Можно ли купаться в речках и озерах?

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Сообщение Бриллиантик » Сб май 24, 2008 12:44 am

Natashik писал(а):и ещё самолеты не рекомендуются...

Ну это как сказать... я летела 14 часов, правда муж частенько массажировал спину :twisted:
Изображение
Изображение
Бриллиантик
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2304
Подарки: 13
Ложечка (1) Башмачки (1) Машинка (1)
Откуда: Украина-США
Возраст: 42
Репутация: 128
Имя: Лена
Зодиак: Близнецы
Детишки: Ванюша и Алеша

Сообщение Romashka » Пн май 26, 2008 10:49 am

Мне тоже на море хочется! :) У нас друзья в июле едут. Я бы поехала, ведь срок только в сентябре. Но муж говорит, что ему страшно меня вывозить. "Вдруг ты родишь :shock: " А с ребенком до 3-х лет точно никуда не поедем, я считаю рано!!! Поэтому нам на море попасть в ближайшие годы только одна возможность - сбагрить дитя на бабушку/дедушку. :D Но это смотря какое дитя будет! Некоторые до школы от мамки - ни на шаг!!!
Изображение
Изображение
Romashka
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 218
Подарки: 13
Погремушка (1) Медвежонок (1) Teddy (1)
Откуда: МО, г.Подольск
Возраст: 38
Репутация: 174
Имя: Кристина
Зодиак: Рак
Детишки: Милена

Re: Можно ли купаться в речках и озерах?

Сообщение Веточка » Вт апр 07, 2015 5:34 pm

Nastusha писал(а):Мне вот интересно....можно ли купаться где-нибудь в Москве или недалеко от нее? и вообще в речках и озерах можно купаться?
Понятно, что на море полезно...а вот насчет обычных водохранилищ я что-то не сылашала...Точнее я читала, что можно купаться там, где взяли воду на пробу, где специально организованный пляж... Но откуда мне знать, брали там воду на пробу или нет? И насколько хорошо ее проверили, если и брали?
Подскажите, кто что знает...может врач кому-то что-то говорил...

p.s. если эту тему уже где-то обсуждали, то извините, я просто не нашла..:) Дайте ссылочку...


Я бы не рискнула в таких местах купаться. Сама живу в Севастополе, думаю вот - купаться ли летом в море или это тоже небезопасно?
Веточка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 108
Репутация: 84
Имя: Екатерина
Зодиак: Рак

Пред.

Вернуться в Образ жизни во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1