Арбузы - можно?

Продолжаем правильно питаться! :-) Пусть малыши растут крепкие и здоровые!

Сообщение Магдалена » Пн авг 07, 2006 2:27 pm

Я тоже ем арбузы и все в порядке (Тьфу-тьфу-тьфу), уж ОЧЕНЬ ВКУСНО! :D
Изображение
Магдалена
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Откуда: Минск
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Гость » Пн авг 07, 2006 2:56 pm

я вот тоже трескую арбузы с удовольствием,только тяжелова то становится дышать, единственный минус :)
Гость


 
Репутация:

Сообщение Ольга8 » Пн авг 07, 2006 5:45 pm

SweetL
Не разорвало бы не переживай. Мы прошлым летом ездили в Дагестан - я тоже думала меня разорвет :roll:
Ничего подобного - ими невозможно наесться. Так что кушайте в свое удовольствие. Главное находиться в непосредственной близости от туалета. 8)
Изображение
Ольга8
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 288
Откуда: МО
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение SweetL » Ср авг 09, 2006 8:40 am

Ольга8 писал(а):Ничего подобного - ими невозможно наесться.

И не говори. Я без арбузов как без рук :) Тока вот есть приходится по чуть-чуть, желудок много не позволяет в себя вместить :( Зато можно есть часто по немногу, что тоже несомненно ПЛЮС :o
Все пучком, а у нас все пучком!
Там, где прямо не пролезем, мы пройдем бочком...
SweetL
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1764
Подарки: 15
Ложечка (1) Пустышки (1) Kitty (3)
Откуда: Наша Russia
Возраст: 42
Репутация: 374
Имя: madLENA
Зодиак: Лев

Сообщение S@bel » Ср авг 09, 2006 9:35 am

Девочки а я тут вчера купила целых 8 кг суперского арбуза :))) Точнее муж купил 8) Вот лопаю теперь. Правда меня на диету вчера же посадили типа из-за набора веса, так там и пить нельзя.... но я все-равно съем свои 8 кг :laugh:
Изображение
Изображение
S@bel
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 160
Откуда: Москва, ЮВАО
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Olyushka » Ср авг 09, 2006 9:59 am

S@bel
А сколько ты набрала? А то мне вот тоже сказали меньше пить и есть. Я набрала 8,5 кг. У меня щас вес ровно как по линеечке - 70,2. А врачиха говорит много. Изначально я весила 61,7 при росте 174. Мне кажется, что 8,5 вполне нормально... :oops:
Изображение
Изображение
Olyushka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9890
Подарки: 25
Teddy (1) Разноцветные розочки (1) Розочка (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 2299

Сообщение Чулпан » Ср авг 09, 2006 10:16 am

S@bel писал(а): Правда меня на диету вчера же посадили типа из-за набора веса, так там и пить нельзя.... :laugh:

Девочки после 20 недели беременности тоже очень сильно отекать начала, кроме шлепанцев мужа вообще ни в какую обувь не влезала. :( Перепугалась и стала меньшежидкости пить, моя врачиха как узнала об этом так меня ругала! :evil: Она сказала, что организм защищается от обезвоживания и наоборот откладывает всю жидкость прозапас. Нужно пить не менее 1,5 но не более 2 литров жидкости в сутки обязательно. И еще нужно контролировать суточный диурез, а по необходимости заваривать траву укропа или петрушки и пить, гадость конечно, но мочегонит. А арбузы я ела, они мне очень хорошо помогали размочиться. 8) А еще мне помогал сок яблочно-виноградный, после него чуть ли не ночевала в туалете. Может, мой опыт еще кому-нибудь пригодится.
Чулпан


 
Репутация:

Сообщение Магдалена » Ср авг 09, 2006 10:32 am

А мне моя врачиха сказала пить ВСЕГО ВМЕСТЕ с ФРУКТАМИ И ОВОЩАМИ 700 мл в день это ж ЖУТЬ как мало у меня не получается как не стараюсь!
Изображение
Магдалена
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Откуда: Минск
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение S@bel » Ср авг 09, 2006 11:48 am

Olyushka
я набрала уже 12 кг. но я до родов весила мало. 46 кг на рост 160. Вчера весила 58 кг. Просто я в последние две недели набрала 2 кг. т.е. в неделю по килограмму.
Но самое главное отеков нет!!! Все килограммы высвечиваются на попе и руках :)) Я ведь жутко худющая была, а теперь хоть руки в норму вошли - не как у скелетика :laugh:
И анализы все хорошие, и диурез отслеживаю - все внорме. Сколько выпью, столько и вылью :laugh:
Изображение
Изображение
S@bel
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 160
Откуда: Москва, ЮВАО
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Olyushka » Ср авг 09, 2006 12:01 pm

S@bel
А я не знаю куда у меня ушли все килограммы. Отеков нет, попа и грудь тоже почти не поправились (влезаю во все штаны и лифчики). Только живот растет. Но по УЗИ вес ребенка в пределах нормы. 2,5 недели назад вроде было 700гр.
Изображение
Изображение
Olyushka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9890
Подарки: 25
Teddy (1) Разноцветные розочки (1) Розочка (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 2299

Сообщение S@bel » Ср авг 09, 2006 12:38 pm

Olyushka
вот и у меня по начало не было заметно. А теперь прямо как-будто за ночь поправилась. Как-то резко получилось... Но сама виновата.. Всю неделю тортики жрала :laugh: :laugh: :laugh: Теперь вот перехожу на нормальную еду
Изображение
Изображение
S@bel
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 160
Откуда: Москва, ЮВАО
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Nastusha » Ср авг 09, 2006 1:42 pm

Я тоже без арбузиков ну никак не могу....:):):)
А начет неспелости в корне не согласна! Я еще в середине июля кушала хорошие спелые арбузы...Без всяких нейтратов! :) А щас-то уж точно сезон...Так что кушайте на здоровье и побольше в туалет бегайте! ;) И все будет хорошо!!!
Изображение
Изображение


Здоровья Вам и Вашим деткам! =)
Nastusha
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1399
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Ольга8 » Ср авг 09, 2006 3:18 pm

S@bel писал(а): Правда меня на диету вчера же посадили типа из-за набора веса, так там и пить нельзя.... но я все-равно съем свои 8 кг

А я всю неделю лопала арбузы за неделю набрала 300 гр всего :o :o :o Так что арбузы-это здорово
Изображение
Ольга8
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 288
Откуда: МО
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Сфинкс » Чт авг 10, 2006 11:04 pm

Чулпан писал(а):Девочки после 20 недели беременности тоже очень сильно отекать начала, кроме шлепанцев мужа вообще ни в какую обувь не влезала

А я тут на днях в боулинг играла, так пальцы в шарике застревали, которым я всегда играла :laugh:
Изображение

Изображение
Сфинкс
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Гость » Пт авг 11, 2006 7:58 am

Сфинкс
:applause: :applause: :applause: Какая ты молодец - на таком сроке и такая активная жизнь! Наверное, малыш родится тоже суперактивный. :twisted:
Гость


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Питание во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2