Варикозное расширение вен во время беременности

Календарь: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Сообщение loarre » Вт ноя 28, 2006 5:45 pm

Coccinelle
НАШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Great Britain

SIGVARIS BRITAIN Ltd 4 Sopwith Park, Royce Close
Andover, Hampshire
SP10 3TS/GB Phone: 0044 1962 886 226
Fax: 0044 1962 886 212
Изображение
Изображение

Изображение
loarre
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 214
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 70
Зодиак: Рыбы
Детишки: Гриша

Сообщение Coccinelle » Вт ноя 28, 2006 5:47 pm

loarre
:hello: :kiss: Спасибо тебе огромное!!!!!
Изображение

Мой рассказ о родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=45

О красоте промолчат лишь завистники :P
Coccinelle
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1651
Подарки: 3
Kitty (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: UK
Возраст: 43
Репутация: 124
Зодиак: Козерог
Детишки: Лизунька светлячок )))

Сообщение Milka » Вт ноя 28, 2006 5:49 pm

loarre
Супер, спасибо, я как раз рядом с ш Энтузиастов, заеду как нибудь :)
Изображение
Milka
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 614
Откуда: Москва
Возраст: 52
Репутация: 0

Сообщение loarre » Вт ноя 28, 2006 5:56 pm

Coccinelle
Milka
:shy:
Изображение
Изображение

Изображение
loarre
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 214
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 70
Зодиак: Рыбы
Детишки: Гриша

Сообщение Гость » Вт ноя 28, 2006 10:35 pm

У меня тоже повылазили маленькие венки на ногах и бедрах. Что делать материнство оставляет свои отметины. У моей мамы тоже такое, похоже это наследственное.
Гость


 
Репутация:

Сообщение *Зайчишка* » Вт ноя 28, 2006 10:37 pm

гость это я :wink:
Изображение
*Зайчишка*
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 221
Откуда: Латвия
Возраст: 48
Репутация: 3
Детишки: Амина 2007, Умар 2008

Сообщение Бро » Вт ноя 28, 2006 11:20 pm

всем привет! а я этой проблемой лет с 15 мучаюсь! мне даже операцию уже делали! :oops: У меня и бабушка, и папа такие же.. но сейчас у меня уже всё ок и я полностью согласна с loarre, что без колготок никуда! Мой врач считается лучшим в москве проф в этом деле и он мне выписал колготки фирмы medi, хотя я думаю что те, про которые loarre говорила тоже хорошие, т.к. свои я тоже только резиновыми перчатками надеваю и продают их по назначению врача! Мне обмеряли ноги в нескольких местах, потом заказывали колготки, вообщем я ещё 2 недели их ждала! И врач мне сказал, что не чулки и не гольфы, а именно колготки для беременных MEDI!!! они с пузиком( наконец-то у меня заполнилось это место!!!! :laugh: ) На самом деле- это очень серьёзно всё, сейчас просто кажется несерьёзным, а вот с возрастом может превратиться в настоящую проблему, так что лучше всего сходить к специалисту, он и уровень компрессии назначит такой, как надо именно вам....а на роды обязательно надо именно бинтоваться!! Бинтоваться правильно тоже может научить врач! Ну а помимо этого надо 2 раза в неделю есть гречку(обязательно!!!), т.к. она укрепляет сосуды! и никогда нельзя стоять без движения, всегда надо переменаться с ноги на ногу; контрастный душ тоже..!! ну и , естественно, почаще ноги вверх! :wink: Берегите свои ножки!! :twisted:
Изображение
Бро
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1448
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 5

Сообщение Бро » Вт ноя 28, 2006 11:25 pm

*Зайчишка* писал(а):У меня тоже повылазили маленькие венки на ногах и бедрах. Что делать материнство оставляет свои отметины

чем скорее начнёшь носить спецколготки, тем скорее предотвратишь то, что будет, когда животик большой станет и ножкам совсем тяжело будет!!
Изображение
Бро
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1448
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 5

Сообщение Orchi » Ср ноя 29, 2006 12:36 am

loarre
Oi,neugeli deistvitel`no prohodit? U menja eta problema uge davno, prichem eto nasledstvennoe,varikoz bil u moei babushki, u moei mami. Inogda ot bolei spat`ne mogu,probovala mnogoe,nichego ne pomogaet. M.b. Vi znaete sait po etim kolgotkam? Ja budu Vam priznatel`na!!!
Изображение

Изображение
Orchi
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: Norway
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение loarre » Ср ноя 29, 2006 9:08 am

Orchi
У меня тоже наследственное все это дело, очень много раз ходила к доктору, который уже хотел резать, но я сбежала, испугалась, запускать нельзя, правильно говорила Бро, потом хуже будет, вон на РЕКЛАМАе Сигварис даже фотки есть во что превращаются ноги, когда вены переть начинают.

