Животные во время беременности

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Сообщение Свитлина » Пн авг 20, 2007 8:47 pm

Бастинда, я на эту тему не заморачиваюсь почему-то :) , я вот сколько себя помню..все время с кошками :twisted: если дома нету кошки, то ее надо обязательно завести :) всех дойму, но кошка будет)))
я сдавала этот анализ в платном центре, врач сказала, что все нормально, я не вдавалась в подробсти....и потому, что тут написано девочками, что антитела со временем появляются, видимо это тоже мой случай :twisted:
а в ЖК не спрашивали про животных дома :wink:
Изображение
Свитлина
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 87
Откуда: Оренбург
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Свитлина » Пн авг 20, 2007 9:06 pm

а что я думаю конкретно про эту инфекцию, трудно сказать.... вы же голыми руками фикалии кошки не трогаете и даже лоток куда она ходит... можно просто одеть перчатки....я вот всегда сама убирала туалет использую для этого дела перчатки, моющее средство типа доместоса и щетку, специально только для этого.... кошки у меня чистоплотные обе ходят в один туалет...и знаю точно, на своем опыте, что такие анализы делают иногда не точно...а иногда вообще ошибочно :twisted:
И я кошек очень люблю....надеюсь что моему масику они не навредят....слышала, что они могут серьезно ревновать к ребенку, но их у меня две и им вдвоем не скучно....
Изображение
Свитлина
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 87
Откуда: Оренбург
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Л-юля » Вт авг 21, 2007 6:12 am

Я тож вот собак и кошек облизывала всегда, ну люблю я их и все тут :P
Изображение
Изображение

Everything that kills me makes me feel alive
Everything that drowns me makes me wanna fly
Л-юля
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10664
Подарки: 94
Башмачки (1) Бутылочка (2) Ксилофон (1)
Откуда: Golden State, City of Trees
Возраст: 40
Репутация: 5
Имя: Люля
Зодиак: Телец
Детишки: Милана, Дана

Попугаи и угроза выкидыша

Сообщение Мечтательница » Ср авг 22, 2007 4:27 pm

Понимаю,что мой вопрос может показаться странным,однако может кто сталкивался с такой проблемой.
У меня живут 2 волнистых попугая, с самого начала беременности была угроза, как съездила в деревню (попугаев не брали с собой), все прекратилось. Вот вернулась и опять все заново. Слышала,что на попугаев во время бер-ти бывает аллергия, они могут быть переносчиком какой-то специфической инфекции,но вот на самом деле может ли это повлиять на самочувствие беременной??!
Семейная и портретная съемка
Мой РЕКЛАМА
группа ВК
Instagram
Мечтательница
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8496
Подарки: 25
Машинка (2) Ведёрко (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва, СВАО
Возраст: 43
Репутация: 79
Имя: Елена
Детишки: Тёмка

Сообщение anya_mas » Ср авг 22, 2007 4:41 pm

Мечтательница писал(а):но вот на самом деле может ли это повлиять на самочувствие беременной??!

я сомневаюсь, может просто в деревне свежий воздух - вот и чувствовала ты себя хорошо там. А в городе все--таки экология другая..
Изображение
anya_mas
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11369
Подарки: 31
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва ЦАО
Возраст: 37
Репутация: 790
Имя: Анна
Зодиак: Рак
Детишки: Дмитрий 23.09.2007

Сообщение Мечтательница » Ср авг 22, 2007 5:19 pm

anya_mas писал(а):
Мечтательница писал(а):но вот на самом деле может ли это повлиять на самочувствие беременной??!

я сомневаюсь, может просто в деревне свежий воздух - вот и чувствовала ты себя хорошо там. А в городе все--таки экология другая..


Очень может быть,но все равно волнуюсь. Просто мама рассказывала- лежала в роддоме с женщиной,у которой от попугаев аллегргия началась, очень плохо себя чувствовала, долгое время бегала по обследованиям и никак не могли выяснить,что к чему, потом решила попугаев убрать из квартиры и сразу все прекратилось. А я не могу так сделать- некому отдать хоть на время.. :cry:
Семейная и портретная съемка
Мой РЕКЛАМА
группа ВК
Instagram
Мечтательница
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8496
Подарки: 25
Машинка (2) Ведёрко (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва, СВАО
Возраст: 43
Репутация: 79
Имя: Елена
Детишки: Тёмка

Сообщение anya_mas » Ср авг 22, 2007 6:49 pm

Мечтательница писал(а):Просто мама рассказывала- лежала в роддоме с женщиной,у которой от попугаев аллегргия началась, очень плохо себя чувствовала, долгое время бегала по обследованиям и никак не могли выяснить,что к чему, потом решила попугаев убрать из квартиры и сразу все прекратилось. А я не могу так сделать- некому отдать хоть на время

