Животные во время беременности

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Сообщение Умка » Ср май 10, 2006 11:04 am

На счет года или сколько там совместного проживания с котами - чушь полная. У меня коту 9 лет - иммунитета нет, у подруги - всю жизнь коты, которые (в отличие от моего домоседа) на даче вели вполне вольный образ жизни, причем сейчас их два. Ни у нее, ни у меня столкновений с этой дрянью не было, иммунитета, соответственно тож нет. На всякий случай котов поручили родителям-мужьям.
НО это я на самом деле для успокоения - раз у нас за столько лет ничего нет, то значит, не так уж и велика вероятность заражения. Вы же тож кота ДО беременности заводили, знаит, либо Вв вирусу не подверженны, либо котик чистый. А вот анализ лучше бы сдать - ради здорового ребеночка муж вполне может чистку туалета освоить :twisted:
Изображение
Умка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 675
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение NatalyY » Чт май 25, 2006 7:55 pm

Девочки, прочитала про все эти страсти, но у меня почему-то никакого страха не возникла. Во-первых, если бы все было так чтрашно, то этот анализ давно был бы обязательным. Во-вторых, я так люблю своего кота, он всегда спит со мной возле подушки, а когда я забеременнела, почуствовал это самый первый, и теперь спит в районе живота! :D Ни за что не поверю, что от него у моего малыша могут быть проблемы. Главное, девочки - это НАСТРОЙ!!! :o
Так что хвосты - пистолетом, и поменьше всяких заморочек, есть проблемы и посерьезнее кошек...
Изображение
NatalyY
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Откуда: Сербия
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Ksusha » Чт май 25, 2006 7:59 pm

NatalyY У нас в ЖК этот анализ обязательный, если у тебя есть кот!!!
Изображение
Изображение
Ksusha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 131
Откуда: Москва САО
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Лиза » Пт май 26, 2006 9:56 am

NatalyY
Мой котик тоже самый первый почувствовал, постоянно мне на животик ложился и щас очень любит так делать, и ложится именно та ту сторону ближе к которой расположен мой малыш :-)
Изображение
Лиза
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 163
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Лиза » Пт май 26, 2006 9:57 am

Меня кстати в ЖК просто спросили есть ли животные,ну я сказала что - кот,но мне ничего не сказали. просто м\с записала это кажись в свой блокнотик
Изображение
Лиза
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 163
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Настёна » Пт май 26, 2006 10:05 am

А вот у меня в ЖК даже не интересовались есть ли у меня кот.Скажите пожалуйста как правильно называется этот анализ? Узнаю может у нас такой делают
Изображение

Изображение
родился 3870 54см
1месяц 5300 58см...........................7месяцев 8400 72,5см
2месяца 6600 61см...........................8месяцев 8800 74см (два нижних зуба)
4месяца 7700 67см...........................9месяцев 9000 75,5см
5месяцев 8000 70см...........................10месяцев 9200 77см (один верхний зуб)
6месяцев 8300 71,5см........................11месяцев 9500 78см (второй верхний зуб)
1 ГОД......................9700 79см.(Димулька пошёл !)
Настёна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1955
Подарки: 1
Разноцветные розочки (1)
Откуда: г.Сургут
Возраст: 38
Репутация: 11
Имя: Анастасия
Зодиак: Лев

Сообщение Магдалена » Пт май 26, 2006 1:13 pm

NatalyY писал(а):я так люблю своего кота, он всегда спит со мной возле подушки, а когда я забеременнела, почуствовал это самый первый, и теперь спит в районе живота!

А у меня собачка чувствует мой пузик и спит рядом с ним. Так приятно животик греет! :D (Если бы знал мой дедушка с ума сошел, он считает, что беременным нельзя котов и собак гладит и спать с ними, потому что дети волосатые будут - ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!! :laugh: )
Изображение
Магдалена
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Откуда: Минск
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение NatalyY » Ср май 31, 2006 8:20 pm

Ksusha писал(а):NatalyY У нас в ЖК этот анализ обязательный, если у тебя есть кот!!!

А я не спрашивала поповоду него. надо б уточнить...
Изображение
NatalyY
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Откуда: Сербия
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Ksusha » Ср май 31, 2006 8:30 pm

Вообще, обожаю своего кота. Не могу не тискать своего пушистика. Он все время мурчит, ложится на живот и греет его. А вроде как надо воздержаться, но у меня нет такой силы воли, чтобы вышвырнуть это существо из своей комнаты, запретить спать со мной. Он же такой ласковый!
Изображение
Изображение
Ksusha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 131
Откуда: Москва САО
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Лизавета » Ср май 31, 2006 11:40 pm

У меня в жк спрашивали есть ли домашние животные. с кем живу... сказали, что бы с кем живу флюрагрфию сделали... а с кошкой ничего.. анализов море сдавала, даже не знаю был ли там тот самый... :P
Лизавета
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 93
Откуда: Москва, м.Профсоюзная
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Мимоза » Пт июн 02, 2006 9:32 am

Ksusha писал(а):Вообще, обожаю своего кота. Не могу не тискать своего пушистика. Он все время мурчит, ложится на живот и греет его. А вроде как надо воздержаться, но у меня нет такой силы воли, чтобы вышвырнуть это существо из своей комнаты, запретить спать со мной. Он же такой ласковый!

а я вчера набралась смелости и закрыла дверь в спальню,не пускаю теперь туда своих котов.Не знаю на долго ли меня хватит.Даже спала плохо сегодня ,привыкла что со мной в ногах лежат :(
И все таки надо отучать,потом все равно нельзя будет их к младенцу подпускать :!:
Мимоза
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Откуда: Germany
Репутация: 0

Сообщение Ksusha » Пт июн 02, 2006 10:15 am

Lida
У меня бывает по ночам на ноги нападает! :laugh: :laugh: :laugh:
Сейчас я вот на квартире моего молодого человека без своего кота, хотя скоро перевезу его к нам. В нашу комнату пускать не буду - но ОЧЕНЬ жалко! :cry:
Изображение
Изображение
Ksusha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 131
Откуда: Москва САО
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Мимоза » Пт июн 02, 2006 10:49 am

Ksusha писал(а): В нашу комнату пускать не буду - но ОЧЕНЬ жалко! :cry:

И правильно сделаешь! Сразу приучай,пока не освоился.Кошки вообще наглые,их трудно воспитывать :evil: черезчур независимые.
Не пускай в спальню,пусть ищет местечко в другой комнате.Один раз пустишь,будешь мучиться как я :P
Мимоза
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Откуда: Germany
Репутация: 0

Про животных в доме

Сообщение Санечка » Пт июн 02, 2006 11:10 am

Девчонки, подскажите, возникают ли у вас опасения за ваших домашних питомцев (собак и кошек)? Как подготовить их к появлению малыша? Не будет ли ваша любимая собачка кусаться или ревновать вас к ребенку?
У меня есть собака, она довольно нервная и легко возбудимая. Иногда я сильно переживаю, как мы будем все вместе... :cry:
Изображение
Санечка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение twomama » Пт июн 02, 2006 11:20 am

Санечка
А какая у тебя собака?
Нашего сына недавно покусала знакомая собака очень хороших друзей. У них детей нет и поэтому, когда мы собираемся на совместные прогулочные мероприятия, они всегда приходят с собакой. Собаке лет 10. Знакомы мы и того больше, видимся часто, т.е. собака всех нас знает. А тут взяла и ни с того ни с сего цапнула ребенка... да за лицо... Зашивали и кололи уколы от бешенства, ребенок лежал в больнице... Сейчас все хорошо, но как представишь, чем могло бы закончится... Собака-то породы стафорд...
twomama
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2045
Подарки: 14
Машинка (1) Медвежонок (2) Teddy (1)
Откуда: Моск. область город Ж
Возраст: 48
Репутация: 491
Имя: Елена
Зодиак: Близнецы
Детишки: 2 сына

Пред.След.

Вернуться в Образ жизни во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1