Защемление седалищного нерва

Календарь: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Сообщение kristina » Ср апр 09, 2008 8:42 am

uhti_amina писал(а):кто нибудь знает упрожнения если нерв сидалещный щимит

много таких, но они все на растяжку. А можно ли тянуться я не знаю. Надо на гимнастику для беременных ходить. Нерв этот очень коварный, ему и нагрузка нужна и в тоже время только особая :oops:

Я к мануальному терапевту ездила. Она мне связки расслабляла которые перетянули нерв. Раньше то пофиг было, а теперь очень страшно :roll:
Иногда, когда я смотрю на себя через микроскоп суровой холодной объективности,
я понимаю, какая я всё таки клёвая!

Изображение

наша свадьба - РЕКЛАМА://www.upstudio.lv/JK2007/
kristina
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3286
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Riga
Возраст: 46
Репутация: 138
Имя: Кристина
Зодиак: Рак
Детишки: Михаил

Сообщение *Шуро4кА* » Чт апр 10, 2008 8:25 am

ПРочла темку. ВОт и я второй день с этой проблемой. Вчера наубиралсь, набегалась со шваброй - а вечером не могла сделать и шага. Прострелы дикие, резкие и болючие :(

Единственное что помогает - полежать на полу (или ровной поверхности)
Изображение
*Шуро4кА*
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение малена » Чт ноя 13, 2008 7:15 pm

у меня тоже на 14-ой неделе жутко начала ныть поясница,даже ниже,казалось все косточки тазовые болят,но мне врач сказала растираться меновазином и ничего про то,что нельзя на область поясницы
малена
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Откуда: калуга
Возраст: 45
Репутация: 1

Сообщение Ольга Осипова » Вт фев 17, 2009 7:00 pm

у меня тоже порой как набегаюсь :crazy: не сесть не встать
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Re: Защемление седалищного нерва

Сообщение JustSmile » Вс июн 28, 2009 4:51 pm

а у меня последние 2 дня вообще атас - вот стою. наример. готовлю что-то у плиты, повернусь взять че-нить к холодильнику и тут БАЦ! на ногу встать не могу (на правую), в правой ягодице, там внутри прям тупая боль, как будто мышцу потянула и больно спину выпрямить -- все отдается в ягодицу и в ногу. такая струнка боли внутри натягивается. в понедельник пойду к врачу нашей, пусть советует че-то нам...а то ваще капец - аж слезы на глазах как защемит. :( боюсь уже куда-то выходить дальше магазина, а то как защемит ногу где-нить и все. буду стоять так скрюченная и плакать. может кто какие упражнения знает при Б. если так вот защемляет?
JustSmile
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 179
Подарки: 3
Колясочка (1) Kitty (1) Корзина с цветами (1)
Возраст: 34
Репутация: 325
Имя: Яна
Зодиак: Лев

Re: Защемление седалищного нерва

Сообщение Partizanka19 » Пт июл 24, 2009 5:36 pm

JustSmile писал(а):а у меня последние 2 дня вообще атас - вот стою. наример. готовлю что-то у плиты, повернусь взять че-нить к холодильнику и тут БАЦ! на ногу встать не могу (на правую), в правой ягодице, там внутри прям тупая боль, как будто мышцу потянула и больно спину выпрямить -- все отдается в ягодицу и в ногу. такая струнка боли внутри натягивается. в понедельник пойду к врачу нашей, пусть советует че-то нам...а то ваще капец - аж слезы на глазах как защемит. :( боюсь уже куда-то выходить дальше магазина, а то как защемит ногу где-нить и все. буду стоять так скрюченная и плакать. может кто какие упражнения знает при Б. если так вот защемляет?

вот у меня совершейнеше тоже самое!!!!!!!!
сегодня ходили в магазин - так даже останавливаться невозможно-потом не расходишься....жутко было.
в среду к врачу-может посоветует что нибудь....
Изображение
Изображение
Изображение
Partizanka19
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 551
Подарки: 8
За второе место (1) Участник конкурса (7)
Возраст: 34
Репутация: 192
Имя: Анастасия
Зодиак: Весы
Детишки: Доченька Варвара
Сыночек Матвей

Re: Защемление седалищного нерва

Сообщение МасявочкА » Сб окт 31, 2009 2:18 pm

Вот моя темка,мне кажется у меня нерв защемила,наактивничалась с уборкой неделю назад. Болит слева крестец,два дня назад стало в грудь отдавать,ищу массажиста хорошего,к одной сходила,просто ужасная женщина,совершенно не умеет с беременными работать и в целом не специалист :oops: так переживаю еще 4 мес,а я ,как развалюха,вся спина тоже,как в тисках :crying: муж стал по дому делать что-то,видит уже,что я не возьмусь ни за что,только поверхностно,где спина не учавствует :angry:
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 40
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Пред.

Вернуться в Здоровье во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5