Путешествия во втором триместре

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Сообщение Lextasy » Ср авг 16, 2006 12:41 am

Элиза писал(а):Летала на Камчатку на две недели.


Ой! Как здорово! Мне тоже очень хочется туда попасть!!! А где вы там были, что смотрели :?: А фотки есть :?:
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Не все победители выигрывают, не все побежденные остаются в проигрыше
Lextasy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1150
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: США
Репутация: 128
Зодиак: Стрелец
Детишки: сын Дима

Сообщение Lextasy » Ср авг 16, 2006 12:47 am

AfrEka писал(а):а то потом не скоро можно будет вдвоем куда-нибудь поехать.


:twisted: ВОт и мы уже в третью поездку съездили (слетали, сплавали) за мои 23 недели! Но, если честно, не думаю, что мы остановимся после рождения нашего малыша.

Элиза
AfrEka

Вот почитала, девочки, о ваших поездка и сразу "слюнки потекли"!!! Мой муж еще ни разу не был в Питере, а мне всегда хотелось слетать туда на выходные.... Вобщем обзавидовалась вся :twisted:
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Не все победители выигрывают, не все побежденные остаются в проигрыше
Lextasy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1150
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: США
Репутация: 128
Зодиак: Стрелец
Детишки: сын Дима

Сообщение Несс » Ср авг 16, 2006 10:28 am

я 20 улетаю в турцию пузико греть у нас вылет в три часа ночи я так переживаю у меня как раз утром токсикоз какие ощущения кто летал а то страшно... :roll:
Несс


 
Репутация:

Сообщение Тайсильда » Ср авг 16, 2006 11:40 am

Привет! У меня сейчас 28 неделек. Только что вернулась из Франции, летали на недельку позагорать и покупаться. Впечатления самые приятные, еще к тому же брала на прокат машину - поездить по побережью. Насчет самолета - туда лететь боялась, а обратно даже не смотря на то, что задержали самолет - все нормально. Просто мы летели чартером через Геную, а там на машине до Франции, а итальянцы они ж не особенно торопяться, тем более, что чартер.
Что особенно убило - в Москве на стойке регистрации попросила посадить поближе (самолет большой боинг 3 ряда в ширину по 40 мест в длину), мадам на стойке предложила 8 ряд, но одну без мужа или 30 с мужем вместе, выбрали есно второй вариант, хотя в очереди на регистрацию стояли одни из первых и это было странно :oops: ), так как беременность пришлось рассекретить отправили писать псиьмо, что я снимаю ответственность за свое здоровье с авиакомпании в представительство Трансаэро в Домодедово, там весьма равнодушная тетя долго не могла въехать чего это мы хотим, потом вытащила листочек и говорит: "Пишите, а мне некогда, когда напишите - киньте мне на стол".
Дальнейший прикол обнаружился, когда мы попали в самолет, оказалось, что мадам на стойке выписала нам талоны посадочные 31А и 30В, что не совсем рядом, а скорее друг за другом, не смотря на то, что после 35 ряда вообще места были пустые. :evil: На этом я зареклась кого-нибудь о чем-нибудь просить. А и еще, люди, которые по очереди в регистрацию стояли сзади нас - оказались значительно ближе.
После этого весьма странного инциндента я сосредоточилась на приятных мыслях о предстоящем отдыхе и стала внимательно прислушиваться к пузу. Все было здорово, тем более я люблю поспать в самолете. Единственное в этот раз я запаслась надувной подушкой под голову, так обычно я наваливаюсь на мужа, но в сегодняшнем положении это не очень удобно. :)
Тайсильда
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4262
Подарки: 6
Машинка (1) Teddy (1) Белль (1)
Откуда: г. Москва
Возраст: 46
Репутация: 159
Имя: Наталья
Зодиак: Дева

Сообщение Гость » Вт авг 22, 2006 6:07 pm

я вот тоже на той недели прилетела из Турции......все отлично перенесли :o
Гость


 
Репутация:

Сообщение Rovena » Ср авг 23, 2006 4:05 pm

Я летала в 20 недель и в 27. В 20 животик практически не было видно, так что всё было ок, а вот в 27 - меня уже не хотели из турции выпускать, т.к. не было справки от врача - хотя туда я летела этой же авиакомпанией и никто про справку даже не спрашивал (летала я на неделю - так что пузико не так уж и вырасло за это время). Летать можно спокойно до 30 недель, но на всякий случай лучше справку с собой иметь. А поезд мне с самого начала запретили - типа растрясёт... а вот на 8 месяце лучше уже не летать - врачи хоть и разрешают, только вот масик может родиться - у меня так одна знакомая слетала, а на следующий день родила :!:
Rovena
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 142
Откуда: Москва, Ясенево
Возраст: 39
Репутация: 5
Зодиак: Скорпион
Детишки: Лиза и Саша

Сообщение South1 » Сб авг 26, 2006 12:20 am

yozhing
Приветствую! :wink: У нас тоже в планах Тенерифе (как и беби).
Какие Вы отважные летали и еще собираетесь!
yozhing, правда, что на Тенерифе климат очень мягкий? Как было в июле? Агде жили - апартаменты или гостиница? Чем кормили своего Тигренка: морская кухня хорошая, можно ли есть на улице в кафе? Фрукты экзотические или как?
Заранее благодарю за ответ. :o
South1


 
Репутация:

Сообщение Лапышка)))) » Пн сен 04, 2006 11:14 am

South1 писал(а):yozhing
Приветствую! :wink: У нас тоже в планах Тенерифе (как и беби).
Какие Вы отважные летали и еще собираетесь!
yozhing, правда, что на Тенерифе климат очень мягкий? Как было в июле? Агде жили - апартаменты или гостиница? Чем кормили своего Тигренка: морская кухня хорошая, можно ли есть на улице в кафе? Фрукты экзотические или как?
Заранее благодарю за ответ. :o

Я была на Тенерифе без пузика, но очень понравилось. Особенно на севере острова там прикольный Зоопарк, растительность обалдженная. На юге остарва растут в оснавном Пальмы и банананы, там мало растительности. Лучшая еда в рыбацких деревушках (свежая рыба, миди, креветки и т.д.) Очень вксуные банананы. Но на ос-ве очень большие горы и если ехать по серпантину, голова начинает кружиться. Но мне очнь понравилось (океан, черный песок, красивые мужчины(самые красивые в мире))))), моепродукты, солнце.) :o
Лапышка))))
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1746
Откуда: г. Москва
Возраст: 40
Репутация: 7
Зодиак: Стрелец
Детишки: Тёмик д.р. 13.03.2007

Сообщение South1 » Вт сен 05, 2006 10:49 pm

Лапышка))))

Благодарю, что откликнулись! :wink:
Будем посмотреть усё, чего найдем и чего насоветовали!
Морепродукты... Ах! За этим и едем!..
Про север - спасибо - подтвердили мой интерес, что стоит побывать.
А отель на форуме носоветовать можете или это модерируется :?:

Вообще топик преинтересный получился. Спасибо, девочки!

Лапышка)))) - ПРИВЕТ пузёнку!!! :v_happy:

Есть у меня интересная темка для мам, задумывающихся о способностях их крохотулек, данных матерью-Природой.
Ракурс рассмотрения вопроса - необычный, начинается с познания себя самой, своей уникальности.
Результат может певзойти все ваши самые смелые ожидания от своих детей!
Не знаю только, в какую тему об этом лучше написать? :o
(если соберусь конечно.)
South1


 
Репутация:

Собираемся на море?!

Сообщение СЕА » Ср окт 18, 2006 3:50 pm

Девочки привет :o
Вот собираемся на море слетать в ноябре :wink: :wink: :twisted:
Хочу спросить кто на каком сроке летал и как Енто было 8) :P :twisted:
Сама летала на сроке 2 недели, в самолете мутило по страшному :cry:
Изображение
СЕА
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1088
Подарки: 3
Kitty (1) Ромашка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 103
Имя: Катерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Максим 10.08.2003
Ксения 09.01.2007

Сообщение Melinda » Ср окт 18, 2006 8:28 pm

СЕА
я летала и в первый месяц,и на 3-ем месяце, и сейчас через 2 недели полечу... до этого чувстовала себя хорошо.....И на пароме плавала много раз за это время, не мутило... но это всё индивидуально...Главное при перепаде климата, особенно по возвращению не заболеть!!!!!!!!!!!!Удачного отдыха!!!!!!!!!!!!! :wink:
Melinda


 
Репутация:

Сообщение Sweetie » Чт окт 19, 2006 10:46 am

Coccinelle,

Мы с мужем хотим в Арабские Эмираты. В Шарджу например. Лететь туда столько же, сколько и в Египет. Но если вдруг что-нибудь случиться (ттт) и понадобится помощь доктора, то медицина там несравненно лучше, чем в Египте. А персидский залив тоже очень красивый. :twisted:
Изображение
Sweetie
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 277
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение nugohka » Чт окт 19, 2006 10:51 am

была в эмиратах - очень чисто, красиво, райское место!!!!! :twisted: :twisted:
Изображение
ищу чайный грибочек! :)

Полейте моё деревцо ;)
nugohka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 731
Подарки: 3
Машинка (1) Лотосы красные (1) Участник конкурса (1)
Откуда: Подольск
Возраст: 44
Репутация: 166
Имя: Лена
Зодиак: Скорпион
Детишки: Егор 28.03.2007

Сообщение СЕА » Чт окт 19, 2006 3:16 pm

Очень буду признательна если подскажеш :oops: в Эмиратах отель или несколько отелей где бывали :D :twisted:
В египте траванулась, :cry:
А так отель отличный "Гранд плаза" а в "Голден 5" слишком больщой, но очень :twisted: класные номера :twisted: большие- для семейных (с детишками), и немцев нудистов поменьше :laugh: :twisted: :twisted: :laugh:
Изображение
СЕА
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1088
Подарки: 3
Kitty (1) Ромашка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 103
Имя: Катерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Максим 10.08.2003
Ксения 09.01.2007

Сообщение Матильда45 » Вт ноя 07, 2006 10:04 am

Девчонки! Прочитала все сообщения, а страх перед полетом все равно не отпускает, просто панически боюсь лететь, вдруг начнуться преждевременные роды. У меня вообще такая история приключилась. Приехал я к маме в гости, было 12 неделек, думала погостить чуть-чуть и домой. Купила билеты на поезд, собрала все вещи, закупила продукты и за два дня до отъезда загремела в больницу с гипертонусом. Пролежала целый месяц, капельницы через день, уколы по 4 шт. каждый день и каждый день по 12 таблеток всякой дряни. В общем состояние было у меня ужасное, думала, что уже конец мой пришел. Прошло 2 недели как я вышла из больницы, чувствую себя хорошо, но тонус иногда случается, особенно ночью. Лететь мне позарез нужно, у меня сессия, дипломная работа, в общем весь мой образ жизни, так сказать остался там, срок 26 недель. Что мне делать, я в ужасе! Лучше взять академ и рожать здесь или все же рискнуть и лететь (до аэропорта 2 часа на машине, 4 часа перелета)? Просто рисковать жизнью своего ребенка может только дура, а я себе никогда не прощу, если я его потеряю. Что же мне делать? Кто нибудь знает какие могут быть последствия? Кто-нибудь слышал, были ли какие то осложнения после перелета? Спасибо. :(
Матильда45


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Образ жизни во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4