Вот посмотрите, это конечно совсем запущенный вариант, но если не следить до такого и дойти можно

РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/consumer/vein_health2.php

Раньше приходила вечером домой, раздевалась и просто ужасалась виду ног своих, сзади вены просто выпирали, сейчас снимаю колготки, а ножки чистенькие, гладенькие, ни одной венки нет и усталости нет.. :wink:
Изображение
Изображение

Изображение
loarre
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 214
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 70
Зодиак: Рыбы
Детишки: Гриша

Сообщение loarre » Ср ноя 29, 2006 9:18 am

Orchi
Вот контакты 8)

Надеюсь, поможет

Norway
CODAN NORGE A/S Postboks 16
N-2024 GJERDRUM, NORWAY Phone: +47 993 10 000
Fax: +47 63 99 13 60
Изображение
Изображение

Изображение
loarre
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 214
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 70
Зодиак: Рыбы
Детишки: Гриша

Сообщение Coccinelle » Ср ноя 29, 2006 9:55 pm

loarre
А я сегодня была у своей акушерки, распросила её о таких колготках - она выдала мне направление что ли...хотя, это рецепт скорее... короче с этой бумажкой мне в аптеку и там меня замерят и выдадут пару чулок. Она рекомендовала именно чулки, т.к.в них наши драгоценности "дышат" , а в колготках - нет...и есть риск заиметь молочницу.....Но это не эта фирма, про которую ты говорила. А в ту фирму я уже тоже е-маил отправила, они мне ответили, сказали, что и как замерить, потом им позвонить и через телефон с кредиткой можно оформить покупку! Так что ещё раз спасибо тебе огромное! :hello:
Изображение

Мой рассказ о родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=45

О красоте промолчат лишь завистники :P
Coccinelle
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1651
Подарки: 3
Kitty (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: UK
Возраст: 43
Репутация: 124
Зодиак: Козерог
Детишки: Лизунька светлячок )))

Сообщение LaSk@VaJa » Ср ноя 29, 2006 11:36 pm

незнаю...вы как то все написали, что страшно, плохо кончится...у меня тоже наследственное, у моей бабушки и у мамы...бабушки уже 80 а она со своими ногами бегает!!!! и ничего, варикоз не мешает...единственное ей сделали маленькую операию...и все...да и мама тоже нормально! это все индивидуально, как и все люди! :twisted: :twisted: :twisted: у меня тоже на левой маленькая веночка вышла, но она и не тревожит, и ноги не болят(тттт) :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: мази это полный бред, а вот спец колготки думаю помогают, раз все хвалят....но если появилась одна веночка, это не значит что будет так как на фото!!! :roll: :twisted: :twisted: :evil: если делать профилактику, я допустим часто массаж делаю, просто кремом мажу и под душом стою...и все :wink: :wink: :wink:
пусть ваши вены выздоравливают!!!! а вы не мучайтесь! :twisted: :twisted: :D :D :D
Изображение
Изображение
РЕКЛАМА://foto.РЕКЛАМА/mail/veraza85/12/ Немного моего малыша
LaSk@VaJa
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1694
Откуда: Эстония, Таллинн
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Бро » Ср ноя 29, 2006 11:49 pm

Coccinelle
а мне мой доктор сказал, что во время беременности надо именно колготки! Он лучший в Москве специалист в этом деле! я тоже хотела чулки, но он мне строго прям наказал колготки! Наверное не зря! :twisted:
Изображение
Бро
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1448
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 5

Сообщение LaSk@VaJa » Ср ноя 29, 2006 11:56 pm

Бро писал(а):Coccinelle
а мне мой доктор сказал, что во время беременности надо именно колготки! Он лучший в Москве специалист в этом деле! я тоже хотела чулки, но он мне строго прям наказал колготки! Наверное не зря! :twisted:

конечно не зря, ведь ты писала что оди с животиком!!!!! :twisted: :twisted: вот как раз тебе!!!! :P :D :D
Изображение
Изображение
РЕКЛАМА://foto.РЕКЛАМА/mail/veraza85/12/ Немного моего малыша
LaSk@VaJa
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1694
Откуда: Эстония, Таллинн
Возраст: 38
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Здоровье во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2