Окраска и стрижка волос во время беременности

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Сообщение Аленушка » Вт май 09, 2006 4:26 pm

Вам не кажется, что тема про покраску, завивку и пострижку волос вызвало такую бурную реакцию? :o На то мы и женщины, каждая индивидульна: у кого-то хорошие волосы, а у кого-то их мало...
У меня, например, растут, где только хотят! :laugh: Ноги, блин, замучилась от шерсти освобождать! :oops: :laugh: :laugh: :laugh: Вот может совет кто даст, как от них, зараз на подольше освобождаться??? После бритья, к тому же и чешутся жутко, чешу и чешу, а они лезуть и лезуть...... :angry:
Аленушка
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Anya » Вт май 09, 2006 4:29 pm

Nastusha
Так вот именно мы сначала наслушаемся всяких шальных теток, которые в приметы верят и ходим потом загоняемся. Я сама перед тем как покраситься, много читала про это и долго думала.
Ты только подумай чем люди например в Москве дышат и какой там воздух?! А тут прям краситься нельзя?!
Мне тут столько подружки примет наговорили, что многие из них я даже не слышала раньше! Так если всему верить может крыша поехать :laugh: :laugh: :laugh:
ИзображениеИзображение
Изображение
Anya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1156
Откуда: ЯНАО
Возраст: 42
Репутация: 1
Имя: Аня
Зодиак: Близнецы
Детишки: Софья 11.06.2006г.р.

Сообщение Anya » Вт май 09, 2006 4:36 pm

Аленушка
Так да! Просто как начитаешься "умных вещей" и думаешь какие все прям умные и ученые, что аж дурно! Блин меня прям бесит такая тупость, особенно про подстригание!!!
У меня у подруги волосы на ногах, бомба! Растут так быстро, да еще и как у мужика щетина. Тебе только депиляция в салоне поможет и то не с первого раза :twisted:
ИзображениеИзображение
Изображение
Anya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1156
Откуда: ЯНАО
Возраст: 42
Репутация: 1
Имя: Аня
Зодиак: Близнецы
Детишки: Софья 11.06.2006г.р.

Сообщение Аленушка » Вт май 09, 2006 4:38 pm

Anya
А в Ямало-Ненецком автономном округе где именно ты живешь? В Москве я живу в таком районе, где много-много зелени, у нас свежо и хорошо!!! В Москве не везде дышать не чем!!! Может я и патриотка, но именно в моем районе воздух замечательный!! Тогда уж и есть ничего нельзя- кругом нитраты-химикаты!!!! :)
Аленушка
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Anya » Вт май 09, 2006 4:39 pm

Ой не обижайтесь если кого обидела своими высказываниями, просто я такая :) Если начинаю спорить, то все, завожусь прям :)
ИзображениеИзображение
Изображение
Anya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1156
Откуда: ЯНАО
Возраст: 42
Репутация: 1
Имя: Аня
Зодиак: Близнецы
Детишки: Софья 11.06.2006г.р.

Сообщение Nastusha » Вт май 09, 2006 4:39 pm

Аленушка
Ой у меня такая же беда...спасу от них нет...Правда у меня не везде, где хотят, а на ногах в основном... :oops: Слава Богу на лице нет (ттт)...У тебя тока во время беременности или по жизни?:)
Anya
Ой, не говори...Я например эти приметы даже не читаю..:) да и не читала ничего когда красилась в первый раз...Это щас решила поинтересовацца...:)
Изображение
Изображение


Здоровья Вам и Вашим деткам! =)
Nastusha
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1399
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Аленушка » Вт май 09, 2006 4:42 pm

Настюшка!!! Ну везде - это ноги, подмышки, ну и..... :oops: тама. Быстро, густо - спасу нет!!!! :(
Аленушка
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Аленушка » Вт май 09, 2006 4:54 pm

Anya
Брею, брею! По правилам, как положено!!! Потом и кремиком, а начинают лезть через день-два - чешется все! Моя беда!!! :angry:
Аленушка
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Anya » Вт май 09, 2006 5:00 pm

Аленушка
ой бедная...я представляю как чешется... я как интимное место побрею, день на третий волосы расти начинают и тоже все чешется...
А у моей знакомой депилятора нет, так она ноги пинцетом щиплет. конечно это долго, зато потом не растут недели 3 :o
ИзображениеИзображение
Изображение
Anya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1156
Откуда: ЯНАО
Возраст: 42
Репутация: 1
Имя: Аня
Зодиак: Близнецы
Детишки: Софья 11.06.2006г.р.

Сообщение Аленушка » Вт май 09, 2006 5:03 pm

Anya


Ну тама то само собой, но не такие жесткие слава Богу!!! Иначе бы корябкались у меня! :laugh: :laugh: :laugh: А волосенки на ногах всегда росли, но сейчас - ой какие активные стали!!!
Аленушка
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Nastusha » Вт май 09, 2006 5:39 pm

Аленушка
У меня тоже под мышками не бывает....Может просто оттого, что подмышками чаще бреешь? по крайнйе мере я раньше начала брить и раньше брила чаще. Правда щас одинаково все брею...Может оттого что кожа ТАМ чувствительнее?
Изображение
Изображение


Здоровья Вам и Вашим деткам! =)
Nastusha
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1399
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Аленушка » Вт май 09, 2006 5:41 pm

Nastusha


А еще, блин, мужики переживают, что броются часто!! Мы уж совсем все оббрились, а толку??? :laugh: :laugh: :laugh:
Аленушка
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Nastusha » Вт май 09, 2006 5:45 pm

Аленушка
Не говори...толк уникакого...им-то тока лицо брить....и фсе! у моего мужа напрмер меньш. чем у меня...У него на телени одного волоса, а у мя вот есть дорожка...Хоть и небольшая....И на руках у меня больше волос....На ногах, если отрастить наверное тоже больше...Вобщем несправедливость! :)
Изображение
Изображение


Здоровья Вам и Вашим деткам! =)
Nastusha
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1399
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Магдалена » Ср май 10, 2006 10:25 am

Anya писал(а):Девочки, ну что за бред, а?
почему это стричь волосы нельзя??? Вы же под мышками бреетесь или как? Там такие же волосы растут!!! И интимные места наверное же тоже бреете??? И причем тут кальций?!
Я перед тем как волосы покрасить, столько про это прочитала! Не доказано научно, что химия которой мы красим волосы доходит до ребенка. Вы почитайте в частых вопросах на "Акушерство".
Меня эта тупость просто бесит! Особенно про подстригание волос.
Вот и ходят некоторые беременные как зачуханки :twisted: корни отросли, прическа непонятно какая и вообще вся бледная и несчастная.
Мы должны быть красивыми во время беременности, а не ходить как черт знает что :!:

Anya полностью с табой согласно. Со стрижкой - это вообще бред какой-то, ага и ногти еще не стричь!!!! Я делаю мелирование и оно мне идет, так, что мне теперь пол года как клуша ходить с отросшими корнями. Я вначале беременности красилась и еще как минимум раза два собираюсь!!!!!!
Мама должна быть красивой!!!!
Изображение
Магдалена
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Откуда: Минск
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Пелогея » Ср май 10, 2006 10:30 am

Магдалена
как знаеш но ты ребенку вредиш задумайся над этим :twisted:
Пелогея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2945
Подарки: 27
За первое место (3) За второе место (3) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 38
Репутация: 1346
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка 3 года

Пред.След.

Вернуться в Образ жизни во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23