На какую еду вас тянуло перед рождением дочки? А сыночка?

Продолжаем правильно питаться! :-) Пусть малыши растут крепкие и здоровые!

Сообщение Люляшка » Чт сен 13, 2007 6:32 pm

всем приветик:)у меня токсикоз был (не знаю долго это или нет) 3-4 недели;от всего жаренного(кроме курицы-ее я могла есть сутками,в любом виде),особенно от запаха никотина воротило и от всех видов колбас и сосисок :sad2: :sad2:
а налегала я на шоколад(Alpen Gold с фундуком) :happy: :cup: кроме него мне не нужно было ничего :shy: :P и иногда баловалась пивом,правда безалкогольным(балтика "0"-никакое другое не шло)
итог(не знаю совпадение или как,но):дочь обожает курицу-другое мясо отказываеться есть(даже пробовать) :twisted: ,творожок и кефирчик ест и пьет только подслащеным(иначе не впихнешь ни ложки) :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение


как родилась моя малышка: viewtopic.php?f=138&t=6532
Люляшка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 297
Подарки: 4
Участник конкурса (4)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 43
Имя: Юлия
Зодиак: Рыбы
Детишки: дочка Алина 8.12.2006

Сообщение Zhanna.ss » Вс сен 16, 2007 4:23 am

Шум писал(а):А меня в принципе на на что не тянуло....... все как обычно было, только без месяцных, а потом еще и пузо выросло.

:hello: :laugh:
Изображение
Zhanna.ss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2579
Подарки: 5
Колясочка (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Houston, USA
Возраст: 41
Репутация: 103
Имя: Жанна
Зодиак: Козерог
Детишки: Две принцессы

Сообщение Katarina_pride » Вс окт 21, 2007 9:28 am

Мне каждый день хочется салата со свежими овощами, зеленью и оливковым маслом (и чесночок для профилактики простуды). А через день хочетяс кислого свежевыжатого яблочного сока. Творог есть не могу - не любила и сейчас не тянет.

Не знаю, кто в пузе живет, но хотим сынишку. :baby:
Изображение
Katarina_pride
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 715
Подарки: 1
Ложечка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 1

Сообщение Grace » Вс окт 21, 2007 2:16 pm

меня недель до 12 вообще ни на что не тянуло! Постоянно тошнило, к счастью, без рвоты практически. Есть могла только яблоки зеленые килограммами, черный хлеб с помидорами и огурцами. На мясо и рыбу вообще смотреть не могла :crazy: . От запаха сигарет выворачивало просто, хотя сама раньше курила. Сейчас ем все, практически. Мяса все равно не хочется, хочу сосисок, муж не разрешает :P говорит, там нет ничего, что нашей маленькой девочке :baby: понравится.
Изображение
Grace
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 830
Подарки: 13
Teddy (1) Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 159
Имя: Grace
Зодиак: Рыбы
Детишки: Тута Патута

Сообщение Katarina_pride » Вс окт 21, 2007 6:47 pm

Grace писал(а):меня недель до 12 вообще ни на что не тянуло! Постоянно тошнило, к счастью, без рвоты практически. Есть могла только яблоки зеленые килограммами, черный хлеб с помидорами и огурцами. На мясо и рыбу вообще смотреть не могла :crazy: . От запаха сигарет выворачивало просто, хотя сама раньше курила. Сейчас ем все, практически. Мяса все равно не хочется, хочу сосисок, муж не разрешает :P говорит, там нет ничего, что нашей маленькой девочке :baby: понравится.


Я от колбасы отказалась из-за того, что "там нет ничего" :) . ТОлько мясо натуральное ем.
Изображение
Katarina_pride
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 715
Подарки: 1
Ложечка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 1

Сообщение Шуша » Пн окт 22, 2007 10:57 am

Девушки! ;) Вы сейчас обсуждаете токсикоз, которому посвящена большая тема РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=4694. Пожалуйста, не выходите за рамки названия темы, в которой находитесь сейчас!
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение Katarina_pride » Пн окт 22, 2007 11:12 am

Я и в темке про токсикоз общаюсь :)
Изображение
Katarina_pride
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 715
Подарки: 1
Ложечка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 1

Сообщение Grace » Пн окт 22, 2007 1:38 pm

Шуша писал(а):Девушки! Вы сейчас обсуждаете токсикоз, которому посвящена большая тема

Шуша, я бы так не сказала. Я только и хотела передать, что жду дочку, :twisted: тянет больше на фрукты, а мясо и рыбу не хочу.
Изображение
Grace
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 830
Подарки: 13
Teddy (1) Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 159
Имя: Grace
Зодиак: Рыбы
Детишки: Тута Патута

Сообщение Svetok » Ср окт 24, 2007 12:44 pm

Katarina_pride писал(а):Я от колбасы отказалась из-за того, что "там нет ничего"

А я ем. В первую Б. прям хотелось сосисок в нат. оболочке. Сейчас на такое реже тянет, да вообще не на что не тянет, если только на овощи...

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Первый мальчик, сейчас наверное тоже. Хотя в первую токса не было, а сейчас есть. В первую рыбы не хотелось, а теперь хочется... ;) ;)
Svetok
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1466
Подарки: 50
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Самара
Возраст: 42
Репутация: 138
Зодиак: Овен
Детишки: Любимые сыночки Владик,
Никитка и Кирюша

Сообщение matilda » Ср окт 24, 2007 12:46 pm

а мне хотелось сладкого, много, много :laugh: и фруктов, тоже сладких конечно ))) а мяса совсем не хотелось, особенно в самом начале, даже тошнило от одного запаха. все говорили дефчонка будет, а мы всех обманули, оказались сильного полу )))
Если падаешь со скалы в пропасть, почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь?
matilda
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 227
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 70

Сообщение Katarina_pride » Ср окт 24, 2007 3:03 pm

Svetok писал(а):
Katarina_pride писал(а):Я от колбасы отказалась из-за того, что "там нет ничего"

А я ем. В первую Б. прям хотелось сосисок в нат. оболочке. Сейчас на такое реже тянет, да вообще не на что не тянет, если только на овощи...

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Первый мальчик, сейчас наверное тоже. Хотя в первую токса не было, а сейчас есть. В первую рыбы не хотелось, а теперь хочется... ;) ;)


Я на мяско налегаю и рыбку. И чтоб все легкое, нежирное было. Ну и конечно - сладенького хочется :twisted:
Изображение
Katarina_pride
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 715
Подарки: 1
Ложечка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 1

Сообщение Svetok » Ср окт 24, 2007 8:14 pm

Katarina_pride писал(а): Ну и конечно - сладенького хочется

Нет мне пока не хочется. Вот Владиком ходила, во сне снились тортики. Просыпалась и первым делом за тортом, каждый день. Обычно я их не люблю, вернее равнодушна.
А вот еще мандаринов хотелось, но только абхазских, больше никаких, остальные просто даже на запах не переносила. А абхазские- вкус детства, запах елки, Нового года.....ням......походу опять их ждать буду :shock:
Svetok
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1466
Подарки: 50
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Самара
Возраст: 42
Репутация: 138
Зодиак: Овен
Детишки: Любимые сыночки Владик,
Никитка и Кирюша

Сообщение Katarina_pride » Чт окт 25, 2007 1:26 pm

Svetok писал(а):
Katarina_pride писал(а): Ну и конечно - сладенького хочется

Нет мне пока не хочется. Вот Владиком ходила, во сне снились тортики. Просыпалась и первым делом за тортом, каждый день. Обычно я их не люблю, вернее равнодушна.
А вот еще мандаринов хотелось, но только абхазских, больше никаких, остальные просто даже на запах не переносила. А абхазские- вкус детства, запах елки, Нового года.....ням......походу опять их ждать буду :shock:


О, у меня однокурсница ,когда сыном беременна была, за 2 пары 1 кг мандаринов съедала :D . А меня как-то на цитрусовые не тянет :oops:, вот на капусту -особенно белокочанную - это ДА!!!
Изображение
Katarina_pride
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 715
Подарки: 1
Ложечка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 1

Сообщение Алла рязаночка » Чт окт 25, 2007 10:09 pm

Первую бер-сть ела почти всё,но на сладенькое не тянуло.Апельсины и яблоки очень уважала.Вторую бер-сть наоборот-сладкого хотелось.А сейчас опять на белки тянет :) И КАПУСТУ в любом виде! :twisted: :twisted: :twisted:
Алла рязаночка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Donna Roza » Пт окт 26, 2007 12:42 pm

НА всякую еду тянуло :laugh: мне просто хотелось есть. есть и ещё раз есть!!!!!!!
Donna Roza
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1064
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: ...
Репутация: 106

Пред.След.

Вернуться в Питание во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12