На какую еду вас тянуло перед рождением дочки? А сыночка?

Продолжаем правильно питаться! :-) Пусть малыши растут крепкие и здоровые!

На какую еду вас тянуло перед рождением дочки? А сыночка?

Сообщение Nora » Чт фев 01, 2007 3:34 pm

Напишите мамочки малышек и малышей на какую вас еду тянуло перед рождением вашего сыночка или дочки. Так мы увидим кого нам ждать сейчас беременным, смотря кто что ест! :o :o И еще кто как себя чувствовал перед рождением мальчика и перед рождением девочки был ли токсикоз тошнота или еще какие то индивидуальные особенности, поделитесь с нами! :D :P :P
Nora
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 37
Откуда: Austria Wien
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Вилька » Чт фев 01, 2007 4:29 pm

Меня тянет на всё подряд и на солёненькое и на сладкое! Короче бросает на всё подряД! :laugh: А жду я сыночка! Токсикоз был оочень сильный!!! Выварачивала наружу! :( И ещё всё лицо в прыщиках и нос стал шире!!!! :crying: короче ужааас!!!! :evil:
Изображение
Изображение
Вилька
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3951
Откуда: Москва.метро Каширская
Возраст: 36
Репутация: 1

Сообщение Ascorbinka » Чт фев 01, 2007 5:14 pm

Владик тоже маму порядочно помучил в плане токсикоза.... до 20 нед. В первой половине бер. поглощала мясо, в больших дозах :laugh: (до бер. почти не ела). А в последние месяци - сладкое и мороженое, ну и пива очень хотелось, розливного... холодного... львовского :laugh: Зато апельсины и бананы были в игноре, за 9 мес - ни одной шт.
Изображение
Ascorbinka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 493
Подарки: 1
Ксилофон (1)
Откуда: Украина, Львов
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Вилька » Чт фев 01, 2007 6:01 pm

Ascorbinka писал(а):Владик тоже маму порядочно помучил в плане токсикоза.... до 20 нед. В первой половине бер. поглощала мясо, в больших дозах (до бер. почти не ела).

Усё тоже самое! Вот только пива не хочеться,а тем более ЛЬВОВСКОГО!!! :laugh: На апельсины и бабаны тоже не тянет,но бабаны кушаю! Там говорят гормон счастья! Вот и ем!!!! :laugh:
Изображение
Изображение
Вилька
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3951
Откуда: Москва.метро Каширская
Возраст: 36
Репутация: 1

Сообщение Ascorbinka » Чт фев 01, 2007 6:09 pm

Вилька писал(а):Вот только пива не хочеться,а тем более ЛЬВОВСКОГО!!!

Так у меня лето было, жара.... все кругом пьют пиво, а у меня слюни текут.... мне тогда казалось что я 3л. могу залпом выпить :laugh:
Изображение
Ascorbinka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 493
Подарки: 1
Ксилофон (1)
Откуда: Украина, Львов
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Вилька » Чт фев 01, 2007 6:34 pm

Ascorbinka писал(а):Так у меня лето было, жара.... все кругом пьют пиво, а у меня слюни текут.... мне тогда казалось что я 3л. могу залпом выпить

КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!! :laugh: У меня мамку тож на пиво тянуло всё беременность и на виноград,поентому я очень люблю пиво и виноград! Но на пиво меня почему-то пока не тянет! Хотя жара ещё впереди!!! :laugh:
Изображение
Изображение
Вилька
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3951
Откуда: Москва.метро Каширская
Возраст: 36
Репутация: 1

Сообщение Natasiki » Сб фев 03, 2007 11:18 am

Первые три месяца беременности я питалась одними арбузами, тошнило, на еду смотреть не могла, все время хотела пить, ни вода, ни соки, ни чай не утоляли жажду совершенно, зато арбузный сок, мняка, мне арбузы снились даже. А потом все вернулось на круги своя, оставшиеся 6 месяцев кушала то же, что и до беременности, никаких особенных желаний не возникало.
Natasiki
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1325
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 50
Репутация: 100

Сообщение Несс » Сб фев 03, 2007 3:14 pm

девочки ну разве по теме..айяй.. :!:
Несс


 
Репутация:

Сообщение Николина » Сб фев 03, 2007 6:29 pm

Обе беременности в начале -хотелось спать, сливочного мороженого и апельсино, мандаринов.В процессе пристрастия менялись.животы были разные,токсикознемного бы в одном случае.Но родились две девочки.Поэтому в моем случае симптомы разные а результат ОДИНАКОВ :laugh:
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение Natasiki » Сб фев 03, 2007 11:31 pm

Николина писал(а):хотелось спать
Точно, я про это и забыла, ела арбузы и спала - спала - спала :?
Natasiki
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1325
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 50
Репутация: 100

Сообщение Francheska » Вс фев 04, 2007 2:45 am

В начале беременности питалась, в основном, яблоками и огурцами. Ну, салатики с маслом и чёрный хлеб. Потом арбузы и дыни - но их быстренько запретили :evil: Мясо не хочу до сих пор, а яблоки продолжаю поглощать... В промышленных масштабах :laugh: Было "шоколадное" время - ни дня без шоколада (в пределах допустимого). В последнее время - бананы, гранатовый сок и гречка! Наверно, нехватка железа :) Каких-то заскоков и особых пристрастий не было. Всё как до беременности - ну, фрукты в бОльших количествах стала есть :D
Ждёмс мальчика.
Изображение
Моя Галерея с фотами - РЕКЛАМА://francheska.РЕКЛАМА/
Francheska
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1756
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки МО
Возраст: 41
Репутация: 117
Имя: Ирэн
Зодиак: Лев
Детишки: Данюша

Сообщение Scorpy » Вс фев 04, 2007 3:12 am

Николина писал(а):хотелось спать

Вот вот,а за рулем как я заснула хорошо..Приятно ,что скорость была маленькая :laugh: Зато,как врезалась, сразу проснулась! :laugh: Но это длилось недель до 14,потом пошло на убыль.
А вот токсикоза не было ВООБЩЕ.Ни в каком виде.
С едой так:первая половина:зеленый салат и овощи
Вторая:мясное и молочное(по очереди),сладкое почти игнорировала.
Вроде девочка у нас :)
Посмотреть,что девочки пишут,настолько все индивидуально,не определишь ничего :P
Последний раз редактировалось Scorpy Вс фев 04, 2007 6:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Scorpy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2245
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Ru.-Co.il
Возраст: 48
Репутация: 103
Имя: Анаста$$$иЯ
Зодиак: Скорпион
Детишки: Ли$$$енко 7/3/07

Сообщение ZebraZebra » Вс фев 04, 2007 12:42 pm

Ascorbinka писал(а):Владик тоже маму порядочно помучил в плане токсикоза.... до 20 нед. В первой половине бер. поглощала мясо, в больших дозах (до бер. почти не ела).

То же самое - жду мальчика, до беременности ела в основном рыбу, сейчас ничего не надо, только мяска.... :laugh: причем вареного, если не съем в течении для хоть кусочка, то к вечеру прям не хорошо становится... и самое ужесное хочется вар. колбасы и сосисок, что раньше не переваривала еще со школы.
Francheska писал(а):яблоки продолжаю поглощать

яблоки для меня это вторая еда после мяса.... особенно зеленые и кислые-кислые
Ну и еще творог и кисломолочные продукты на третьем месте - это в неограниченном колличестве кидается в "топку" :laugh:
Изображение
ZebraZebra
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 292
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Francheska » Вс фев 04, 2007 4:35 pm

ZebraZebra писал(а):и самое ужесное хочется вар. колбасы и сосисок, что раньше не переваривала еще со школы

Да ладно! В школе варёная колбаса - самое вкусное :laugh: Сантиметровый ломоть в виде шляпки гриба :laugh: Я люблю... И ем :oops: С огурчиком свежим :oops:
ZebraZebra писал(а):Ну и еще творог и кисломолочные продукты на третьем месте - это в неограниченном колличестве кидается в "топку"

А я не люблю. И заставить себя не могу :oops: Только йогурты и актимель. Молоко люблю. Всё остальное только в виде сырников, соусов... Т.е. каким-то образом обработанное, смешанное с чем-то...
Изображение
Моя Галерея с фотами - РЕКЛАМА://francheska.РЕКЛАМА/
Francheska
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1756
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки МО
Возраст: 41
Репутация: 117
Имя: Ирэн
Зодиак: Лев
Детишки: Данюша

Сообщение Cherry_one » Вс фев 04, 2007 6:06 pm

Жду мальчика.
В первые 3 месяца ела только белый хлеб , говядину вареную и черешню, да запивала все это зеленым чаем. До беременности была дикая кофеманка, так кофе не пью вообще до сих пор.
4-5 месяц прошел под эгидой арбузов - в огроманых количествах.

А потом все устаканилось. За исключением того, что не могу есть молочку и творог, кроме 0,5% молока.
Cherry_one
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 743
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Новгород Великий
Возраст: 41
Репутация: 101

След.

Вернуться в Питание во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4