Что во мне изменилось с беременностью?

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Вы стали:

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Сообщение Слоник » Пн июл 31, 2006 5:02 pm

Ой девченки и я такая медленная и глупенькая стала. Только меня никто не понимает в этом и не поддерживает. Заставляют работать усерднее
Слоник
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Репутация: 0

Сообщение UtorNat » Пн июл 31, 2006 5:47 pm

Ой девочки, с памятью и правда плохо :oops:
У меня одно хорошо - в МКС отпуск 52 дня, то есть в отпуск я ушла на 23 неделе, а декрет будет с 10 августа. Так что с работой проблемы были, но не большие.
А то мало того что забываешь, так ведь и запоминаешь не так! Как пример: поехала сегодня в магазин обои в детскую покупать. Хорошо хоть подругу взяла, она меня проконтролировала. Утром записала метраж комнаты 3на 3 (самая теплая и ближе к спальне) то есть всего 9 квадратных метров. В магазине поймала за рукав девушку продавца и объясняю: нам нужны обои в детскую под покраску. Размер комнаты 9 на 9 высота потолка 2,50. Девушка делает большие глаза, говорит "большая же у вас комната" и начинает высчитывать сколько же обоев надо. Я ей - "Так комната то самая маленькая". Видя реакцию продавца :shock: начинаю чувствовать себя не то что бы дурой, но не полноценной точно. Благо подруга вмешалась. Разобраться то мы разобрались, но ведь запоминала то я одно, а запомнила совсем другое.
За рулем ездить вообще не возможно. Только с картой :P и с запиской - куда же все таки мне надо заехать.
Дурдом-ромашка.
:crazy:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
UtorNat
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 451
Подарки: 2
Kitty (1) Белль (1)
Откуда: Город N
Возраст: 44
Репутация: 245

Сообщение EV » Пн июл 31, 2006 6:17 pm

Это все о том, что мы думаем не о том, чего нужно в данный момент, а о малыше. Это в подсознании. У меня, например, все записано, потому что я знаю, что все забуду. Зато витаминку принять или покушать - точно не забуду, потому что это нужно не мне. А также не забуду, когда к врачу или на анализ. Зато стараюсь, если готовлю что-то, все время на кухне находится. Мало ли что :oops:
Изображение
EV
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1178
Откуда: Питер
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Сфинкс » Пн июл 31, 2006 9:04 pm

ErikaMak писал(а):Симптом "забывчивости" м рассеяности у многих беременных

Согласна!
:twisted:
Изображение

Изображение
Сфинкс
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Lextasy » Вт авг 01, 2006 7:20 pm

А мне что-то работы подвалило! ДА еще я такой никогда не делала. Ни чего не понимаю! :?
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Не все победители выигрывают, не все побежденные остаются в проигрыше
Lextasy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1150
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: США
Репутация: 128
Зодиак: Стрелец
Детишки: сын Дима

Сообщение ILONA » Чт авг 03, 2006 4:59 pm

EV писал(а):....Зато стараюсь, если готовлю что-то, все время на кухне находится. Мало ли что :oops:


:twisted: :twisted: :twisted: я уже 3 раза рис спалила и 1 раз подлива в уголечки превратилась :laugh:

И таблетку забываю выпить. Я никогда в жизни не принимала таблетки каждый день. И все привыкнуть немогу. На телефоне поставила будильник на 18 вечера, мол таблетка! мобилку выключаю и забываю , что он вообще существует :laugh: Муж хорошо с работы в 18 приходит и напоминает сразу :laugh: А вот на счет покушаааатььь-никогда в жизни не забуду!!!
Изображение
Изображение
"Женщина может эмитировать оргазм, а мужчина - целые отношения" (с) Ш. Стоун
ILONA
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1637
Подарки: 2
Лотосы красные (1) Участник конкурса (1)
Откуда: Шотландия
Возраст: 38
Репутация: 365
Имя: Илона
Зодиак: Дева

Сообщение Светуля » Чт авг 03, 2006 5:25 pm

ILONA писал(а):поставила будильник на 18 вечера, мол таблетка! мобилку выключаю и забываю

Я тож так. :twisted: Сразу не пойду - все, сразу забываю...
Светуля
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1775
Откуда: Москва, Войковская
Возраст: 41
Репутация: 78
Имя: Светлана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Кристиночка

Сообщение Marianna » Сб авг 05, 2006 10:02 am

Всем привет! Я новенькая и решила присоединиться потому как увидела что с юморои все в порядке. Раньше только почитывала.

По поводу "Я тупею?" - то же с таким столкнулась, так еще хуже я руководитель и чувствую себя поэтому очень напряженно, но с юмором. Хорошо что все мои подчиненные то же к этому относятся с юмором и помогают мне не забывать нужные вещи.

Но Светуличка ты просто супер. Рассмешила так рассмешила. :laugh: :laugh:
Marianna
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Возраст: 53
Репутация: 0

Сообщение Marianna » Сб авг 05, 2006 10:21 am

Светуличка писал(а):Вот вчера забыла брюки одеть.


Супер! Рассмешила так рассмешила.
Да когда понимаешь что ты не одинака в своих терзаниях не так грустно становится. :)
Marianna
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Возраст: 53
Репутация: 0

Сообщение Francheska » Сб авг 05, 2006 11:41 pm

Блин! Я тоже вот забыаю и таблетки, и еду на плите, и много-много... Самое ужасное это таблетки, конечно!
Но стараюсь не расстраиваться. Хорошо, что не работаю сейчас - была б чума :laugh:
Хотя начальник про жену рассказывал... Та пришла с пузиком к профессору. Он проконсультировал и начал о великой пользе беременности для женского организма разглагольствовать! Она уже вся расплылась от счастья, а он: "Одно плохо - тупеете!" :laugh: :laugh: :laugh: Та в шоке вышла - так хорошо начал :laugh:
А подружке моей доктор сказал, что на тему отупения и забывчивости не стоит заморачиваться - это как доброкачественная опухоль мозга :roll: :laugh: При муже сказал - тот проникся :biglove:
Изображение
Моя Галерея с фотами - РЕКЛАМА://francheska.РЕКЛАМА/
Francheska
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1756
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки МО
Возраст: 41
Репутация: 117
Имя: Ирэн
Зодиак: Лев
Детишки: Данюша

Сообщение КаТиШ » Вс авг 06, 2006 12:50 am

Дааа, это ещё цветочки, ягодки пойдут после родов.
Я когда выписалась из роддома "походную" сумку разбирала дня три: подойду-вытащу и хожу по квартире минут 10 из угла в угол.
Сковородку в мусорное ведро выкидывала.
Мобильный в холдильнике оставляла ( холодильник был самое любимое место, я туда много чего клала, чему там не место :))
А по поводу сериалов...Я раньше поражалась над людьми , которые их смотрят изо дня в день....Сама же и подвисла уже как год и девять :laugh:
Хочется на работу....
Изображение
Изображение
КаТиШ
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Francheska » Вс авг 06, 2006 2:17 pm

КаТиШ писал(а):холодильник был самое любимое место

:laugh:
КаТиШ писал(а):А по поводу сериалов...

я вот этого и боюсь - не терплю сериалы :v_shock: А все беременные и мамочки смотрят. У меня есть Дискавери (аж 3 шт) - оч интересный канал! Только на него вся надежда :laugh:
Эх, я всегда всё откладывала на беременность - английский, курсы там всякие... А сейчас тока дрыхну полсуток! После этого час стою в душе, час пытаюсь понять, что я съесть хочу, час вспоминаю про таблетки... Но достать и выпить их всё время что-то мешает - на глаза что-то попадается и всё! Тут случайно вспомнила, что при набеге гостей спрятало всё бельё для глажки в шкаф... И то только тогда, когда муж стал возмущаться - Где такая-то рубашка и все носки??? :oops: :laugh: Я б и не вспомнила :? :laugh:
Изображение
Моя Галерея с фотами - РЕКЛАМА://francheska.РЕКЛАМА/
Francheska
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1756
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки МО
Возраст: 41
Репутация: 117
Имя: Ирэн
Зодиак: Лев
Детишки: Данюша

Сообщение Francheska » Вс авг 06, 2006 7:03 pm

Стася писал(а):
Francheska писал(а):... А сейчас тока дрыхну полсуток! После этого час стою в душе, час пытаюсь понять, что я съесть хочу, час вспоминаю про таблетки...

:laugh: :laugh: :laugh:

И день прошёл...
Изображение
Моя Галерея с фотами - РЕКЛАМА://francheska.РЕКЛАМА/
Francheska
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1756
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки МО
Возраст: 41
Репутация: 117
Имя: Ирэн
Зодиак: Лев
Детишки: Данюша

Сообщение Натик » Пн авг 07, 2006 4:18 pm

Я уже настолько привыкла все записывать, что надо сделать и т.п. до беременности из-за большого объема информации на работе, что сейчас чувствую себя нормально.
Правда бывают оказии, записать записала, а посмотреть забыла :oops:
Изображение
Натик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 105
Откуда: Москва, Ясенево
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение Гость » Пн авг 07, 2006 5:52 pm

Натик писал(а):Правда бывают оказии, записать записала, а посмотреть забыла

Главное: не забыть записать вообще :laugh: Я могу :laugh:
Гость


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Образ жизни во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15