Лекарства во ІІ триместре

Календарь: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Сообщение Galinka+ » Пн дек 24, 2007 1:29 am

БелаяОвечка писал(а):Только вот я пью его 4 раза в день начиная с 9:00 утра и заканчивая 00:00,через каждые 5 часов

все правильно - его принимают через равные промежутки времени :twisted:

БелаяОвечка писал(а):Но поясница болит сегодня весь день

:( надо сказать врачу; может это тонус по задней стенке матки так проявляется

БелаяОвечка писал(а):если выписали гинипрал,то папаверин и магнеВ6 уже не нужны?

лучше конечно спросить у врача, мое мнение - папаверин я бы оставила (тоже его ставила на этом сроке, гинипрал я правда позже начила принимать недели кажется с 26-ой)

БелаяОвечка писал(а):А верпамил вы тоже пили перед гинипралом?
если пить, то пить именно так как Вам доктор прописал - за 30 мин до гинипрала :twisted: ; я со своей дозировкой гинипрала верапамил не пила, про их лучшее совместное действие не знаю, знаю, что гинипрал дает нагрузку дополнительную на сердце (мамы), а верапамил эту нагрузку снимает, я себя чувствовала нормально и поэтому не пила, но знаю многих девочек - они так и пили как Вам прописали :twisted:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

БелаяОвечка писал(а):А это получается правда,что его нельзя уже отменять и дозу нада уменьшать постепенно?

я бы резко отменять не рискнула

БелаяОвечка писал(а):как-то не по себе
не переживайте очень многим эту парочку прописывают и девочки с тонусом их пьют - все ОК :twisted:
Изображение
Galinka+
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 803
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение БелаяОвечка » Пн дек 24, 2007 5:08 pm

спасибо большое :)
я сегодня была у врача,она сказала,что 2 недели еще таким курсом попить,а потом постепенно будем уходить,а верапамила дозу увеличила с 40 до 80 мг,потому что 40 меня не берет,а от гинипрала трусит,как трусишку-зайку серенькую :laugh:
а спина меня болела из-за живота,он уже тяжелый,а сама я худая по статуре, + спала наверное в неудачной позе,потому что гинипрал снял тонус,живот мягкий,не тянет уже сегодня ттт 8)
Изображение
МОИ РОДЫ viewtopic.php?t=17109
Изображение
БелаяОвечка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 413
Подарки: 4
Ложечка (2) Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Город герой :))
Возраст: 37
Репутация: 100
Имя: Анна
Зодиак: Овен
Детишки: дочурка

Сообщение Morticia » Вт фев 03, 2009 4:14 pm

Девочки очень хочу посоветоваться.
Ходила на узи где не увидели мутные воды и расширение в мозгу у ребенка, в тот же день побежали другую клинику перепроверить.
С расширением разобрались, все в пределах нормы развития. А вот воды сказали что абсолютно чистые.

Но врач моя все же по поводу мутных вот прописала ревомецин (таблетки) и уколы внутривенно (глюкозу, рибоксин и еще что-то трудночитаемое)))
я ей сказала, что делали узи в другой клинике еще, там никакой мутности в водах не увидели, но она говорит, что можно все это проколот и попить для профилактики, что это не повредит...но я что-то не знаю что делать... уколов боюсь страшно, да и лишней химией пичкать мелкого не хочется, еще раз на узи идти перепроверять, тоже не есть гуд :(
Изображение
код на получении скидки 5$ при первом заказе на РЕКЛАМА (косметика (взрослая, десткая, органика), масла, витамины, БАДы, спортивное питание и многое другое) EPI106
спасибо если воспользуетесь :)
Morticia
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 612
Подарки: 2
Разноцветные розочки (1) Розочка (1)
Откуда: г.Заволжье, Нижегородская обл.
Возраст: 43
Репутация: 67
Имя: Марина
Зодиак: Дева
Детишки: Михась

Re: Лекарства во ІІ триместре

Сообщение Вера и победа » Вт мар 24, 2009 9:30 am

Девчат, а кому-нибудь прописывали дексаметазон при нормальных гормонах или слегка повышенном тестестероне? И кто как себя повел. Просто там такие противопоказания, в частности: беременность :shock: , герпес ( у меня он как-раз вылезал на губе на прошлой неделе)
Изображение
Вера и победа
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 426
Подарки: 5
Бутылочка (1) Колясочка (1) За третье место (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 44
Репутация: 150
Имя: Вероника
Зодиак: Близнецы
Детишки: Екатерина I

Re: Лекарства во ІІ триместре

Сообщение Данечка » Ср мар 25, 2009 10:00 am

подскажите что можно принимать при простуде.легкие горят огнем.к врачу нет возможности ближайшее время попасть.сижу на работе и помираю :crying:
ИзображениеИзображение
Данечка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 47
Подарки: 6
Белль (1) Разноцветные розочки (1) Ландыши (2)
Откуда: Ивантеевка.мос. обл.
Возраст: 38
Репутация: 112
Имя: Дарья
Зодиак: Козерог
Детишки: Лисёнок 29.08.2009

Re: Лекарства во ІІ триместре

Сообщение Данечка » Ср мар 25, 2009 10:02 am

Morticia писал(а):вот прописала ревомецин (таблетки) и уколы внутривенно (глюкозу, рибоксин и еще что-то трудночитаемое)))

на счет остального незнаю, а вот глюкоза вреда непридаст.мне ее кололи при токсикозе 2 недели.это для питания малыша :oops:
ИзображениеИзображение
Данечка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 47
Подарки: 6
Белль (1) Разноцветные розочки (1) Ландыши (2)
Откуда: Ивантеевка.мос. обл.
Возраст: 38
Репутация: 112
Имя: Дарья
Зодиак: Козерог
Детишки: Лисёнок 29.08.2009

Пред.

Вернуться в Здоровье во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6