Винни-пуха". В общем начала читать ему перед сном. Потребовали читать разными голосами. А попробуй в голос и ещё разными голосами. Лет 10 этим не занималась. В общем прочитала я ему первую главу, а этот хорёк заснул на втоом абзаце и требовал на след день перечитать ему заново, чтобы было интересно слушать дальше. Думала прибью!
Изображение
Эва
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Чертаново
Возраст: 41
Репутация: 112

Сообщение karolin » Ср дек 06, 2006 1:03 pm

Эва
Ну да, согласна. Они хуже детей. То спинку почеши, то в ушко подуй. А утром как будить? :crying: .
Я ему однажды уже сказала: я с вами двумя не справлюсь, придется выбирать, на что он мне ответил, что сам малявке спинку чесать будет. Ну посмотрим-посмотрим... :)
Изображение
karolin
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 292
Откуда: Омск
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение karolin » Ср дек 06, 2006 1:49 pm

Была в клинике на днях, оформляла пособие. Очередь - человек 30. Стоит в очереди маленькая девочка, не больше 12-13 лет. Я понимаю, что это не удивительно в наше время, но все тетки с удивлением таращились на нее. Когда она зашла в кабинет, все начали перешептываться: куда мы катимся и т.д. и т.п. Девочка эта вышла из кабинета, пошла куда-то, потом снова к кабинету подошла и так получилось, что я была почти последняя и она вместе со мной в кабинет зашла, чтобы что-то подписать. И в процессе ее разговора с врачем становится ясно, что она оформляет пособие для мамы, которая лежит в роддоме.
Я вышла из кабинета и думаю: вот и ушли 30 теток, возмущенные нынешними нравами...
Изображение
karolin
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 292
Откуда: Омск
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Вьюга » Ср дек 06, 2006 2:01 pm

karolin писал(а):А утром как будить?

Ну это вообще отдельная наука :laugh: У меня даже свекровь удивляется, как мне мужа будить на работу удается :laugh:

А самое смешное, это как я мужу фото с первого узи показывала. Он пальцем тычет в левую ножку и спрашивает "А это писюн что ли?" :laugh: :laugh: :laugh: Я ухохаталаь. Ага, говорю, в 12 недель он уже вполне достигает взрослых размеров :shock:
Где-то там под водой спит наш город старинный,
В тишине первозданной хранит свою тайну.
Мы любили друг друга, потому и спаслись,
Мне не хочется думать, что это случайность.

Изображение

а вот так появились на свет наши детки :) viewtopic.php?f=138&t=10999&start=0
Вьюга
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1619
Подарки: 28
Колясочка (1) За первое место (1) За второе место (3)
Откуда: Красноярск
Возраст: 43
Репутация: 845
Имя: Ольга
Зодиак: Скорпион
Детишки: Славян Витальевич 11.05.07
Алёнка - сладкая девчонка 01.12.09
и тайна цвета апельсина )))

Сообщение ЮЮшик » Ср дек 06, 2006 2:34 pm

ДА... Приколы почти каждыйдень встречаются. У меня одно изсамых последних - Я анализ, пардон, мочи только с 4-го раза до лаборатории донесла. :twisted: :twisted:
:twisted: ДЕНЬ ПЕРВЫЙ: я его просто дома забыла. Приехала, открываю сумку, а там баночки нет. Обидно было. :cry: Вставать рано, тащиться на троллейбусе в час пик когда все на работу едут, и все напрасно. ДЕНЬ ВТОРОЙ: Забыла что нужно в баночку... Проснулась, естественно первым делом в туалет побежала, а уж потом про баночку вспомнила. И как назло, порой каждые 15 минут бегаешь, а тут никак не получалось. Лаборатория до 9-и принимает, время прошло. ДЕНЬ ТРЕТИЙ: Постаралась предусмотреть все предыдущие нюансы. Баночку с вечера приготовила, и при выходе их дома раза 4 ее наличие прверила. Подхожу к остановке троллейбаса, достаю кошелек дабы купить билетик, а пакетик с заветной баночкой у меня вместе с кошельком из сумки выпадает. Падает на асфальт и разбивается вдребезги!!!!! :lol: МЕХ и СЛЕЗЫ! :laugh: :laugh: :laugh:
Изображение
Изображение
ЮЮшик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 65
Откуда: Москва Белка
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Гость » Ср дек 06, 2006 5:09 pm

А наш папа как-то сказал, что малыш в животе сидит. Я обиделась, говорю не сидит он там, а живет! Теперь папа говорит, что малыш у мамы в пузике срок мотает :(
Гость


 
Репутация:

Сообщение karolin » Чт дек 07, 2006 10:03 am

Приветик всем! :heart:
А мой папа вчера у мамы спрашивает: какой у дочери срок? три месяца? Мама глаза вытаращила, говорит ему: ты че? какие 3 месяца? (это при том, что я в начале июля забеременела). А он ее спрашивает: а что, два? Ну мама и говорит, что я 5,5 месяцев хожу уже, а до сих пор на втором.
И это при том, что он видит, какая я пузатая, да еще сам 2х дочек вырастил. Мужики бестолковые такие... :P
Изображение
karolin
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 292
Откуда: Омск
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение karolin » Чт дек 07, 2006 10:50 am

Смотрите, что я нашла в одной из тем. Мужик рассказывает:
Жена у меня слегка беременна. И не так легко ее беременность протекает, так что интима последние пару недель не происходило. А сегодня я, оставшись в рабочее вреня дома один, решил сварить яйца для свекольника.
Кастрюлю естественно поставил на огонь и улегся на диван читать в самой дальней комнате... Ну естественно забыл я о них и очнулся только когда с кухни раздался взрыв. Кастрюльку пришлось выкинуть, а остатки яиц соскребать аж с потолка. Все это предыстория.
А теперь сама фенька. Поехал я забирать женушку с работы. Потянулся целовать ее, а сам о потолке и стенах думаю. И вот супруга моя, вдруг, говорит мне томно, что сегодня самочувствие нам позволит таки совершить акт любви. А я, толком не расслышав, продолжая размышлять о загаженной кухне, через минуту выдаю ей следующую фразу: Ох, милая, не знаю как и сказать тебе, но у меня сегодня яйца лопнули... Надо было видеть ее лицо...
Изображение
karolin
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 292
Откуда: Омск
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Вьюга » Чт дек 07, 2006 12:28 pm

Я вот только что выдала. У меня в спальне мебель собирали, закончили, попросили в акте расписаться. Ну и дали мне всю стопку актов за сегодня, мой сверху. Дык я постаралась, расписалах во всех четырех :oops: И уже проставленные подписи заказчиков в предыдущих актах меня не смутили, а уж на адрес посмотреть, такие тонкости вообще в голову не приходили :laugh: В общем ржали со сборщиками в три голоса, сошлись на том, что мне простительно...
Где-то там под водой спит наш город старинный,
В тишине первозданной хранит свою тайну.
Мы любили друг друга, потому и спаслись,
Мне не хочется думать, что это случайность.

Изображение

а вот так появились на свет наши детки :) viewtopic.php?f=138&t=10999&start=0
Вьюга
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1619
Подарки: 28
Колясочка (1) За первое место (1) За второе место (3)
Откуда: Красноярск
Возраст: 43
Репутация: 845
Имя: Ольга
Зодиак: Скорпион
Детишки: Славян Витальевич 11.05.07
Алёнка - сладкая девчонка 01.12.09
и тайна цвета апельсина )))

Сообщение Гость » Чт дек 07, 2006 3:22 pm

А я вчера забирала машину со стоянки, мне охранник: так вот кто там так припарковался, всем мешал?! удивилась я, думаю, вроде нормально я ставила... прихожу, смотрю,нормально стоит моя машина, ровненько, никому не мешает. думаю, им лишь бы к симпатичной девушке прикапаться! :evil:
выезжаю. меня останавливает этот сторож, спускаю стекло: ну что вам еще?! :evil: :x а он: "девушка, вы фары-то включите, совсем вслепую едете!
:oops:
а мне что, я в салоне свет включила, в зеркало заднего вида посмотрелась и поехала!
Гость


 
Репутация:

Сообщение nugohka » Чт дек 07, 2006 3:31 pm

У меян муж наверное беременный :) все время в машине все забывает - то фары не включит не выключит, то сигнализацию не включит, то двери не закроет уйдет.... прикол ходячий :) :laugh: :laugh:
Изображение
ищу чайный грибочек! :)

Полейте моё деревцо ;)
nugohka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 731
Подарки: 3
Машинка (1) Лотосы красные (1) Участник конкурса (1)
Откуда: Подольск
Возраст: 44
Репутация: 166
Имя: Лена
Зодиак: Скорпион
Детишки: Егор 28.03.2007

След.

Вернуться в Образ жизни во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron