Выделения во время беременности

Календарь: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Сообщение Марусечка09 » Чт ноя 29, 2007 12:32 pm

Aleksa-Anna писал(а):Вот кстати тоже мучаюсь подобным вопросом, беловатые или прозрачные выделения, больше, чем обычно...скоро к врачу тоже спрошу, а то в голову чушь всякая лезет

Aleksa-Anna, ты не спрашивала ещё, я вот забыла спросить. Наверное это нормально, раз у многих это встречается при отсутствии каких-то болячек инфекционных.
Изображение
Марусечка09
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 47
Откуда: Зеленоград
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Vlada » Чт ноя 29, 2007 10:35 pm

А молочница и кольпит могут нанести вред малышу в первом или втором триместре? У меня кольпит с самого начала бер. появился, лечить разрешили только сейчас. Вот переживаю, не навредит ли эта бяка малышам?
Изображение
Vlada
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1647
Откуда: Эстония
Возраст: 43
Репутация: 6
Имя: Виктория
Зодиак: Близнецы
Детишки: двойняшки - мальчик и девочка

Сообщение nega » Чт ноя 29, 2007 10:38 pm

Vlada, нет.
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Сообщение Cran » Вс дек 02, 2007 6:00 pm

блин, а у меня тоже была молочница, пролечила ее Пимафуцином, пересдала и мазок и бакпосев-все чисто, а вот щас опять че-то выделения и вот думаю неужели снова спустя-то 3 недели? :(
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение Aleksa-Anna » Вс дек 02, 2007 11:08 pm

Марусечка09 писал(а):
Aleksa-Anna писал(а):Вот кстати тоже мучаюсь подобным вопросом, беловатые или прозрачные выделения, больше, чем обычно...скоро к врачу тоже спрошу, а то в голову чушь всякая лезет

Aleksa-Anna, ты не спрашивала ещё, я вот забыла спросить. Наверное это нормально, раз у многих это встречается при отсутствии каких-то болячек инфекционных.
Да спрашивала, она сказала, что это вариант нормы!
Aleksa-Anna
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 359
Подарки: 4
Лотосы красные (1) За первое место (1) Участник конкурса (2)
Откуда: г. Голицыно, Московская область
Возраст: 41
Репутация: 270
Имя: Анюта
Зодиак: Лев
Детишки: Сынуля :-)

Сообщение Yulisa » Вт дек 11, 2007 10:16 am

А у меня вообще выделений нету, иногда так, совсем чуть-чуть... Девочки, волнуюсь я, ведь выделения, наоборот, должны усилиться во время беременности. А они у меня пропали. Сухая стала страшно :oops: У кого-то еще такое наблюдается?
Два сыночка-мужичочка
Изображение
Изображение
Yulisa
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1296
Подарки: 6
Teddy (1) Лотосы красные (1) За первое место (1)
Откуда: Украина
Возраст: 44
Репутация: 133
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: Максимка 12.05.08
Олежка 12.09.12

Сообщение Rena_super » Пн янв 21, 2008 12:22 pm

Замучала молочница, гадюка. :evil: Девочки, кому сейчас что назначают врачи? а то моя только буру в глицерине признает. :) я лечусь пимафуцином , но через неделю все снова-здорово... :?
Rena_super
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 304
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Волгоград
Возраст: 51
Репутация: 100

Сообщение Пятнашка » Пн янв 21, 2008 6:26 pm

Я уже с ней "смирилась" :evil: Началась еще до задержки, по ней и поняла, что заБ... В первом триместре варч сказала ничем не лечить. Потом выписала пимафуцин - но он спасает тока пока вставляешь, потом все заново.
Помогает ее ослабить только диета (поменьше сладкого-мучного), иногда завариваю себе зворобой и спринцевания собственной, пардон, мочой) - два последних метода очень спорные по разным мнениям, но помогают облегчить страдания... Бура помогает плохо, я в основном ею протираю, когда зуд очень сильный и мужу даю ,когда он от меня страдает :oops:
Пятнашка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1896
Подарки: 4
Ложечка (1) Корзина с цветами (1) Лотосы красные (1)
Репутация: 149
Имя: Я
Зодиак: Дева

Сообщение Rena_super » Вт янв 22, 2008 12:58 pm

Вот зараза. :evil: Нашла в инете гино-травоген. Вроде можно во второй половине безбоязненно засовывать в причинное место. :roll:
Началась еще до задержки, по ней и поняла, что заБ

Точно:) У меня второй раз так. В прошлый раз получилась доча. ;)
Rena_super
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 304
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Волгоград
Возраст: 51
Репутация: 100

Сообщение Пятнашка » Вт янв 22, 2008 1:45 pm

Rena_super писал(а):Вот зараза. :evil: Нашла в инете гино-травоген. Вроде можно во второй половине безбоязненно засовывать в причинное место. :roll:

А я не хочу ничего туда засовывать, т.к. поняла уже ,что бесполезно - ослабишь на нескольок дней, а потом заново все. Я лучше уж перед родами просанируюсь и пролечусь...

Началась еще до задержки, по ней и поняла, что заБ

Точно:) У меня второй раз так. В прошлый раз получилась доча.

Я когда врачихе сказал, что по молочнице поняла, что заБ - она говорит, что очень многие ТАК определяют наступившую Б! Хорошо я еще не сглупила тогда и не стала глотать Микосист или Дифлюкан - решила дождаться задержки... А то бы наделала делов :evil:
Я поняла, что у меня молочница - реакция на изменяющиеся гормоны, я когда до первой Б пила ОК - так тоже постоянно мучалась... Поэтому из-за того, что теперь гормональный фон не изменится до родов, то и молочницу выводить бестолку...
Пятнашка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1896
Подарки: 4
Ложечка (1) Корзина с цветами (1) Лотосы красные (1)
Репутация: 149
Имя: Я
Зодиак: Дева

Сообщение Rena_super » Вт янв 22, 2008 6:06 pm

Пятнашка, похоже, мы вдвоем с тобой "молочные", а все остальные нормальные Ж :P У меня действительно в прошлую Б грибок исчез в момент родов. Просыпаюсь на след день и понимаю, что живот боолит, кровища льет, но молочницы нету. :twisted:
Rena_super
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 304
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Волгоград
Возраст: 51
Репутация: 100

Сообщение Пятнашка » Вт янв 22, 2008 6:12 pm

Rena_super писал(а):Пятнашка, похоже, мы вдвоем с тобой "молочные", а все остальные нормальные Ж

Да не, с ней много кто мучается... Из "наших" еще у Шараповой Анны тоже самое... Многие не подозревают, что это молочница - просто усиленные выделения, кто-то молчит, думая что это страшное венерическое заболевание :laugh:
А я просто с ней смирилась и живем дружно... До родов только!
Пятнашка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1896
Подарки: 4
Ложечка (1) Корзина с цветами (1) Лотосы красные (1)
Репутация: 149
Имя: Я
Зодиак: Дева

Сообщение Rena_super » Вт янв 22, 2008 6:39 pm

Пятнашка, а мне вот даже секисом с ней неприятно заниматься. Да и мужа подставлять неохота. :? Как-то попробовала помастурбировать, так эта зараза вылезла в тот же день с усиленным энтузиазмом - так гормональный всплеск подействовал. :evil: Живу терь монашкой. :evil:
Rena_super
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 304
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Волгоград
Возраст: 51
Репутация: 100

Сообщение Пятнашка » Вт янв 22, 2008 6:42 pm

Rena_super писал(а):Пятнашка, а мне вот даже секисом с ней неприятно заниматься. Да и мужа подставлять неохота. :?

Мы решили эту проблему дополнителньой смазкой (только Contex), а муж сразу после мыться и если выскакивает все же и у него, то мажет бурой на глицерине - вмиг проходит... Ну, конечно, секиса все равно стало гораздо меньше, чем до Б, но это не повод, чтоб совсем отказаться... ;)
Пятнашка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1896
Подарки: 4
Ложечка (1) Корзина с цветами (1) Лотосы красные (1)
Репутация: 149
Имя: Я
Зодиак: Дева

Сообщение Rena_super » Вт янв 22, 2008 6:46 pm

Пятнашка писал(а):но это не повод, чтоб совсем отказаться...

Данунафих :P Обойдусь как-нибудь, да и муж занят проблемой строительства( у нас на март стройка дома намечается) :shy: Тем более ему скоро в командировку... :D Это вам, молодым, секс нужен, а нам, старикам, полежать в тепле да поговорить о вечном. :P
Rena_super
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 304
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Волгоград
Возраст: 51
Репутация: 100

Пред.След.

Вернуться в Здоровье во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron