Выделения во время беременности

Календарь: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Сообщение Мадам Лисичкина » Ср сен 13, 2006 2:32 pm

у меня в первую неделя или дней 10 вообще были коричневые какие-то, хотя на инфекциисдавалась за месяц до этого. А потом как-то посветлели, иногда за день вообще не бывает. Но сегодня к врачу пришла, как сказала, что у меня темные были, она проверять меня начала, мазок на угрозу взяла, таблеток навыписывала, тантум-розе промывать велела, половую жисть запретила, тыжести подымать не велела. Сам осмотр ничего беспокойного не дал, и выделения были уже бело-желтые, нормальные, как она сказала... Вобщем, наверное, все хорошо :D
Изображение
Изображение
Мадам Лисичкина
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 137
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение silfida » Ср сен 13, 2006 4:25 pm

Мадам Лисичкина писал(а): меня в первую неделя или дней 10 вообще были коричневые какие-то, хотя на инфекциисдавалась за месяц до этого. А потом как-то посветлели, иногда за день вообще не бывает. Но сегодня к врачу пришла, как сказала, что у меня темные были, она проверять меня начала, мазок на угрозу взяла, таблеток навыписывала, тантум-розе промывать велела, половую жисть запретила, тыжести подымать не велела. Сам осмотр ничего беспокойного не дал, и выделения были уже бело-желтые, нормальные, как она сказала... Вобщем, наверное, все хорошо

У меня такое было на 5-ой недели. Я вернулась из Лондона - может перелет, может тяжелое что подняла, тоже были коричневатые выделения, причем не каждый день, а 2 или 3 раза за неделю.
В Отто мне сказали, что они кровянистые, а другой врачь из больницы, сказала, что это вовсе не кровенистые выделения.
Вощем, я в другой теме тебе уже написала все, что думаю об Отто :evil:
Так, что если сейчас выд-я светлые - так все отлично! А рекомендации врач тебе правильные дала. Еще по-больше лежи :wink:
Acuna matata!

Изображение
silfida
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1772
Подарки: 1
Роза в баночке (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Мадам Лисичкина » Ср сен 13, 2006 8:07 pm

silfida, оооо, я сегодня полежала! Уж не знаю, что в аскорутине и фолиевой кислоте и витаминах снотворного, но что-то заснула на 3 часа, как после капельницы кларитина :)
Изображение
Изображение
Мадам Лисичкина
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 137
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение silfida » Ср сен 13, 2006 8:13 pm

Мадам Лисичкина
Это ж нормально! :twisted:
Я раньше никогда днем не спала, а если и случалось, то потом ночь без сна.
А теперь, как в детском саду, каждый день тихий час, где-то в районе 2-3-х часов. И ночью сплю как сурок! :twisted:
Acuna matata!

Изображение
silfida
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1772
Подарки: 1
Роза в баночке (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Victoria V » Чт сен 14, 2006 7:50 am

Devochki u menya toje belie videleniya, vrach skazal nemnojko molochnica :oops: No ona menya ne bespokoit)to est to net i owuwenii nikakix, net zyda) vrach skazal takoe bivaet,kak dumaete eto ne opasno? Skazal luchwe poka ne trogat :roll:
Изображение

Изображение
Victoria V
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 81
Откуда: Sochi-Canada
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Пушистик » Чт сен 14, 2006 9:57 am

Victoria V
я думаю нужно слушать врача прежде всего...
у меня вчера в мазке дрожжи нашли, она мне сказала так вообще ничего страшного в этом нет, просто организм перестраивается и вылазиет всякое.. выписала свечи "Кандибене" 6 дней ставить. Следующий прием только 4 октября!
Изображение

Изображение
Пушистик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10402
Подарки: 12
Колясочка (2) Погремушка (1) Неваляшка (2)
Откуда: город Алматы, KZ
Возраст: 39
Репутация: 572
Имя: Екатерина
Зодиак: Лев
Детишки: Доченьки Дашенька и Лерочка

Сообщение Victoria V » Пт сен 15, 2006 7:01 am

DA vracha konechno slyshay nu stolko mislei v golovy lezet, vsego boys. A vrach moi vidimo ne storonnik vsyakix svechei i tabletok vo vremya beremennosti,skazal vse posle. Vot :roll:
Изображение

Изображение
Victoria V
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 81
Откуда: Sochi-Canada
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Гость » Пт сен 15, 2006 9:36 am

Victoria V
если врач считает что лечить нужно после значит так оно и есть.. но ты прочти лучше что-нибудь в интернете, чо по этому поводу говорят... а вдруг потом молочница передастся ребенку? ты об этом врача не спрашивала?
Гость


 
Репутация:

Сообщение Victoria V » Сб сен 16, 2006 7:04 am

Ne sprashivala:( Teper bydy perejivat. Mojet ee mojno narodnimi metodami vilechit?
Изображение

Изображение
Victoria V
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 81
Откуда: Sochi-Canada
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Пушистик » Пн сен 18, 2006 7:43 am

Victoria V
народными не стоит - есть такой раствор "Малавит" называется, его хорошо на тампончик и недельку ставить, он даже от угрозы выкидыша покогает... мне Кандибене назначили но у меня раньше на них была аллергия... так что тоже буду Малавитом лечиться!
Не переживай! Это не так страшно! 8)
Изображение

Изображение
Пушистик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10402
Подарки: 12
Колясочка (2) Погремушка (1) Неваляшка (2)
Откуда: город Алматы, KZ
Возраст: 39
Репутация: 572
Имя: Екатерина
Зодиак: Лев
Детишки: Доченьки Дашенька и Лерочка

Сообщение silfida » Пн сен 18, 2006 7:58 am

Пушистик :o :o :o
Как твои делишки? :wink:
Acuna matata!

Изображение
silfida
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1772
Подарки: 1
Роза в баночке (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Пивоварчик » Пн сен 18, 2006 10:31 am

Привет, девченки! Тоже слышала что выделения в первом триместре - бывают и если не беспокоят, то все ок. Например, моя врач вообще охала и ахала - типа какой ужас!!! Разве это нормально беременной такой нести! Меня они вообще не беспокоят, анализы до беременности сдавала, одним словом не всегда врачей слушать и принимать все близко к сердцу))) Удачки!!! :) :)
Пивоварчик


 
Репутация:

Сообщение silfida » Пн сен 18, 2006 2:09 pm

Пивоварчик писал(а):одним словом не всегда врачей слушать и принимать все близко к сердцу)))

:twisted: :twisted: :twisted:
Полностью согласна :!:
Хотя сама очень мнительная бываю, особенно в таком вопросе...
Acuna matata!

Изображение
silfida
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1772
Подарки: 1
Роза в баночке (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение DaШутка » Пн сен 18, 2006 5:51 pm

ДА, да прежде чем что либо принимать из лекарств - подумайте, посоветуйтесь и почитайте, так как сейчас врачи разные и слушать их на все 100 не стоит...
Изображение
DaШутка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 705
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 1

Сообщение Victoria V » Ср сен 20, 2006 6:17 pm

DEvochki esli y kogo-to kakie-to videleniya srochno nado analizi sdavat! YA pered beremennost'y sdavala bilo chista (mesyca za tri) tyt dumali molochnica a kapnuli poglybje xlamidii :cry: oTKUDA NE ZNAY. No krome legkix videlenii i to ne kajdii den nebilo nichego, a tyt vot takoe :cry:
Изображение

Изображение
Victoria V
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 81
Откуда: Sochi-Canada
Возраст: 39
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Здоровье во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


cron