Бассейн ....

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Сообщение Фурия » Ср дек 05, 2007 5:42 pm

Я уже позвонила туда, договорилась в следующий четверг пойду, нужно узи мне сделать и со спокойной душой…
Подскажи, ты там была, как там нравится? Что на самих занятиях происходит? В бассейне самостоятельно плаваешь?
Изображение
Фурия
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 159
Откуда: г.Москва, Речной вокзал
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Tanya Kh » Ср дек 05, 2007 5:56 pm

Я была раз 5 что ли...на 3х аква-мамах и пару раз утром плавала. Мне оч.нравится: 1) близко и удобно, 2) чисто, аккуратно 3) удобная короткая программа 3 мес (такие только для беременюшек кажется)
Из минусов: только до 17.00, маленький бассайн (на РЕКЛАМАе фотка).
Про занятия: мне сравнить не с чем, я смотрю, тут девочки и кувыркаются и ныряют часами )) А мы занимаемся 40 минут с такими параллоновыми дугами под попой, дрыгаем руками-ногами, туда-сюда передвигаемся по басейну. Я сначала порядком запыхивалась, но потом привычка появилась - и стало вообще кайф.
Группа обычно не больше 6 человек, во время занятий все остальный по бортикам размазываются и не мешают, так что его размер не помеха. Да, вода теплая очень. Написано 26 градусов, но мне иногда кажется теплее (хотя это наверно кому как, некоторым все равно холодно сначала).
Есть 2 джакузи... я правда вот не знаю, можно ли нам
Изображениеurl=РЕКЛАМА://lines.РЕКЛАМА/]Изображение[/url]
Tanya Kh
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 77
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 35
Имя: ***
Зодиак: Рак

Сообщение Фурия » Ср дек 05, 2007 6:28 pm

Спасибо за информацию, очень нужная.
:twisted:
Когда утром плавала, много народа было? Бассейн глубокий?
Мне время удобное, я дома сейчас, могу ходить, когда хочу…
;)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Вроде можно джакузи… все в разумной мере, конечно.

Добавлено спустя 42 секунды:

И еще… подскажи, на каких сроках там девочки приходят?
Изображение
Фурия
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 159
Откуда: г.Москва, Речной вокзал
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Tanya Kh » Ср дек 05, 2007 10:21 pm

А таким утром, каким я плавала, тебе не нужно наверно - оч.рано. Я первый раз пришла к 07.20 - 5 чел на дорожке, из них - пловец, который шурует в 2 раза быстрее нас остальных. Второй раз - в 07.05 - тогда получше, 3 чел-ка. Все приходят же пораньше до работы, так что это наверно типа час пик.
А попозже часов в 10-11 наверно свободно, если по расписанию нет занятий каких-нибудь.
Бассейн по метрам не помню, но с разной глубиной - с одного края можно и пешком ходить если хочется ;)
А во время занятий садишься верхом на это фигню-дугу параллоновую, и висишь.
:laugh: Кста, я когда первый раз ее под себя пропихнула, и было упражнение - шагаешь в воде ногами и передвигаешься вперед - обалдела от неожиданных ощущений между ног! смотрю на всех, думаю, я одна такая что ли!? Потом приноровилась, поправила и больш ене отвлекалась :laugh:

Девочки на больших уже сроках все, у меня 25 недель и последний раз мне кажется что меньше и не было ни у кого, так на вид по крайней мере. Но с маленькими пузами не видела ни разу :)
Изображениеurl=РЕКЛАМА://lines.РЕКЛАМА/]Изображение[/url]
Tanya Kh
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 77
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 35
Имя: ***
Зодиак: Рак

Сообщение Фурия » Чт дек 06, 2007 11:47 am

Наверно, я буду попозже ходить плавать к семи утра для меня это слишком жестоко, я просыпаюсь около десяти, совсем обленилась, раньше в пол шестого ноги в руки и вперед на работу, а теперь отдых, но не надолго, так что нужно оттянуться пока есть возможность. Ты работаешь, поэтому так рано ходишь? Интересно было бы в одной группе позаниматься…
Tanya Kh писал(а): Кста, я когда первый раз ее под себя пропихнула, и было упражнение - шагаешь в воде ногами и передвигаешься вперед - обалдела от неожиданных ощущений между ног! смотрю на всех, думаю, я одна такая что ли!? Потом приноровилась, поправила и больш ене отвлекалась

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
У меня срок не большой почти 22 недели и пузико маленькое, даже врачи говорят «маленькое!», так что буду единственной «малопузиковой беременяжкой»! :P
И еще не хотелось бы с группами плавать, нужно расписание будет узнать и ходить когда там занятий нет…
Изображение
Фурия
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 159
Откуда: г.Москва, Речной вокзал
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Tanya Kh » Вс дек 09, 2007 1:18 am

вот завтра собираюсь , ура :o
а то начала вот спина уставать, а в воде очень приятно находиться
ну если будем ходить по одним и тем же дням, то получится в одной группе, я пока до НГ работаю - только по воскресеньям могу
Изображениеurl=РЕКЛАМА://lines.РЕКЛАМА/]Изображение[/url]
Tanya Kh
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 77
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 35
Имя: ***
Зодиак: Рак

Сообщение nastoyashaya » Пн дек 10, 2007 5:05 am

Нам раньше было в большой кайф ходит...а сейчас чувствую уже тяжелее. У меня правда нет какой то специальной программы...я так просто плаваю и разминаюсь в водичке...но вот что то последние два раза заметно тяжелее....
Изображение
nastoyashaya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 74
Откуда: Канада, Монреаль
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Гюльбешекер » Пн дек 10, 2007 11:59 am

Я начала ходить пару раз в неделю :D Нравится и мне и мужу и пузожительнице :o Двойная антигравитация 8)
Только вот вылезать из бассейна ой как тяжко :laugh:
ИзображениеИзображение

Изображение
Гюльбешекер
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Откуда: Баку-Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Фурия » Пн дек 10, 2007 2:53 pm

Tanya Kh писал(а):вот завтра собираюсь , ура
а то начала вот спина уставать, а в воде очень приятно находиться
ну если будем ходить по одним и тем же дням, то получится в одной группе, я пока до НГ работаю - только по воскресеньям могу


Я 13 декабря оформляю клубную карту и в этот же день иду на первое занятие. Может, и увидимся как-нибудь… :P :P :P

Нужно будет выбрать одно время занятий или плаванья и встретиться наверняка.
:D

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Гюльбешекер,
А вы вместе с мужем плаваете???
Изображение
Фурия
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 159
Откуда: г.Москва, Речной вокзал
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Tanya Kh » Пн дек 10, 2007 9:55 pm

лапуля1981 писал(а):Как жаль что я так позно увидела ваше сообщение!!!

:(
а... мня... а может хоть 1-1.5 месяца поплавать.
а может можно после родов наверно тоже походить?..

Добавлено спустя 23 минуты 32 секунды:

Фурия писал(а):Нужно будет выбрать одно время занятий или плаванья и встретиться наверняка.


Там всего 2 варианта аква мамы - четверг и воскресенье. Я буду в воскресенье 16.12 в 14.15 начало - вот так что точно встретимся :)
А в последний раз когда ходила - была девочка совсем без пузика, еще и худенькая. Вот какие бывают сознательные беременюшки - с первых недель начинают готовиться!

Фурия писал(а):Гюльбешекер,
А вы вместе с мужем плаваете???

А одна девочка ходит с мужем, он ее на шезлонге поджидает или попозже приходит - и потом вместе плавают :)

Гюльбешекер писал(а):Только вот вылезать из бассейна ой как тяжко

Да уш, я стала выползать из воды как черепашка, чтобы помягче гравитацию перенести ))
Изображениеurl=РЕКЛАМА://lines.РЕКЛАМА/]Изображение[/url]
Tanya Kh
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 77
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 35
Имя: ***
Зодиак: Рак

Сообщение Фурия » Вт дек 11, 2007 1:29 pm

Tanya Kh писал(а):Там всего 2 варианта аква мамы - четверг и воскресенье. Я буду в воскресенье 16.12 в 14.15 начало - вот так что точно встретимся
А в последний раз когда ходила - была девочка совсем без пузика, еще и худенькая. Вот какие бывают сознательные беременюшки - с первых недель начинают готовиться!

Вот здорово в воскресенье встретимся, только как мы узнаем друг друга??? Пузики то они у всех почти будут…
Молодец что ходит на ранних сроках, сознательная и вправду, а может физиологические особенности такие, что не сразу пузико появляется, бывает такое.
Tanya Kh писал(а):Фурия писал(а):
Гюльбешекер,
А вы вместе с мужем плаваете???

А одна девочка ходит с мужем, он ее на шезлонге поджидает или попозже приходит - и потом вместе плавают

Вы между собой ни как с девочками не общаетесь что-ли???
Изображение
Фурия
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 159
Откуда: г.Москва, Речной вокзал
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Tanya Kh » Вт дек 11, 2007 8:26 pm

Фурия писал(а):только как мы узнаем друг друга???

ну если твоя аватарка - фотка, я тебя узнаю наверно. а я буду в сине-бирюзовом спортивном (!) купальнике.

Фурия писал(а):Вы между собой ни как с девочками не общаетесь что-ли???

я не поняла почему ты спросила, но главное угадала - почему то почти не общаемся, меня это не расстраивает, потому что массу удовольствия получаю от самих занятий, и так вроде не дикая, сама начинаю задумываться, а может я одичала :laugh:
А в первый раз когда я там была, 2 девочки на всю раздевалку обсуждали у кого какой ребенок по счету, приметы, что часто сексом заниматься - к мальчику, а редко - к девочке, кто в какой форме, вощем меня почему то от этого публичного перекрикивания передернуло и к общению не расположило.
ну - а от тебя жду с нетерпением подробный отчет о первом посещении
:twisted:
Изображениеurl=РЕКЛАМА://lines.РЕКЛАМА/]Изображение[/url]
Tanya Kh
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 77
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 35
Имя: ***
Зодиак: Рак

Сообщение Фурия » Ср дек 12, 2007 4:27 pm

Tanya Kh писал(а):ну если твоя аватарка - фотка, я тебя узнаю наверно. а я буду в сине-бирюзовом спортивном (!) купальнике.

Фотография моя, только была сделана два года назад, волосы у меня в два раза короче сейчас, да и фотка художественная с гримом и всем таким, в жизни я несколько другая…
Буду я в бледно розовом купальнике, так как ни во что другое просто не помещаюсь (в бюсте), толстая стала, в закрытый купальник вообще не запихнуться, так что буду в раздельном (бледная я и бледно розовый купальник – вот отличительная черта :laugh: )…

Найдемся по поднятому флажку в руке (шучу)… :laugh: :laugh: :laugh:

Тебя Татьяной зовут? Это не псевдоним???
Меня Дашей зовут :)
Так что до воскресенья. А отчет о походе завтрашнем походе, я напишу… :twisted:
:twisted:

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Tanya Kh писал(а):я не поняла почему ты спросила, но главное угадала - почему то почти не общаемся, меня это не расстраивает, потому что массу удовольствия получаю от самих занятий, и так вроде не дикая, сама начинаю задумываться, а может я одичала
А в первый раз когда я там была, 2 девочки на всю раздевалку обсуждали у кого какой ребенок по счету, приметы, что часто сексом заниматься - к мальчику, а редко - к девочке, кто в какой форме, вощем меня почему то от этого публичного перекрикивания передернуло и к общению не расположило.

Просто мне так подумалось, что не общаетесь друг с другом… Я не то что бы за всеобщую дружбу, просто много у нас беременяшек общего, да и кто лучше поймет, чем беременная беременную…
Хотя если люди не желают общаться, я тоже не навязываюсь, да и люди все разные…
А вообще все из одного района, может, потом и с малышками гулять вместе будем… время покажет…
:twisted:
Изображение
Фурия
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 159
Откуда: г.Москва, Речной вокзал
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Tanya Kh » Ср дек 12, 2007 8:31 pm

Фурия писал(а):Найдемся по поднятому флажку в руке (шучу)…

мое предложение - журнал огонек!
мы наверно по любому друг друга узнаем по выпученым глазам - после такой-то моральной подготовки! :laugh:

Фурия писал(а):Тебя Татьяной зовут? Это не псевдоним???
Меня Дашей зовут …

:o а меня мама хотела Дашей назвать, но папа залотел, чтобы унего было 2 Тани (мама и я) :)
я сегодня первый раз "прогуляла" - с вечера собрала сумку - и решила проспать. пойду завтра
Изображениеurl=РЕКЛАМА://lines.РЕКЛАМА/]Изображение[/url]
Tanya Kh
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 77
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 35
Имя: ***
Зодиак: Рак

Сообщение Фурия » Чт дек 13, 2007 3:02 pm

Сходила я сегодня в бассейн, общее впечатление очень хорошее. Все чисто аккуратно, без лишних телодвижений. Клубную карту на три месяца мне оформили в течение 15минут, я довольная жизнью пошла, плавать в бассейн. Народу было всего три человека, позднее начали подтягиваться беременяжки. Когда началось занятие «аква-мама» все остальные бассейн покинули, а беременяшек было 7 человек вместе со мной, так что места завались!!! Занятие 45минут шло, дрыгали ножками, ручками, плавали все очень аккуратно. Тренер внимательная девочка была, следила и спрашивала, как себя чувствуем, мерзнем ли, устали и т.д. Вообщем отлично оттянулась!!! Понравилось.
Tanya Kh писал(а):мое предложение - журнал огонек!

Им грести в бассейне не удобно… :laugh: :laugh: :laugh:
Tanya Kh писал(а):я сегодня первый раз "прогуляла" - с вечера собрала сумку - и решила проспать. пойду завтра

Я тоже иду завтра, просто в бассейне поплавать, буду в бассейне в 15.00 где-то, если хочешь, подтягивайся. А следующая «аква-мама» в воскресенье…
Изображение
Фурия
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 159
Откуда: г.Москва, Речной вокзал
Возраст: 41
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Образ жизни во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron