УЗИ во II триместре

УЗИ, анализы и другие обследования.

УЗИ плода: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Сообщение Красотулечка » Пт янв 25, 2008 8:12 pm

Да не то что бы смотреть,просто до этого мне вес писали,а в последний раз не написали,а интересно же...А насчёт воротниковой зоны,у меня муж сразу на УЗИ спросил,сказали .Вобщем думаю если тебе не сказали,значит в норме. :)
Мой Ютуб канал о моде, стиле, жизни в Италии РЕКЛАМА://youtu.be/w7aG0OEzuuw
Красотулечка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1048
Подарки: 17
Башмачки (2) Колясочка (1) Машинка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 66
Имя: Алена
Зодиак: Близнецы
Детишки: детки конфетки

Сообщение nat-ka » Сб янв 26, 2008 12:53 pm

А у меня узистка такая,что пока не спросишь-не скажет. Все молча делает и приходится расшифровывать результаты у лечащего врача. А,если узистки нет,то делает узи моя врач сама и с ней кайф. Она сама в поросячий восторг приходит,когда видит как малышка ручкой машет или пальчики растапыривает. Она все по ходу дела рассказывает и не надо ничего спрашивать.
Изображение
Изображение
nat-ka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 61
Подарки: 2
Колясочка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 70
Имя: Наталия
Зодиак: Весы

Сообщение Флавия » Ср янв 30, 2008 3:37 pm

Хочу рассказать про свою ситуацию...
17 недель-делаю УЗИ в Арт-Меде внешним датчиком у ученика Воеводина- к.м.н. Швец,с ребенком все хорошо,но длинна шейки 2.7см,это меньше нормы и моя врач ЖК,говорит надо зашивать(ну или пессарий ставить).
Перерыв интернет я нахожу информацию,что шейку измеряют только вагинальным УЗИ и поэтому в 19 недель я иду с этой проблемой к профессору Демидову на Опарина и он действительно вагинальным УЗИ смотрит шейку-результат 4.0см!!!!! А остальной осмотр проводит обычным внешним датчиком!
Это уже шестая врачебная\лабораторная ошибка за мои 20 недель,и вот как после этого полагаться на нашу медицину платную и бесплатную?
Изображение
Изображение
Флавия
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Откуда: Москва-Кузьминки
Возраст: 46
Репутация: 4

Узи ошибается?

Сообщение Эманмар » Пт фев 01, 2008 3:17 pm

Девочки расскажите у кого какие случаи были, возможные ошибки узи при определении пола, мне очень интересно, поскольку, нам подсказалаи девочку и половые губки показали, но я так легонько надеюсь на мальчишку.. :)
Последний раз редактировалось Эманмар Пт фев 01, 2008 5:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
Эманмар
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 72
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 7
Имя: Эмма
Зодиак: Близнецы
Детишки: Девочка-Мариам

Сообщение Флавия » Пт фев 01, 2008 3:32 pm

В 11 недель была девочка и половые губы показывали,тоже очень надеялись на ошибку и в 17,5 недель УЗИ показало мальчишку :o
Изображение
Изображение
Флавия
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Откуда: Москва-Кузьминки
Возраст: 46
Репутация: 4

Сообщение Пятница » Пт фев 01, 2008 3:36 pm

Эманмар, а какой срок? Я считаю, что пол ребенка на маленьком сроке может правильно сказать только опытный врач. Нам еще на 12 неделе, сказали, что в пузике растет дочка. Но я до родов к пузожителю обращалась, как будто я не знаю, кто там :) . Мне говорили, что предрекая рожденние девочки, вдруг появлялся мальчик (потому что они могут спрятать свое достоинство :D ), а вот наоборот не слышала, чтоб ждали мальчика, а рождалась девочка. А вы хотите сыночка?
Если это первый ребенок, то я считаю, все равно кто бы родился, главное здоровенький. А вот уже второго супругам как правило хочется ребеночка другого пола :) .
Изображение
Пятница
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 722
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 121
Зодиак: Рак
Детишки: лапочка-дочка
Анастасия

Сообщение Ленор » Пт фев 01, 2008 4:00 pm

Эманмар, пол вообще-то смотрят не раньше 26 недель, а еще лучше на 30 - говорят дети в это время показываются. Хотя сын у меня до последнего прятался, то отвернется, то прикроется - стеснялся.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Эманмар » Пт фев 01, 2008 5:07 pm

:) Ленор, Улана, Дело в том, что я очень жду мальчика, то есть по каким то своим ощущениям надеялась, да и муж тоже надеялся, но тщетно скрывал чувтсва :twisted:
Меня на 19 неделе смотрели, сказали вероятность девочка, но пока нельзя с уверенностью скзать, потом на 23...и показали нам половые губки...там не было никаких писулек, как я заметила :oops: ..да и врач подтвердил факт девочки...но я все же так надеюсь...а вдруг...
У нас первый ребенок... :) И отец так этого мечтал- который так и остался в надежде, что мама ему родит сына, а мама токо нас двоих..меня и сестру.. :o :o
Эманмар
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 72
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 7
Имя: Эмма
Зодиак: Близнецы
Детишки: Девочка-Мариам

Сообщение Ленор » Пт фев 01, 2008 7:45 pm

Эманмар, может второй будет мальчик...
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Дюймовочк@ » Пн фев 04, 2008 8:37 am

tata001 писал(а):РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/guzov/sroki.html?step=2&day=&month=&year=

спасибо очень хорошая ссылочка :twisted:
рассказ о родах[/color] viewtopic.php?f=138&t=22555&p=4817592#p4817592
Изображение
Изображение
Дюймовочк@
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4848
Подарки: 26
Ложечка (1) Ксилофон (1) Колясочка (1)
Откуда: М.О.
Возраст: 45
Репутация: 21
Зодиак: Весы

Сообщение Игонина Елена » Пт фев 08, 2008 10:24 pm

Хотела делать УЗИ в Медицинском центре СТОМЕД, который находится в г. Люберцы, в Торговом комплексе «ПОДОСИНКИ». Но после того, как я там сдала анализы крови на гормоны, передумала. Один анализ мне не смогли сделать, самый дорогой: та лаборатория, куда отвезли материал, не делает такой анализ, оказывается... И даже не удосужились предупредить об этом по телефону! Зачем? Деньги же они уже получили!!! Врачи направляют на ненужные анализы, разводят на деньги... Администратор - хамка страшная, которая диктует свои условия... Ужасное отношение.
Игонина Елена


 
Репутация:

Сообщение Svetok » Ср фев 13, 2008 6:42 pm

Нам на УЗИ срок по размерам и развитию плода поставили на неделю больше. А весим мы в 23 недельки (24 по УЗИ) 715 гр +/- 47 гр воть :) :D
Svetok
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1466
Подарки: 50
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Самара
Возраст: 42
Репутация: 138
Зодиак: Овен
Детишки: Любимые сыночки Владик,
Никитка и Кирюша

Сообщение LL Doll » Вс фев 24, 2008 10:22 pm

Эманмар, а я наоборот хотела девочку, но в 19 недель сказали точно мальчик а в 25 подтвердили, а теперь мне все равно и я так привыкла что там мальчишка все для мальчика покупаю, вот у меня шок будет если девчонка родится ведь бывает и такое............. :)
Изображение
Изображение
Изображение
LL Doll
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 286
Откуда: Железнодорожный
Возраст: 36
Репутация: 3
Имя: Дарья
Детишки: сыночек Егорушка

Сообщение Юта » Вс фев 24, 2008 10:27 pm

Эманмар, в палате в РД соседка ждала девочку Юлю.. розовая комната пеленки и банты.. ВСЕ закуплено на девочку.. безумно хотели дочу (старший мальчик)... рожает.. поздравляем у вас мальчик.. какой мальчик??? у меня девочка была!!! посмотрите может все таки девочка???.. Так родился сынок Юленька.. так что все бывает)))
Моей знакомой сказали доча.. дочу зовут Никитой
У девочки из нашей темки родилась доча, даже на последнем узи видели мальчика))
так что ошибки есть и может быть у вас будет сын)))
Юта
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5937
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Репутация: 2375
Имя: ◑.◑
Зодиак: Скорпион

Сообщение Baby.X » Пн фев 25, 2008 1:21 am

Моей сестре старшей все узи говорили,что девочка будет...а когда она родила сына-мы все прозрели...так что узи тоже ошибается...а мне еще на 12 неделях узистка сказала,что девочка,и не ошиблась
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Знаете что?... А впрочем, х@й с вами...

Администратор в отпуске. По всем вопросам обращайтесь к другим представителям Администрации.
Baby.X
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5950
Подарки: 43
Авторитетный человек (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1)
Откуда: Украина
Возраст: 42
Репутация: 3412
Зодиак: Козерог
Детишки: есть))

Пред.След.

Вернуться в Посещение врачей во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


cron