Дефект межжелудочковой перегородки

УЗИ, анализы и другие обследования.

УЗИ плода: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Сообщение Лелека » Чт янв 22, 2009 6:02 pm

Marta 27 писал(а):Всем привет. Как вы видите, мы уже родились. И все у нас хорошо. И здоровье тоже. Делали УЗИ, никаких дырочек в межжелудочковой перегородке у нас нет. Но есть открытое овальное окно 2,4 мм. Были у кардиолога, сказал, что из-за незрелости соединительных тканей такое может быть, но к году должно закрыться. Но даже если не закроется, дети спокойно живут, и хирургического вмешательства не требуется. Так, что, не все так страшно, как говорили во время беременности. И теперь я самая счастливая мама на свете. Спасибо всем кто вселял в меня надежду.

Marta 27, поздравляю вас! и очень хорошо понимаю, мы всю вторую половину Б жили с диагнозом ВПС - дефекты обоих перегородок :( После рождения в месяц сделали узи - осталось только ООО 2,2мм, вот на след.неделе идем на повторное :twisted: Надеюсь все зарастет :oops: Девочки, верьте в своих деток, без нашей веры им никак!!!
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 51
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Re: Дефект межжелудочковой перегородки

Сообщение марисабель » Пт янв 11, 2013 4:59 pm

Marta 27, у меня сынуля родился с таким диагнозом, дефект был небольшой и ещё открытое овальное окно. наблюдаемся у карлиолога, всё хорошо. и вам и вашему малышу здоровья!!!
Изображение
Изображение
марисабель
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 891
Подарки: 1
Пустышки (1)
Откуда: Тверь
Возраст: 43
Репутация: 10
Имя: Марина
Зодиак: Дева
Детишки: Два сынули

Пред.

Вернуться в Посещение врачей во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4