Животные во время беременности

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Сообщение Журка » Пт июн 02, 2006 2:13 pm

м. Коломенская, Нагатинский затон
Журка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 222
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Gekata » Пт июн 02, 2006 2:22 pm

Журка и там нет ни парка ничего?? :cry: да хоть лесополосы какой?? Что одна набережная?
Изображение
Gekata
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 503
Откуда: Moscow
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Gekata » Пт июн 02, 2006 2:24 pm

ILONA прелесть какая! Есть же умницы и среди собак! :)
Изображение
Gekata
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 503
Откуда: Moscow
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Журка » Пт июн 02, 2006 2:32 pm

Gekata
Да есть парк Коломенское, так вот туда даже официально запретили входить с собаками!!! А набережная у нас и включает часть лесополосы, в которой все любят гулять и с детьми и с собаками и цивилизованная, на которой любят кататься на великах и гулять с собаками. ДА пока писала вспомнила, что есть одна площадка для собак, только там "тренируются" собаки борцовских пород, соответственно заходить туда с чавочками других характеров не желательно.
Журка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 222
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение макро » Пт июн 02, 2006 2:58 pm

мы живем со свекровью и у нее всегда собаки, одна сдохнет или убежит, сразу на ее место другая появляется с улицы. а то что дети дома маленькие ее не волнует, и видно собаки чувствуют в чем суть да дело и на детей бросаются . мои деткам на кухню не выйти. а что уж говорить если свекровь рядом находится, собаки детей загрызть готовы, а святая моя стоит улыбается это они мол ее защищают :!: :?: от кого защищают от малых детей, которые хотели к бабушке подойти :?: вот у моих родителей лабай девочка так мои дети что только с ней не далают она хоть бы зарычала, ни-ни. А про улицы я вообще молчу, гуляем с детьми на детской площадке и идет огромный пес с хозяином. стал пес мочиться на детский домик в котором дети играли, мы(мамочки) все хором ппросили убрать животное, так этот милый человек мало того,что обматерил нас так еще и собаку натравил на детей. и это не единичный случай. :evil:
макро


 
Репутация:

Сообщение макро » Пт июн 02, 2006 3:25 pm

наш папочка уже и ругался и просил убрать из дома собак или на худой конец,чтоб из комнаты своей не выпускала их все было бесполезно. кричала что мы собак ненавидим значит ненавидим людей и таких как мы расстреливать надо :evil: Благо сейчас в связи с рождением нашей четвертой малышки уже как два месяца собаки на даче 8) :laugh: :drunk:
макро


 
Репутация:

Сообщение макро » Пт июн 02, 2006 5:28 pm

А вот например у моей сестры был пес полугодовалый, когда она сына родила. И все у них было замечательно. Собака ребенка на улице охраняла, никого чужого не подпускала, и если таковые были рядом ребенка из поля зрения не выпускала :twisted: . Жалко, что ее машина сбила и она не выжила. А племянник, он закончил второй класс до сих пор помнит ее.
макро


 
Репутация:

Сообщение беспокойная я » Пт июн 02, 2006 6:42 pm

а у меня всегда раньше были собаки, и крупные (овчарка, эрдель). Но сейчас не хочу пока заводить. ВОт даст Бог, родятся мои детеыши, чуть-чуть подрастут, а там видно будет. И тогда уж у животных точно с детьми проблемы не будет, ни ревности, ничего
беспокойная я
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 79
Репутация: 0

Сообщение СМС » Вс июн 04, 2006 7:57 pm

У меня тоже есть кот, и я тоже нервнечаю по поводу всяких токсоплазм и т.п., надеюсь анализы будут хорошие, потому что я не представляю что своего котика куда то придется отдавать.
Надеюсь, и к малышу он будит хорошо относиться...
СМС
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 443
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Санечка » Вс июн 04, 2006 8:57 pm

Да... про прогулки наших четвероногих - это отдельная песня. Я, например, гуляю с собакой там, где детей вообще нет. Моей собаке надо бегать и много, а все поля у нас постепенно и очень как-то быстро застраиваются. Мест все меньше и меньше, собака ненабегевается и нервничает. Соответсвенно все чаще гуляем на поводке. На детскую площадку если и заходим, то уже выгуляные. А заходим, чтобы собака по ступенькам и с горки побегала. Детей в это время там или еще или уже не бывает.
Изображение
Санечка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Магдалена » Пн июн 05, 2006 9:26 am

Я тоже ужсно боюсь, что наша собачка будет ревновать к нашему малышу. она сейчас унас как ребенок спит с нами . Любят все её безумно и она нас. Но вот с детьми у неё проблемы. А все скорее всего из-за того,ч то ее дети в детсве во дворе мучали. Бежали к ней давай "ласкать". Когда к нам приходили друзья с годовалым ребенком наша Бетти рычала, приходилось запирать в другую комнату. Она у нас смесь спаниеля то ли с балонкой то ли еще с кем том , мелкая достаточно. как подумаю, что ее отдать придется слезы наворачиваются...
Изображение
Магдалена
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Откуда: Минск
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Nastusha » Вт июн 06, 2006 7:35 pm

А у нас такса....:) она вообще по отношению к собакам-кобелям не очень добрая (правда не ко всем, некоторых оч даже любит и всегда защищает! ), а вот детей обожает (ттт)...:) играцца с ними очень любит... Правда я боюсь, что если его тюкать дите начнет ( за хвост дергать или за нос щипать), то ему вряд ли понравицца...но отдавать я его не хочу...:( да и не смогу...:(
Магдалена
Кстати у нас тоже спит с нами..:) надеюсь ниче страшного....он кстати часто, когда я лежу, запрыгивает ко мне и кладет голову на живот....может чувствует что?:):):) А я всегда малявочке говорю, что это наш питомец любимый... :D знакомлю мона сказать:)


А вот про тех кто гуляет на детских площадках - это вообще безобразие я считаю... Я вот всегда стороно йобхожу их...правда у нас и так много места, где гулть..:)
А беспечные мамаши, которые своим дитям говорят иди погладь собачку, меня вообще поражают...Откуда ты знаешь, что это за собачка??? даже если она маленькая и миленькая - не значит, что она добрая...У нас полно агрессивных мелких собачек...:)
Изображение
Изображение


Здоровья Вам и Вашим деткам! =)
Nastusha
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1399
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Магдалена » Ср июн 07, 2006 11:48 am

Nastusha моя тоже очень любит спать рядом с моим животиком, так приятно согревает :D Я всё-таки очень надеюсь что наша собачка подружится с малышом.
Изображение
Магдалена
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Откуда: Минск
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Nastusha » Ср июн 07, 2006 12:05 pm

Магдалена
Вот и я надеюсь....:):):)
Думаю все хорошо будет...собаки же умные и понимающие животные...


Кстати девочки я недавно читала, что очень опасно во время беременности заводить черепаху...
Изображение
Изображение


Здоровья Вам и Вашим деткам! =)
Nastusha
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1399
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Margarita » Ср июн 07, 2006 6:14 pm

а мы хотим завести бабаку :D :D :D :D

уьдет у меня два малыша - мой и бабак :D :D :D :D :D

кошка осталась у мамы, деттей боится, шипит на них, но кошки шипят от растерянности, агрессию они по другому выражают

а вот за хват полагаю малыш ее будет тоскать еще как, бедная кошечка :D :D :D
Изображение
Изображение
Margarita
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 369
Откуда: МСК
Возраст: 48
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Образ жизни во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17