:shock: да, всякое бывает... А может их в другую комнату унести или на кухню - и не подходить к ним, а кто-нибудь другой пусть кормит их и ухаживает...
Изображение
anya_mas
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11369
Подарки: 31
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва ЦАО
Возраст: 37
Репутация: 790
Имя: Анна
Зодиак: Рак
Детишки: Дмитрий 23.09.2007

Сообщение Мечтательница » Ср авг 22, 2007 7:07 pm

Они на кухне стоят, но кормить и убирать только я могу,тк. муж уходит очень рано, а приходит поздно,так что по-любому мне приходится с ними контактировать :evil:
Семейная и портретная съемка
Мой РЕКЛАМА
группа ВК
Instagram
Мечтательница
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8496
Подарки: 25
Машинка (2) Ведёрко (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва, СВАО
Возраст: 43
Репутация: 79
Имя: Елена
Детишки: Тёмка

Сообщение nega » Ср авг 22, 2007 8:06 pm

:laugh:

я одного своего кота, когда он меня кусал в ответ всегда кусала в ухо, ну так сказать, чтобы он понял, каково это (мне лет 13 тогда было) :laugh:
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Сообщение К@трина » Ср авг 22, 2007 8:27 pm

Мечтательница, скажи о своих преположениях врачу, может быть она тебе что нить толковое скажет.... еще лучше к аллергологу обратиться... но в любом случае мне кажется, что если есть алергия, то она как то проявляется..... у меня у папы аллергия на шерсть собачью.... на кошек нет, а вот собани да....пока таблетку не выпьет спокойно сидеть не может рядом с собакой..сразу глаза слезятся и он чихает бз конца..откать начинает.....так же он реагирует на сухой корм для рыбок... но все это проявляется внешне.... не думаю я что после столько лет пребывания попугаев у Вас....аллергия если она есть никак себя не проявила..... а угроза может быть совсем о другого...попугайчиуки думаю тут не виноваты....
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение Л-юля » Чт авг 23, 2007 5:26 am

А своего кота так целовала в морду, что он потом глаза не мог сразу открыть :laugh: :laugh:
Изображение
Изображение

Everything that kills me makes me feel alive
Everything that drowns me makes me wanna fly
Л-юля
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10664
Подарки: 94
Башмачки (1) Бутылочка (2) Ксилофон (1)
Откуда: Golden State, City of Trees
Возраст: 40
Репутация: 5
Имя: Люля
Зодиак: Телец
Детишки: Милана, Дана

Сообщение Натурель » Чт авг 23, 2007 9:38 am

Мечтательница, не накручивай себе всякую ерунду. Если у тебя проявилась вдруг аллергия на попугаев, то она ни как не может проявится тонусом матки :!:, что угодно сыпь, зуд, слезы, насморк, даже затрудненое дыхание, но уж точно не угроза :!: :!: :!:
Что касается инфекции. Может попугаи и переносят какую-нибудь заразу, но она либо есть, либо ее нет, а то получается, что она была, потом в деревне пропала, потом опять появилась. БРЕД!
Просто ты сейчас беременна и воспринимаешь любую информацию на себя, во всем видишь угрозу здоровья для ребенка-- это нормально :!: . Если у тебя есть угроза, лучше всего ее пролежать в больнице, ну или на худой конец всегда иметь под рукой папаверин или что-нибудь по-серьезнее если назначит врач. Но папугаи тут вообще не причем, хотя есть один вариант -- если их вид вызывает у тебя беспокойство и нервозность, но тут уж виновата не их попугайчья природа!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Натурель
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2239
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 41
Репутация: 102
Имя: Наталья
Зодиак: Стрелец
Детишки: Олежка

Сообщение Tatiana78 » Чт авг 23, 2007 8:02 pm

Я тоже свою лапочку целовала и целую :oops: :twisted:
Tatiana78


 
Репутация:

Сообщение Чуня » Чт авг 30, 2007 1:30 pm

и у меня тоже всегда кошки в доме живут, правда после первого выкидыша грешила на токсоплазмоз, но потом решила не заморачиваться, т.к. врач сказала, что по ее опыту (а ей уже лет 100 :laugh: ) токсоплазмоз встречался лет 20-30 назад, а сейчас это явление ООООООООчень редкое :o
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Чуня
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 35
Откуда: Крым, г. Севастополь
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение *Vanilla* » Чт авг 30, 2007 2:52 pm

Л-юля писал(а):А своего кота так целовала в морду, что он потом глаза не мог сразу открыть :laugh: :laugh:

:laugh: :laugh: представляю как ты малыша своего зацелуешь от прилива нежности :D или с детками бережней надо, а коты все вытерпят, мы своих вообще регулярно дрессируем, один минус шерсти много, мечтаю побрить под львят, пока руки не дошли
обожаю ежеВику
*Vanilla*
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 160
Подарки: 3
Белль (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Моск.обл
Возраст: 45
Репутация: 62
Зодиак: Телец

Пред.След.

Вернуться в Образ жизни во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9