Паранойя или разумная осторожность?

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Re: Паранойя или разумная осторожность?

Сообщение salamashka » Вт янв 19, 2010 4:18 pm

А я вчера боком сильно ударилась об угол стлоа. Теперь переживаю о последствиях. Вроде бы не в живот, но там же всё так рядом, мы же с малышом пока олин организм. Где-то читала в нете, что даже нельзя живот другим давать трогать, мол, может повредить, а тут представте, что в бок ударилась со всей силы. :angry:
Изображение

Изображение
salamashka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 167
Подарки: 1
Подсолнухи (1)
Репутация: 85
Зодиак: Дева

Re: Паранойя или разумная осторожность?

Сообщение Molly » Пн янв 25, 2010 3:25 pm

Девочки, а я вот решила разориться, купила себе помощника по дому - пылесос-робот, не нарадуюсь прям на него :D У меня обычный пылесос - моющий, не натаскаешься, заставляю, поэтому, пылесосить мужа с сыном, но это тоска такая смотреть как они это делают!!! :angry: а робот, пусть и не во все щели залезет, но, делает это гораздо лучше, чем они! Так что, не жалею теперь, да и в будущем, когда убираться надо будет гораздо чаще, это очень облегчит жизнь
Изображение
Molly
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 29
Откуда: Самара
Возраст: 50
Репутация: 13
Детишки: Игорек и Андрюшка

Re: Паранойя или разумная осторожность?

Сообщение Ташенька » Пт фев 05, 2010 7:43 pm

Molly писал(а): купила себе помощника по дому - пылесос-робот

Я о таком даже и не слышала. Что он из себя представляет?
Я не заморачиваюсь сильно по поводу вредностей, избегаю то, что возможно избежать, но не выискиваю прямо ужасов в каждой мелочи. Не зря говорят, что то, чего больше боишься, то тебе и приключится. Ем то, от чего не тошнит, ношу то, что не давит, гуляю, где не воняет. Моющими средствами мы и так не увлекаемся. Маски и перчатки в общественном транспорте не ношу, просто мою руки, когда домой возвращаюсь. А вирусы могут и через слизистую глаза подсесть. так что надеюсь на Бога только именно в этом вопросе.
Изображение ИзображениеИзображение
Вязалочки от Наталочки
Расказ о родах
Алексей родился 12 августа: вес 3500, рост 50см
1 месяц: вес 4800, рост 58
2 месяца: вес 6200, рост 59
3 месяца: вес 6800, рост 64
4,5 месяца: вес 7600, рост 68
6,5 месяцев: вес 8600, рост 70см
9,5 месяцев: вес 8800, рост 74
Ташенька
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1724
Подарки: 4
Башмачки (1) Пустышки (1) Участник конкурса (2)
Откуда: Молдова, Бельцы
Возраст: 48
Репутация: 149
Имя: Наташа
Детишки: Вовчик и Полинка

Re: Паранойя или разумная осторожность?

Сообщение Веточка » Пт апр 17, 2015 4:00 pm

Zazi писал(а):Привет всем!

Я мало-помало становлюсь параноиком на почве здорового образа жизни и избегания любых рисков. Перешла полностью на натуральную косметику, шампуни без химии и мыло. Ем все без консервантов. Купила маски для поездок в общественном транспорте и ищу хлопковые перчатки, как у японцев, для того, чтобы браться за всякие ручки и поручни.

Нормально ли это? Я понимаю, что наши мамы нас рожали без всяких заморок, но это было тогда, когда и экология была чище, и бомжи не чхали в таких количествах, и вирусов всяких новых не летало. :roll:

Или наоборот, плюнуть на все и не заморачиваться, как будет, так будет?


Ну оберегать себя надо... может не так тщательно.. но я тоже остерегаюсь людей и стараюсь не пользоваться общественными местами и в особенности общественным транспортом. От всего конечно себя не убережешь, но может ребенок будет здоровее.. все же нынешняя экология сказывается на здоровье детей.
Веточка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 108
Репутация: 84
Имя: Екатерина
Зодиак: Рак

Пред.

Вернуться в Образ жизни во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron