Смешные истории с беременными

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Сообщение karolin » Пт дек 08, 2006 9:00 am

А я когда задумалась о отм, что возможно забеременела, зашла в аптеку за тестом. Спросила сколько стоит, аптекарь говорит, что 10руб, но вероятность 98%. Я глаза вылупила, думаю: чего так дешево? Протупила и говорю: давайте 5 штук. :laugh: . Прихожу домой, пописать не успела, как у меня все полоски повылазили. Теперь у меня эти тесты валяются, хоть продавай.
Однажды при маме над 12-летней сестрой пошутила. Спрашиваю: тебе не надо? У мамы чуть разрыва сердца не было :D
Изображение
karolin
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 292
Откуда: Омск
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Umka » Пт дек 08, 2006 4:24 pm

1. В сб смотрели с мужем кино "Дитя человечества".... там про то, что люди в 2000-каком-то году стали бесплодными и уже 18 лет никто не рожает... там объявилась беременная девушка - беженка и ее надо спасти от властей.. в общем она от волнений в середине фильма начинает рожать где-то на 8 месяце - я в рев :crying: :crying: :crying:
муж с пониманием, что я боюсь, что у меня будет так же успокаивая меня, проматывает вперед, и говорит "вот смотри, ребеночек родился, все замечательно теперь у него будет..." на что я еще больще " Если бы все было хорошо, то ильм бы кончился, а он еще полчаса будет идти, значит масику будет плохо....." В общем, фильм отправился в корзину.... :laugh:

2. Сейчас моюсь в душе... воды много - по щиколотку... Начинаю смывать бальзам для усиления роста волос и с ужасом думаю:" бальзам же на ноги попадет, у меня теперь все ступни мохнатые, как у хоббитов будут!!!" :shock: :shock: :shock:
Мы в ответе за тех, кого приручили...
Изображение
Изображение
Umka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 866
Откуда: Питер
Репутация: 0

Сообщение karolin » Пн дек 11, 2006 2:34 pm

А моя сестра двоюродная с мужем не хотели узнавать кто у них родится. Вобщем, ни у кого не спрашивали, ничего не покупали предварительно, а когда пошли на последнее узи, врач смотрит на ребенка, рассказывает им что-то, а потом и говорит: "Ой, какая девочка хорошенькая у вас родится, я вам сейчас фотографию напечатаю". Вот так, выходит, что кто очень хочет узнать пол ребеночка, он как специально спрячется и не показывается, а кто не хочет, ненароком узнает :) .
Изображение
karolin
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 292
Откуда: Омск
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Elenka_ » Вс дек 17, 2006 11:13 pm

А я на последнем посещении консультации подошла к кушетке для осмотра животика и поняла, что вдруг забыла, как надо пеленку класть - вверх мягкой стороной или непромокаемой. :laugh: Пришлось у врача спрашивать, она посмеялась и разъяснила, что вверх кладется той стороной, которая впитывает.

А еще я в нашей темке (июньчата) рассказывала с позволения мужа одну историю, расскажу и здесь. Мне надо было приехать к врачу ( у которого я консультируюсь и которому очень доверяю, не в ЖК) для отметки больничного и чтобы договориться об УЗИ воротникового пространства. Но в этот день я плохо себя чувствовала, и поехал мой муж. Я написала ему список вопросов. Когда муж решил практически все и остался вопрос УЗИ, муж солидно так спросил:"А мы еще хотели, чтобы вы сделали жене массаж воротниковой зоны". Врач-гинеколог вылупился на него и осторожно сказал:"Ну вообще-то не стоит..." Муж понял, что сказал что-то не то, вытащил бумажку и по ней прочитал правильное название. :laugh: Бедные наши мужья, в какие подробности им приходится вдаваться! :laugh: Врач, делая мне УЗИ, иногда мимолетно улыбался. :)
Изображение

Изображение
Родился 3810 гр., 53 см. В годик 10800 гр., 80 см, 5 зубиков

Рассказ о наших счастливых совместных родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=30

Как воспитывать детей - знает каждый, за исключением тех, у кого они есть. (Патрик О 'Рурк)
Elenka_
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2928
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 100

Сообщение karolin » Пн дек 18, 2006 12:27 pm

А у нас вот что недавно произошло.
Собираюсь я в декрет в январе. Начальница моя ищет на мое место девочку на период моего отсутствия. Ну я ей порекомендовала свою двоюродную сестру, она не против. Проходит несколько дней, сестренка мне звонит и говорит: я тоже скоро буду мамой! :laugh: :laugh: :laugh: . Потом начальница моя спрашивает: ну где твоя сестра? веди ее. Я ей отвечаю: да она не придет, она от меня заразилась. Та - "Чем заразилась?" Я ей - "Беременностью".
Так что не пейте небеременные из одной кружки с беременными, иначе участь ваша решена. Приметы они ведь не врут...
Изображение
karolin
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 292
Откуда: Омск
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение karolin » Пт дек 22, 2006 7:16 am

Alinochka
Ну мой тоже такой же. Врач на аппарате ему на бьющееся сердце показывает и спрашивает: "Что это?" А он смотрел, смотрел, а потом выдает: "Ребенок пальчик сосет". Меня чуть инфаркт не хватил от стыда.
Изображение
karolin
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 292
Откуда: Омск
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение snow_dance » Пн янв 22, 2007 4:08 pm

karolin писал(а):Та - "Чем заразилась?" Я ей - "Беременностью".
Так что не пейте небеременные из одной кружки с беременными, иначе участь ваша решена. Приметы они ведь не врут...

:twisted: :twisted: правда-правда! у нас на работе прям "поветрие" - четыре беременных=)
у меня был прикол в институте, препод спрашивает: "у Вас дети есть?" "Есть, - говорю, - с собой" :D
еще стала замечать, что на работе все здороваются не со мной, а с моим животом. "здравствуйте, - говорят, - Сноу Дэнсовна" и на живот смотрят=))))))))))
и на развалинах Газпрома напишут наши имена!!
snow_dance
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1713
Откуда: Москва, Беляево
Возраст: 40
Репутация: 2
Имя: Бабайка
Зодиак: Скорпион
Детишки: Илька!!

Сообщение Maria323 » Ср янв 24, 2007 5:20 pm

а у нас на работе есть место, на котором все беременнеют :laugh: :laugh:
сначала на нем начальница сидела, забеременнела и ушла в декрет, потом туда девченка уселась, через год ушла в декрет, а я пришла замещать эту девченку - и вот.. :laugh:
причем когда меня брали, все подкалывали, смотри, кто там сидит в декрет уходят... :laugh:
теперь им не до смеха, опять замену надо искать :D
Изображение
Изображение
Maria323
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 68
Откуда: Эстония
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Вьюга » Чт янв 25, 2007 7:14 am

Очередной перл моих "беременных мозгов". В субботу в раздевалке после бассеина долго вертела лямки комбинезона и не могла понять, чего я не могу из застягнуть как обычно. На пятой минуте до меня дошло, что комбинезон я одела задом наперед :laugh:
Где-то там под водой спит наш город старинный,
В тишине первозданной хранит свою тайну.
Мы любили друг друга, потому и спаслись,
Мне не хочется думать, что это случайность.

Изображение

а вот так появились на свет наши детки :) viewtopic.php?f=138&t=10999&start=0
Вьюга
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1619
Подарки: 28
Колясочка (1) За первое место (1) За второе место (3)
Откуда: Красноярск
Возраст: 43
Репутация: 845
Имя: Ольга
Зодиак: Скорпион
Детишки: Славян Витальевич 11.05.07
Алёнка - сладкая девчонка 01.12.09
и тайна цвета апельсина )))

Сообщение Эва » Чт янв 25, 2007 12:59 pm

Когда мы ложимся спать у малыша наступает последний буйный период перед сном и как раз есть времечко с ним пообщаться.
В это время наш папа обычно поглаживает пузико, играет с ним в пиналки-щекоталки и т.п. Называется этот процесс "Воспитанием".
От этой семейной обязанности он не отлынивает и говорит: "А то как же, ребёнок сегодня невоспитанный будет! " :laugh:
Или: "Погоди, сынок, ща папка вернётся, займётся твоим воспитанием".
Или: "Мамаша, какой у вас ребёнок невоспитанный! А ну поворачивайтесь, сейчас им займёмся!"
Изображение
Эва
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Чертаново
Возраст: 41
Репутация: 112

Сообщение Тигр » Пт янв 26, 2007 12:31 pm

У меня самый беременный период на лето пришелся. Ходила я все время в брюках,а пузико расположилось спереди и с тылу не угадывалось. Вот иду я вечером домой, стало прохладно и я волосы распустила (они до пояса), тут вдоль летнего кафе начинает за мной ехать машина, ну я думаю, наверное место припарковаться ищет. А он за мной, а когда получилось со мной поравняться , слышу "Девушка , а девушка.." И тут они на уровне моего животика передними дверцами доехали. Бедный парень издал пронзительный вопль и почему-то резко ударил по газу, в общем шарахнулся как черт от ладана.
:laugh:
Муж меня после этого киндер сюрпризом дразнить стал. :laugh:
Изображение
Изображение
Тигр
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 538
Откуда: Новочеркасск
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Эва » Пт янв 26, 2007 1:17 pm

snow_dance писал(а):и как воспитательный процесс? есть ли от него польза? =)))))))))))))

Польза есть :) От папки теперь не замираем, привыкли.
Играют вечером в щекоталки, малыш ножками лягает там, где ему папа щекотит, а меня просят не мешать им.

Малыш охраняет маму от чужих. Спускаюсь я как то на обед, вижу сидят мои мальчики из офиса (не все ещё знают о моём положении). Один мальчик регулярно бреет голову и уже привык к тому, что мы его гладим, ладошки чешем. Вот и в этот раз я не удержалась стою рядом с ним сидячим и глажу. Он тоже прибалдел и приржался головой к животику. Именно этот мальчик не знал о нашем пузе, поэтому и вызвал шквал эмоций у остальных знающих, когда получил чётко в ухо пяткой со всей нашей силы!!! :laugh: :laugh: :laugh:
Кажется теперь он меня боится :)
Изображение
Эва
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Чертаново
Возраст: 41
Репутация: 112

Сообщение mirnaya » Сб янв 27, 2007 8:54 pm

Ходили мы на УЗИ, масяньку на 22 недельках посмотреть. Я уже после прошлого УЗИ приготовилась, ручки там ножки всякие, включается мониторчик, я вытягиваю шею.. А на нем какой-то кружок, а в нем непонятные фигурки плавают. Я - :?: Доктор, а где же ручки-ножки? А узистка на меня так странно смотрит и говорит - "Мамашечка, какие ручки-ножки? Мы мозжечок ребенку смотрим!" :D
Изображение
Мой рассказ о родах тут: РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... 97#1043297
Изображение
mirnaya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1315
Подарки: 3
Уточка (1) Букет ромашек (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Репутация: 107

Сообщение Irrra » Пт мар 02, 2007 8:20 pm

Едем сегодня в электричке домой с одногруппниками)
Сидим болтаем о чем-то, смеемся. Пятница, конец недели, все довольные... Вдруг в животе происходит невообразимый карабум-барабум, я тут же наклоняюсь лицом к животу и, глядя на живот испуганными глазами, произношу: "Ой, что же ты делаешь?!" Получилось достаточно громко и отчетливо (случайно, я то привыкла :oops: ) - одногруппники отпали и засмеялись :laugh: а я даже не поняла, что произошло :D
Изображение
Irrra
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1067
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 4

Сообщение Galinka+ » Пн мар 12, 2007 9:00 pm

А у меня сегодня в полной мере проявил себя "беременный склероз" :wink: :
Я вчера заказала пластиковые окна, т.е. пока только записалась на замер. Сегодня часов в 9 утра (я еще не очень проснулась :oops: )мне перезванивает девушка : представляется, уточняет информацию и что-то мне говорит - я все выслушала, согласилась, мы мило попрощались и вот как только я нажала кнопку отбоя - я поняла, что ничего из нашего с ней разговора не помню, кроме того что она Марина из отдела замера окон, и о чем мы с ней договорились - теперь для меня загадка :roll: :laugh:
Изображение
Galinka+
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 803
Откуда: Москва
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Образ жизни во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron