Курсы для беременных

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Курсы для беременных

Сообщение Nessie88 » Ср ноя 12, 2014 4:10 pm

Всем привет! Искала я искала подходящие курсы, советовалась со знакомыми, но ничего не нравилось. Случайно узнала, что рядом со мной в Одинцово есть филиал ЦТА РЕКЛАМА://www.center-РЕКЛАМА/
Хожу к ним на фитнес для беременных и подготовительные курсы "Мягкие роды". Всё очень нравится, цена-качество ! Фитнес ведёт супер позитивный тренер Катя, а курсы - душевные и профессиональные акушерки с многолетним стажем. Узнала очень много тонкостей и различных техник для облегчения боли в родах. Даже муж заинтересовался, ходим на курсы вместе) У них очень уютная атмосфера. Будем ходить к ним вплоть до родов)! :aist:
Nessie88
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Анастасия
Зодиак: Рыбы

Re: Курсы для беременных

Сообщение Скарлетт » Ср фев 25, 2015 3:44 pm

Я бесплатную школу мам на Алабяна посещала РЕКЛАМА://detsky1.ru/school-mom/
Веселая группа у нас попалась, до сих пор с девчонками общаемся, даже после родов. И магазин у них классный ( в том же здании ). Я время от времени захожу туда, люблю погулять по демо-залу.
Скарлетт
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 233
Имя: Скарлетт
Зодиак: Лев
Детишки: есть

Re: Курсы для беременных

Сообщение svetigora » Чт мар 05, 2015 10:12 pm

Скарлетт писал(а):Я бесплатную школу мам на Алабяна посещала РЕКЛАМА://detsky1.ru/school-mom/
Веселая группа у нас попалась, до сих пор с девчонками общаемся, даже после родов. И магазин у них классный ( в том же здании ). Я время от времени захожу туда, люблю погулять по демо-залу.

А я в магазин их частенько забегаю в том же здании, где и курсы, недавно вот с такой видеоняней Angelcare 1200 вернулась:
Изображение
Подарок мужа на 8 марта. Вот.
svetigora
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 122
Откуда: Россия
Возраст: 41
Репутация: 156
Имя: Светлана
Зодиак: Дева
Детишки: Ксения
Кирилл
Анжелика


Вернуться в Образ жизни во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron