Животные во время беременности

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Сообщение Светуличка » Чт июн 08, 2006 2:21 pm

У меня тоже проблема. Живем с родителями мужа, а у них овчарка. Да бестолковая без перерывов лает(по поводу и без него), шерсти, как в будке, да еще и гадит постоянно. А они еще ей кидают кружочек, чтобы подпрыгивала, бегает и резвиться, хотя ей 3 года (здоровая уже). А родители рады собачке. Вобщем я в возмущении. Может я не прывыкла к такому роду любви к собаке, но меня это раздражает, особенно при мысли когда появится ребеночек. Полная антисанитария и лает без умолку :angry:
Изображение
Изображение
Изображение
Светуличка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 203
Откуда: Воронеж
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение саша » Чт июн 08, 2006 2:35 pm

Привет,девчата!Нам пришлось в первый же день расстаться с котом!!!Приехали из рд,он нормально реагировал,только вот,как я и предполагала, постоянно прыгал в кроватку,когда ляля была там и на пеленальник.Я вся издёргалась.А если б на неё прыгнул,весит почти столько же.Пришлось отдать родителям,хорошо хоть взяли... :cry: :cry: :cry:
Изображение
Изображение
саша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1462
Подарки: 1
Колясочка (1)
Откуда: МОСКВА,ЮЗАО
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Фантазия » Вт июн 13, 2006 3:31 pm

Девочки! мне врач говорила, что если мама всю беременность (а лучше и с детства)живет в обществе кошки, то у ребеночка вырабатывается иммунитет к аллергии на шерсть!! и вообще сопротивляемость к аллергиям повышается!! :o :o Вот мой кошак всегда спал у меня в ногах, а как заьеременнела он уерунда ложился у меня на подушке!! всю беременность с ним в обнимку проспала!!! после родов он опять в ноги ушел спать. :) и малявочка родилась ттт здоровенькая и кису обожает!! и никаких аллергий у нас нету и насморком тока один раз болели и то чуть-чуть. :twisted: :twisted: так что вот! Правда котик у меня элитный, в смысле каждый год ездим к ветеринару и прививаем от всего(мы на выставках постоянно тусуемся), плюс летом купаю его раз в месяц (зимой нельзя, а то может перхоть у него начаться, кожа очень у кошек зимой сохнет) :P
Изображение
Изображение
Наши фотографии теперь можно увидеть тут: РЕКЛАМА://foto.РЕКЛАМА/mail/fantasiabars/
Фантазия
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Маргоша » Вс июн 18, 2006 10:55 am

У меня был йорк (мизерный-дорогущий), так я его отдала именно по тойже причине, гадил не туда куда надо (запашок такой стоял) и на руки все время просит-нервировал. А про овчарку я вообще молчу :shock: Поговорите с родителями!!! В таких условиях жить не реально :!:
ИзображениеИзображение
Маргоша
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Ksusha » Пн июн 19, 2006 10:10 am

Мой любимый кот ушел неделю назад по карнизу к соседке на балкон, а та выкинула его на улицу. Я его так и не нашла.
:crying: Я очень надеюсь, что рано и поздно он вернется.
Изображение
Изображение
Ksusha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 131
Откуда: Москва САО
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Flame » Пн июн 19, 2006 12:17 pm

а я дико хочу завести кошку :( но муж против
... и снятся мне разные кошки каждую ночь ...
интересно, что до беременности такого сильного желания не было
Flame
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Откуда: Железнодорожный
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Веселая » Вт июн 27, 2006 4:10 pm

У меня муж все, что услышит нельзя тутже мне запрещает. так и с кошкой запретил общаться. Пока я ждала анализов кошка была в шоке. Она любит только меня в семье, всегда со мной спит и на руках любит посидеть. А тут полный игнор к ней и в комнату не пускаю. Вы б видели ее глаза, я думала у меня сердце разорвется. А как представила, что отдать ее так пол ночи рыдала.
Боже как я радовалась, когда мне разрешили общение с ней. Я ее затискала :)
Веселая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4915
Подарки: 31
Бутылочка (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Москва Каховка
Возраст: 38
Репутация: 152
Имя: Таня
Зодиак: Стрелец
Детишки: дочурка Женя, сыночек Дениска

Сообщение Юсик » Вт июл 11, 2006 4:13 pm

При анализах можно определить больна ли кошка и можно ли вам с ней тискаться!Я как только пришла к врачу сразу сказала,что есть котя.И когда брали анализы,тогда и смотрели больна ли кошка.
Юсик
Организатор закупок
Аватара пользователя
Организатор закупок
 
Сообщения: 2340
Подарки: 2
Подсолнухи (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 501

Сообщение Веселая » Вт июл 11, 2006 4:31 pm

Юсик
А мне просто взяди анализ на токсоплазмоз, болезнь которую распространяют кошки, и все. мне показало, что у меня есть имунитет к ней.
Веселая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4915
Подарки: 31
Бутылочка (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Москва Каховка
Возраст: 38
Репутация: 152
Имя: Таня
Зодиак: Стрелец
Детишки: дочурка Женя, сыночек Дениска

Сообщение Лёлёк » Пн июл 17, 2006 10:02 am

Девочки!Я вот хочу заступиться за братьев наших меньших,не такие уж все они ужасные,просто не все воспитанные,но это уже упущение хозяев,уж извените.У меня собачка породы Пекинес,может кто знает это очень характерная собака хоть и маленькая,все таки императорская в прошлом,но...Она у меня прелесть ,умница.Я родила дочку когда ей было год с хвостиком,до родов я с ней не расстовалась практически,но когда я уехала рожать она меня ждала у порога,все 5 дней и не ела ничего,когда я приеха с пищащим кульком она сначала обрадовалась,лезла смотреть кто же там,а когда поняла что этому кульку теперь все внимание она обиделась,но не обозлилась.Когда моя доча подрасла ,собаке стало доставаться от нее,но она все терпела,МАХ-зарычит и уйдет.Сейчас моей дочке 4 года с хвостиком,и с собакой они лучшие друзья ,у нас переодически бывают щенки,и собака разрешает их брать,только смотрит настороженно.Мы ходим вместе гулять в парк,в том числе и на детскую площадку,сначала не все мамаши были в восторге,но когда пообщались с моей собакой все даже радоваться стали когда мы приходили с ней.Дети в восторге она со всеми играет,и никогда не укусит!Проверено.Конечно собака собаке рознь!Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Лёлёк
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Веселая » Пн июл 17, 2006 10:47 am

У меня кот и кошка, просто предесные создания, только шерсти от них много. Все понимают с полувзгляда, нигде не гадят.
Веселая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4915
Подарки: 31
Бутылочка (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Москва Каховка
Возраст: 38
Репутация: 152
Имя: Таня
Зодиак: Стрелец
Детишки: дочурка Женя, сыночек Дениска

Сообщение Ляка » Пн июл 17, 2006 11:16 am

ой девчонки.. а я с наболевшим..
месяц живем на даче и я все уже в возмущении от наших любителей животных.. наверно с беременностью связано.. :oops:
привезут на летний сезон.. а сами приезжают только на выходные.. а они ходят.. всю неделю голодные.... мяучат под окнами....
ну почему я их должна кормить....
и у меня ребнка.. а может у них глитсы и прочие.. Машу не подпускаю к ним.. гоняю периодически со двора.....
но сердце кровью обливается.. живые жж есть хотят.....
а начну кормить.. так потом не отстанут.....
Изображение


Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай,где достать текилу и офигенно повеселиться
Ляка
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3620
Подарки: 3
Белль (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Мытищи МО
Возраст: 49
Репутация: 327
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: Машенька
Ксюшенька

Сообщение Фейгала » Пн июл 17, 2006 9:02 pm

я уже поднимала эту тему, у меня кошка....... мне саФФФфсем скоро рожать, даже не знаю что и делать....... отдавать некому да и не хочется, это такой же член семьи, почти ребёнок, надеюсь только на то, что всё будет нормально, что она просто не будет заходить в детскую, только вот потом.... когда малявка начнёт ползать по всей квартире...... ой, что это будет, она же из миски кошачьей может что-то съесть..... кошмар, но наверное что-то придумаем...... :twisted:
Фейгала
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1306
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 48
Репутация: 2

Сообщение Умка » Вт июл 18, 2006 8:01 am

мож тады кошака где-нибудь на шкафу кормить: ему же все равно, только протирать не удобно (так клееночку подстелить можно), но ребенка не долезет... хотя у родителей кот "добрый", я когда с ним пару раз ночевала (родители уезжали), так он мне мясо на подушку приносил - кофе в постель, блин :laugh:
Изображение
Умка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 675
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Умка » Вт июл 18, 2006 8:25 am

Светуличка
Ага... так он персидский, так сма еще и на коер все тянет - там жраь, не гоже господам из миски хана кафеле :laugh:
Изображение
Умка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 675
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Образ жизни во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1