Что во мне изменилось с беременностью?

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Вы стали:

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Сообщение Золотая рыбка » Сб апр 07, 2007 8:40 am

А моя сестра была беременной в 18 лет и родила через месяц после 19-летия. Ее и отговаривали, и на аборт отвести хотели, и преждевременные роды на пятом месяце вызвать предлагали, чтобы молодость свою не губить. А она такая же компанейская девушка, вся жизнь ее была в подружках, дискотеках, развлечениях. Сейчас ее дочке год и второй месяц, она мне призналась по телефону, что скучает по прежней веселой жизни, что опять хочет в Новоржев (мы там жили, а сейчас она в Валдае живет) к старым подругам, к парням, на танцы. Но беременность несмотря ни на что сохранила, ребенка своего она безумно любит, а жить ей помогают такие же молодые пары с маленькими детьми. Хотя она говорит, что сейчас довольна жизнью.
Изображение
Золотая рыбка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 264
Откуда: Псков
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Гость » Сб апр 07, 2007 12:37 pm

Золотая рыбка,
А зачем преждевременные роды вызывать?Почему это не даст млодость загубить? о_О

А хоть какие то способы держать ся в руках и не доводить любимого есть? Кроме как просто пережить это? =)))
Гость


 
Репутация:

Сообщение ellegia » Сб апр 07, 2007 12:42 pm

Гость это я была)
Вилька, А где ваш любымый был ..?? Почему одна?((((

Гала, Нельзя на танцы - там музыка громкая ребенок может испугаться и убежать(((((


Фиалка88, От актива устаю чисто физически. А вообще жутко хочется гулять часами когда тепло и там на роликах покататься или еще чо. Просто сил неть.
Изображение

-
-
ПРА МАЮ ЖИЗНЬ РЕКЛАМА://dverolomka.РЕКЛАМА/
-
ellegia
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 341
Откуда: Москва, Водный стадион.
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Вилька » Сб апр 07, 2007 12:47 pm

ellegia писал(а):Вилька, А где ваш любымый был ..?? Почему одна?((((

наш любимый решил,что мы ему не нужны и уехал! :cry:
Изображение
Изображение
Вилька
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3951
Откуда: Москва.метро Каширская
Возраст: 36
Репутация: 1

Сообщение ellegia » Сб апр 07, 2007 12:52 pm

Вилька, что, насовсем? О_О ужос какой..( А щас нашли себе нового? Напиши мне в личку свою асю) Предложение есть=)))
Изображение

-
-
ПРА МАЮ ЖИЗНЬ РЕКЛАМА://dverolomka.РЕКЛАМА/
-
ellegia
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 341
Откуда: Москва, Водный стадион.
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Turchanka » Сб апр 07, 2007 10:15 pm

ellegia, Вилька у нас сильная ))))
Изображение
Изображение
Изображение
Turchanka
Поможем больным деткам
Аватара пользователя
Поможем больным деткам
 
Сообщения: 2339
Подарки: 22
Колясочка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Откуда: Ангел с небес:)
Возраст: 38
Репутация: 612
Имя: Диана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Евочка
Сыночек Денизка

Сообщение ellegia » Сб апр 07, 2007 10:38 pm

Turchanka, гордимся ею =) !!!!!!!


И все таки хотелось бы у понимающих людей узнать что делать с нрвозностью и истериками и вообще есть ли способы кроме таблеток. Стоит ли насиловать себя держа эмоции внутри или мучать других выплескивая их наружу?))
Изображение

-
-
ПРА МАЮ ЖИЗНЬ РЕКЛАМА://dverolomka.РЕКЛАМА/
-
ellegia
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 341
Откуда: Москва, Водный стадион.
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Turchanka » Сб апр 07, 2007 10:53 pm

ellegia, солнышко, с этим все сталкиваются...Например у меня вообще всю беременность стрессов полно!!!Без этого не бывает...Зачем таблетки если ты ждешь масю??Ведь одна эта мысль должна тебя делать сильной!!!Больше занимай себя, ходи на курсы, на спорт....живи для вас!!!Уверена что скоро, как малыш зашелится ты поймешь, что депрессии более нет:) А когда хочется поплакать сядь и поплач, только не налюдях...ведь близким всеравно больно если ты плачешь!!!!С праздником!Не грусти
Изображение
Изображение
Изображение
Turchanka
Поможем больным деткам
Аватара пользователя
Поможем больным деткам
 
Сообщения: 2339
Подарки: 22
Колясочка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Откуда: Ангел с небес:)
Возраст: 38
Репутация: 612
Имя: Диана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Евочка
Сыночек Денизка

Сообщение ellegia » Сб апр 07, 2007 11:08 pm

Turchanka, Спасибо) Шевелится уже) Плакать перед деткой стыдно. Каждый срыв себя ругаю.Нехочу ей плохо сделать (( :oops:
Изображение

-
-
ПРА МАЮ ЖИЗНЬ РЕКЛАМА://dverolomka.РЕКЛАМА/
-
ellegia
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 341
Откуда: Москва, Водный стадион.
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Золотая рыбка » Вс апр 08, 2007 1:25 pm

Гость писал(а):А зачем преждевременные роды вызывать?Почему это не даст млодость загубить?

Ну это страшно вообще-то, это потому, что ребенок еще нежизнеспособен, чтобы мамой не становиться в таком возрасте, короче аборт на позднем сроке :( .
Гость писал(а):А хоть какие то способы держать ся в руках и не доводить любимого есть? Кроме как просто пережить это? =)))

Уверяю, что все капризы прекратятся сразу после родов :twisted: :twisted: :twisted: . Попробуйте вместе (не ты, а вместе) нарисовать или заказать где-нибудь календарик беременности "до конца капризов осталось ххх дней :P " Почаще смотрите вместе хороший юмор, сходите на курсы для будущих родителей, очень хорошо будет, если ваш милый сможет пообщаться с такими же будущими отцами, но даже если нет, то вы снимете напряжение в окружении таких же капризных беременных, посмотрите на других, может быть станете спокойнее.
В конце концов, вы носите дитя уже 4 месяца, впереди не 9 месяцев, а 5. Всего 5 месяцев осталось, совсем немножко.
Изображение
Золотая рыбка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 264
Откуда: Псков
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Nellie*** » Вс апр 08, 2007 5:55 pm

ellegia, До беременности мы с мужем очень любили вечеринки,пьянки,гулянки,гостей.В неделю было как минимум 4 повода потусоваться,выпить. Потом резко все изменилось.Меня стали раздражать шумные компании.А мужу по прежнему хочется гулять.
Тут возник конфликт.С ним ходить я не хочу,одна оставаться дома тоже.Пошли скандалы.
На 4-м месяце у меня в голове повилась ужасная мысль,что всё!! молодость прошл.юа!! Вообще можно забыть о танцульках,вечеринках,релаксе.Стало очень грустно.Посидела в дрехоре вечерок.А потом подумала-разве мало я тусовалась в этой жизни? Сколько мне еще нужно ???
Окончательно эти мысли развеялись после того,как я почувствовала ,что малышь уперся головкой мне прям в пупок,я ощутила какой же он еще маленький,но одновременно уже большой- будущий человечек.Я смогла потрогать его маленькую голову сквозь живот-это были непердаваемые ощущения.Я почувствовала огромный прилив счастья.Это счастье меня не покидает с тех пор.
И у тебя настанет такой момент.
А гулять мне тоже не особо охота.Одно помогает- гулять по магазинам,делать покупки.
Изображение

Изображение

Изображение
Nellie***
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 257
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Вилька » Вс апр 08, 2007 6:02 pm

ellegia писал(а):Вилька, что, насовсем? О_О ужос какой..( А щас нашли себе нового? Напиши мне в личку свою асю) Предложение есть=)))

Да наверное на совсем.. :cry: Нет,не нашла и пока не хочу...От старого отойти ни как не могу! :evil:

Turchanka писал(а):ellegia, Вилька у нас сильная ))))

Эх..ну спасибки за комплемент! Поначалу было дико плохо,а сейчас потихонечку отошла,ради своей крошки! Любая мать сделает всё,что бы её ребёночку было хорошо! :twisted: И я не исключение. :D
Изображение
Изображение
Вилька
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3951
Откуда: Москва.метро Каширская
Возраст: 36
Репутация: 1

Сообщение ellegia » Вс апр 08, 2007 6:06 pm

Nellie***, НУ шопинг это ваще универсальное средство от всего негативного) Жаль нельзя это делать каждую неделю се в удовольствие.... может когданить...... ) :)
Изображение

-
-
ПРА МАЮ ЖИЗНЬ РЕКЛАМА://dverolomka.РЕКЛАМА/
-
ellegia
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 341
Откуда: Москва, Водный стадион.
Возраст: 37
Репутация: 0

Вот сижу на работе и реву как дурочка...

Сообщение @nechka » Пт апр 13, 2007 1:54 pm

Знаю что для малыша вредно, знаю что волноваться нельзя, а ничего поделать не могу, слезы сами льются... Читала рассказы о родах, какие все мамочки молодцы и о счастье появления на свет малышей.. И даже это не помогает от мыслей отвлечься... Дело в том, что новость мне тут муж подкинул.... Как снег на голову.... Грит, уезжаю я дорогая в командировку сегодня... на 3 дня.... Не, ну я все понимаю... ответственная работа.. внезапные командировки..... Но блин.. Я его и так неделями не вижу.. уходит в 7 - я ЕЩЕ сплю, приходит в 11, я уже почти сплю.... Короче не вижу его... А тут еще и выходных нас лишают... В общем льются слезы... Смешно :? .. а остановится не могу... аж уши заложило...
я понимаю, что наверное большинство семей сечас так живет... Мужчины стараются ради нас и "потомства" будущего... но .... мне ведь тоже хочется внимания....
Изображение

Изображение

Жизнь не шахматы, и одного мата недостаточно, чтобы король сложил свои полномочия.
@nechka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1499
Подарки: 28
Ложечка (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: г.Москва, Водный стадион
Возраст: 43
Репутация: 54
Имя: Анна
Зодиак: Весы
Детишки: Елизавета, 18.09.2007 КС
Николай, 16.08.2012 ЕР

Сообщение ЗАКА » Пт апр 13, 2007 1:57 pm

@nechka,

:flowers: :flower: :flowers: :flower: :flowers: :flower: :flowers: :flower: :flowers: :flower: :flowers:
не реви, ты не одна остаешся , а с пузиком :D
удачи вам :)
Изображение
Изображение
ЗАКА
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 700
Подарки: 2
Букет ромашек (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, заМКАДыш:)
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Наталья
Зодиак: Стрелец
Детишки: Ксения 13 марта 2007 год
Максим 1 апреля 2011 год

Пред.След.

Вернуться в Образ жизни во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron