Уреаплазмы. Инфекции.

УЗИ, анализы и другие обследования.

УЗИ плода: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Уреаплазмы. Инфекции.

Сообщение JustSmile » Ср авг 12, 2009 11:14 pm

У меня такая проблема - сдала я анализы на бак.посев, моя врачиха сказала, что у меня обнаружили уреаплазы (не уреаплазмоз). и теперь надо сдать анализ на ПЦР и если обнаружат хламидии, то пить антибиотики надо 2-3 недели, а если нет, то просто 10 дней. я переживаю. читала в интернете про уреаплазмы и уреаплазмоз. вот думаю - соглашаться на антибиотики или нет. уреаплазмы - бактерии, которые живут и если не превышают допустимой нормы, то процесс заболевания (уреаплазмоз) не начинается. мне не хочется пить антибиотики во время Б. у меня дисбактериоз и без этого, но больше всего не хочется из-за вреда малышу. и не знаю даже что делать...уреаплазмы могут как-то навредить малышу, если они просто есть? может дотерпеть до родов...или все таки придется пить? :(
JustSmile
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 179
Подарки: 3
Колясочка (1) Kitty (1) Корзина с цветами (1)
Возраст: 34
Репутация: 325
Имя: Яна
Зодиак: Лев

Re: Уреаплазмы. Инфекции.

Сообщение Александрова » Пт авг 14, 2009 1:48 pm

JustSmile писал(а):уреаплазмы могут как-то навредить малышу, если они просто есть?

При наличии полноценного иммунитета у беременной женщины инфекция может не оказывать влияния на состояние плода, оставаясь локализованной в канале шейки матки и влагалище. В этом случае, однако, сохраняется возможность инфицирования новорожденного при прохождении через родовые пути матери.

Вот полный текст статьи. РЕКЛАМА://www.missfit.ru/berem/venereal/

А вообще, вы же можете сдать анализ на чувствительность к антибиотикам. Сразу станет ясно, какие из антибиотиков помогут быстро и наверняка, и выбирите из них наиболее безопасные для себя и ребенка.
Изображение
Александрова
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 234
Подарки: 3
Ложечка (1) Букет ромашек (1) Участник конкурса (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 40
Репутация: 161
Имя: Екатерина
Зодиак: Весы


Вернуться в Посещение врачей во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron