Пирсинг во время беременности

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Сообщение Марина_86 » Пн янв 29, 2007 8:41 pm

Это что-же получается, если я заберемению, то мне обязательно надо будет снимать сережку с пупка!!!??? :shock:
Марина_86
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Juli-girl » Пн янв 29, 2007 10:49 pm

У меня тоже пирсинг, остался, правда в пупке, остальное я вытащила с годами :laugh:
Мне кажется, конечно я может и не совсем права, но с сережкой в пупке просто будет не удобно, а еще есть вероятность косметического деффекта- т.е. из-за того, что кожа растянется, штанга сдвинется :roll:
Девчонки, кто сталкивался, подскажите, действительно, нужно вытаскивать штангу из пупа или нет :?:
Juli-girl
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 53
Откуда: москВа
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение муська » Пн янв 29, 2007 10:52 pm

Juli-girl
у меня все знакомые вытаскивали
сейчас подруга родила, ребенку почти три месяца и она вставила сережку обратно, оказывается у нее дырка не заросла, многие прокалывают заново
Изображение
Изображение
муська
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3076
Подарки: 8
Ложечка (1) Башмачки (1) Ведёрко (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 39
Репутация: 81
Имя: Мария
Зодиак: Лев
Детишки: Сашенька (15.08.2007)
Ириша (28.08.2008)

Сообщение Juli-girl » Пн янв 29, 2007 11:17 pm

муська

Спасибо за совет, именно так и поступлю, тем более если у меня пуп уже 6 лет с сережкой, то за пол года она не зарастет, я думаю :D
Juli-girl
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 53
Откуда: москВа
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение svetlanna » Вт янв 30, 2007 5:01 pm

Juli-girl писал(а):Девчонки, кто сталкивался, подскажите, действительно, нужно вытаскивать штангу из пупа или нет
_________________

Только в родильном доме, вынуть заставят, если придется на кесарево идти, это операционное поле,его надо обрабатывать, а штанга - источник инфекции. Каждый врач к этому готов :twisted:
ИзображениеИзображение
svetlanna
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 417
Откуда: Европа
Возраст: 43
Репутация: 257
Имя: Светлана
Зодиак: Скорпион
Детишки: сын Сашка, дочь Катя

Сообщение SweetL » Вт янв 30, 2007 5:09 pm

Вероничка
Марина_86
Девченки пирсинг как правило вытаскивают по мере роста животика, мне самой пришлось вытащить, никуда штанга не сдвинется, не переживайте, потом обратно вставите, как мне сказал врач, еще ни один живот не выдержал пирсинга, так что лучше не рисковать и вытащить. Кстати вставила я штангу недели через 2 после родов, ничего не заросло
Все пучком, а у нас все пучком!
Там, где прямо не пролезем, мы пройдем бочком...
SweetL
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1764
Подарки: 15
Ложечка (1) Пустышки (1) Kitty (3)
Откуда: Наша Russia
Возраст: 42
Репутация: 374
Имя: madLENA
Зодиак: Лев

Сообщение Kolibri » Ср янв 31, 2007 2:03 am

Вероничка писал(а): Нужно ли снять старый?

Снимать пирсинг нужно в том случае, если он мешает или воспаляется.. Если все впорядке и он не доставляет неприятных ощущений, можно не снимать :twisted:
Вероничка писал(а):Можно ли делать новый? Это никак не повлияет?

Новый делать нивкоем случае нельзя :!: Во время беременности в организме происходят различные измения, в том числе и гормональные, а также снижается имунитет... и реакция организма на новый прокол может быть ужасной, вплоть до серьезного воспалительного процесса, тем более, что все силы организма сейчас брошены на развитие ребенка и отнимать их на заживление серьезной раны нестоит!!! :twisted:
ИзображениеИзображение

на фото 8 месяцев
Изображение
Kolibri
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 852
Подарки: 2
Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Зеленоград
Возраст: 43
Репутация: 192
Зодиак: Дева
Детишки: Лёнечка 10.07.07.

Сообщение kcundrik » Ср янв 31, 2007 10:50 am

я начиталась и вставила вчера сергю
kcundrik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение kcundrik » Ср янв 31, 2007 10:51 am

страшно, вдруг дырка расползется или еще чего хуже!
kcundrik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Кот » Ср янв 31, 2007 5:26 pm

Я вытвщила на седьмом месяце...Ничего не заросло...Я переодически проверяла дырку...Дырка растянулась и выглядела некрасиво на последнем месяце беременности - здесь все от кожи зависит а после родов все опять вернулось в норму
Кот
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 79
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение VasaLisa » Вт фев 06, 2007 2:48 pm

Всем привет, как я вас всех понимаю сама такая же и пирсинг достался с таким трудом. Проколола два года назад за границей там тепло было в майках ходили и в шортах на бедрах 8) , а сюда приехала -20 :x и куча одежды теплой. Заживал полгода, гноился. болел :cry: , все выдержала а теперь снимать да хренушки им всем за воротник:x . У нас 20 недель и пупок еще вылазить и не думает и пузо очень маленькое в одежде практически не заметно. Не знаю что дальше будет но сдаваться не собираюсь. Я тут консультировалась с продавцом пирсинговой фигни разной, говорит, что хорошо поставить колечко легкое, т.к. банан дырку оттягивает, а колечко держит форму и легкое, вот хочу попробовать :wink:
VasaLisa


 
Репутация:

Сообщение Malina Sky » Вт фев 13, 2007 7:54 pm

С ростом живота пирсинг мешает, да и врачам тоже осматривать неудобно.
Только вот снять не получается =(
Изображение
Malina Sky
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 116
Откуда: Пермский край
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Skyfan » Вт мар 13, 2007 12:41 am

Я с пупка пирсинг не снимала, хотя живот был очень большой (за беременность набрала почти 20 кило, малыш родился 4,5 кг), последние недельки только на ночь снимала. И непосредственно перед родами сняла, а как родила тут же вставила обратно. Никуда у меня ничего не сместилось и ничуть не мешало. И очень здорово смотрелось. :)
Изображение
Изображение

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Skyfan
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9554
Подарки: 91
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Возраст: 40
Репутация: 1993

Сообщение Iravip » Вт мар 13, 2007 1:21 pm

Проколола пупок в декабре прошлого года, а в этом году в январе забеременила. Прокол ещё не зажил и немного гноиться. Промываю перекисью. Может кто подскажет, чем помазать или промить прокол, чтобы он быстрее зажил? Или всё таки вынуть пирсинг? (жалко конечно будет, очень больно было при прокалывании и второй раз на этот подвиг я наверное не решусь.) :cry:
Изображение

Изображение
Iravip
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 139
Откуда: Латвия
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Skyfan » Вт мар 13, 2007 2:04 pm

Iravip,
Я промывала только перекисью! Через месяц все уже было отлично! :)
Изображение
Изображение

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Skyfan
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9554
Подарки: 91
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Возраст: 40
Репутация: 1993

Пред.След.

Вернуться в Образ жизни во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron