Косметика для беременных

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Косметика для беременных

Сообщение Лена 79 » Пт июл 28, 2006 10:05 am

Девушки, посоветуйте какая полезная косметика от растяжек и вообще необходимые крема, еще что-то.
Лена 79


 
Репутация:

Сообщение Alenka » Пт июл 28, 2006 10:11 am

Мне очень нравится крем "Sanosan" от растяжек. Быстро впитывается, следов не оставляет. И еще он имеет антицеллюлитный эффект (что лично для меня актуально).
И стоит онтосительно недорого - около 200 рублей.
Alenka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 153
Откуда: Уфа
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Лена 79 » Пт июл 28, 2006 10:14 am

Ой спасибо! А где он продается?
Лена 79


 
Репутация:

Сообщение Alenka » Пт июл 28, 2006 10:15 am

А еще, говорят, хорошо косметическим маслом животик и грудь мазать. Например Avon. Оно увлажняет кожу, делает более эластичной.
Alenka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 153
Откуда: Уфа
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение ЗАКА » Пт июл 28, 2006 10:17 am

Лена 79
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/catalog/accessories/306385.html
я тут видела, а так я думаю в аптеке можно посмотреть и в магазинах для будующих мамочек :twisted:
Изображение
Изображение
ЗАКА
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 700
Подарки: 2
Букет ромашек (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, заМКАДыш:)
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Наталья
Зодиак: Стрелец
Детишки: Ксения 13 марта 2007 год
Максим 1 апреля 2011 год

Сообщение Рыжульчик » Пт июл 28, 2006 2:50 pm

И детское масла Джонсон Беби, тоже оч хорошо :twisted:
Изображение
Изображение
Рыжульчик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 276
Откуда: Москва ЮАО
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Снег » Пт июл 28, 2006 4:12 pm

Alenka писал(а):Мне очень нравится крем "Sanosan" от растяжек.
:twisted: :twisted: :twisted:
супер и впитывание и запах и кожица приятная. Продается в аптеказ 36,6 у них там специальные отделы "Моя мама" или что-то такое)))
У меня спрей Саносан.

Но тут говорят, растяжки могут и ПОСЛЕ родов прийти - ониЖ от ГОРМОНАЛЬНЫХ изменений в б-ве своем появляются. ПОКА я довольна.
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение Гость » Сб июл 29, 2006 4:17 pm

А я на каком-то РЕКЛАМАе прочетала, что хорошая профилактика от растяжек - это после душа, смазать грудь, живот и бедра жирным обычным детским кремом
:P
Гость


 
Репутация:

Сообщение chucha » Сб авг 12, 2006 11:48 pm

лично я пользуюсь кремом от растяжек CHICCO(помоему правильно написала) чередуя с простым оливковым маслом, где то вычитала что это просто супер поэтому и решила чередовать
chucha
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 434
Откуда: МО г. Ногинск
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Грациа » Вс авг 13, 2006 5:10 am

Косметику лучше выбирать без химических добавок и консервантов, которые прекрасно впитываются через кожу, накапливаются в организме и приносят кучу вреда и Вам, и маленькому. То же самое относится и к детским кремам - почитайте на этикетке, это же просто химзавод какой-то. Поищите натуральную косметику, хоть то же репейное масло. Оливковое, розовое, масло ши, кокосовое - любое сойдет. То же самое касается и макияжа, и средств для укладки волос. Я когда узнала результаты теста, повыкидывала все химическое. И дорогое, и не очень. :cry: Антивозрастное маме отдала, а себе оставила только масла для лица Decleor и крымские масла и лавандовую воду. Для макияжа - только минеральная косметика, для волос - хна. Красоту потом наведу, а сейчас другое важно.
Грациа


 
Репутация:

Сообщение Zazi » Вс авг 13, 2006 5:25 am

Зарегистрировалась и уже добавляю от себя: хоть нам до растяжек еще расти и расти, я мажу живот и бюст (вырос на 2 размера) маслом "Блеск" и "Грация" из Крыма, а также розовым маслом Dr Hauschka. Органическое и ноль химии. :wink:

Если Бог даст и все будет хорошо (сейчас валяюсь в постели с мазней, поедаю Магне Б6 и папазол), то детскую косметику без химии буду покупать или за границей, или в Москве уже появится, если у кого ума хватит привезти. Может и есть где, но я не в курсе.

А Джонсон Беби и прочее - это извините, губить себя и ребенка. Сплошные консерванты, вазелин (минеральное масло) и прочие добавки никому не нужны в организме. :oops: Гадости токсические накапливаются, а исследований долгосрочных никто не проводил. Кто его знает, чем оно аукнется через 10-15 лет.

Извините, что напугала кого. Я просто недавно статью писала, долго в литературе копалась, аж страшно становится. :shock:
Получая беременность, требуйте гарантию на 9 месяцев.

Изображение

Изображение
Zazi
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 136
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Roza » Пн авг 14, 2006 3:48 pm

Я пользуюсь кремом Lierac Phitolastil от растяжек, а до этого купила недорогой Sanosan, но Lierac всё таки другого уровня, по результатам действия против растяжек, я пока не узнаю, но по состояния кожи лиерак однозначно лучше. Решила не экономить, т.к. живот быстро стал расти, растяжки потом не убираются, а от ухода за кожей в этот период многое зависит. И решила попробовать антицеллилитный крем Vichy Lipocure пока нравится. А вот косметику фирмы Avon не советывала бы беременным, т.к. косметика сомнительного качества (информация от людей, когда работавших в этой сети)
Roza


 
Репутация:

Сообщение Tifony » Пн авг 14, 2006 4:14 pm

Anonymous писал(а):Я вов ремя беременности пользовалась кремами фирм - Тальго, Матерн, Коллистар, и вроде бы все было ок и растяжки которые появились - уменьшались и новых не было. Но вот я родила. На 2й день весь живот снизу и бедра покрылись растяжками - и никакой крем не помог... хотя все они не из дешевых. Теперь думаю делать либо дерматонию либо шлифовку лазером, иначе никак :(
Если кожа хорошая - то их не будет, а если неэластичная, то хоть обмажься - не поможет :(

Это я была
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение PupSik » Пн авг 14, 2006 6:20 pm

я в беременность пользовалась кремом Наша МАМА, тогда мне посоветовала подруга которая уже родила, потом в аптеке сказали что он ничем не отличаеться от дорого импортного крема, а мамое интерестное, что после родов растяжки появились там где я мазала, а там где не мазала ничего не было :)
Изображение
Изображение
PupSik
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 401
Откуда: Мытищи
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Натик » Пн авг 14, 2006 7:03 pm

я пользуюсь Саносаном для животика и Нашей мамой для груди, нравится и то, другое. Саносан более густой.
Изображение
Натик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 105
Откуда: Москва, Ясенево
Возраст: 49
Репутация: 0

След.

Вернуться в Образ жизни во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron