Выделения во время беременности

Календарь: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Сообщение Victoria V » Вт окт 17, 2006 11:22 pm

Oi devochki chitay ya tyt i vse bolshe udivlyays svoemu vrachy:( U menya i videleniya i jivotik tyanet,segodnya tak tyanet chto voobshe ne znay kak na raboty idti :cry: A on govorit vse normalno, tak i doljno bit. I pit govorit nichego ne nado, no u menya sil net poidy noshpu vip'y. ya pryam chyvstvuy kak u menya vse vnutri tyanet, mojet eto i pravda matka rastet, no chto-to menya eto pugaet. :cry: :cry:
Изображение

Изображение
Victoria V
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 81
Откуда: Sochi-Canada
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Victoria V » Вт окт 17, 2006 11:24 pm

Milka
Privetik ya uje gde-to skinula soobshenie o tom kak xlamidii nashli (cherez mazok) ti nashla ego? Seichas sdelali povtornii vot gdy rezyltat/
Изображение

Изображение
Victoria V
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 81
Откуда: Sochi-Canada
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Milka » Ср окт 18, 2006 12:28 pm

Не нашла, но что через мазок- это возможно, так и мне сказали что он более информативен чем антитела. Но мазок мой год назад показал что у меня нет ни хламидий, ни микоплазмы- вот такая петрушка, но все равно я его сделаю повторно, так как скоро лечение начинается как мне сказали с 16 недель, а просто глотать антибиотики мне не хочется, надо ведь наверняка знать. Вообщем лишние расходы, но куда без них.
Желаю отличных и чистых результатов :D
Изображение
Milka
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 614
Откуда: Москва
Возраст: 52
Репутация: 0

Сообщение Milka » Ср окт 18, 2006 12:34 pm

Victoria V
У меня то же тянет, стабильно каждые 2 дня. Где то в паху- как будто воспаление придатков когда было.,и еще при этом повышается температура тела. Я думаю что это мой прогестерон так себя проявляет вот все и растет, да еще аппетит у меня будь здоров, мне уже знакомая беременная 2 раз сказала- куда ты столько ещь- раскормишь. Но живот то не тянет слава богу, только в паху и выше, да и выделений нет . Я то же сапасаюсь но -шпой, когда уже совсем не возможно и свечкой когда копчик неприятно себя ведет. Не волнуйся- может и твои гормоны то же дают рост матке и малышу
Изображение
Milka
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 614
Откуда: Москва
Возраст: 52
Репутация: 0

Сообщение Лида » Ср окт 18, 2006 12:48 pm

привет, всем!
А я вчера у себя обнаружила выделения светло-коричневого цвета. Правда не сильные.. так помазало... И сразу в панику. :cry: У меня 7 неделя беременности началась. Теперь переживаю, что же это такое... А к врачу на учет, говорят только с 12 недели ставят (до этого я была у платника). Так что как быть ума не приложу, а скорее хочется узнать что это, не опасно ли... :(
Лида


 
Репутация:

Сообщение Milka » Ср окт 18, 2006 12:56 pm

Лида
На учет сразу не поставят, но выпишут кучу направлений на гормоны, анализы крови, мочи. С выделениями не шутите, платный врач, бесплатный, а все же Вы несете ответственность за здоровье малыша. Если самочуствие позволяет, сходите к доктору, познакомьтесь, это лучше -знать все возможные проблемки заранее и их решить, чем гадать что со мной. У вас критический срок- 1 триместр, не хочу пугать, но РЕКЛАМА с советами это одно а каждая беременная женщина индивидуальна .
Изображение
Milka
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 614
Откуда: Москва
Возраст: 52
Репутация: 0

Сообщение Татик » Ср окт 18, 2006 4:31 pm

Виктория, а может Вам лучше сходить на прием к другому врачу...платному ну или в какой-нибудь мед. центр....посмотреть что Вам там скажут....Если честно, то думаю Вы от этого очень нервничаете, а это все равно на пользу не идет....
Изображение
viewtopic.php?t=11327 - рождение счастья
Изображение
Татик
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 575
Подарки: 2
Машинка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 149
Имя: Татьяна
Зодиак: Телец
Детишки: Шалунишка Тёмка 01.06.2007г.
Малыш Тимурчик
01.05.2011г.

Сообщение Victoria V » Ср окт 18, 2006 7:06 pm

Татик
Tak delo v tom chto platnix vrachei u nas sdes net, sdes vse besplatno. I tot vrach k kotorii menya yje nablydaet u nego ochen xoroshii opit, i k drygomu poiti ya ne mogy,esli idti to nasovsem:(
Изображение

Изображение
Victoria V
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 81
Откуда: Sochi-Canada
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Татик » Чт окт 19, 2006 9:04 am

Понятно, жалко конечно...нутогда покой и покой и не нервничать сильно....
Желаю, чтобы все у вас было хорошо
Изображение
viewtopic.php?t=11327 - рождение счастья
Изображение
Татик
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 575
Подарки: 2
Машинка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 149
Имя: Татьяна
Зодиак: Телец
Детишки: Шалунишка Тёмка 01.06.2007г.
Малыш Тимурчик
01.05.2011г.

Сообщение Victoria V » Пт окт 27, 2006 7:15 am

Татик
Spasibki:)
Seichas vrode polegche. Perejivay tolko chto jivotika net:( NO vrach skaal chto ya rosty,prosty ne zamechay :)
Изображение

Изображение
Victoria V
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 81
Откуда: Sochi-Canada
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Elenka_ » Сб окт 28, 2006 1:50 pm

Татик, как у тебя дела? Мне с такими выделениями сразу постельный режим, Утрожестан 3 раза в день, дицинон так же, витамин Е по 200 2 раза в день и свечку папаверина анально на ночь. Но это еще потому, что у меня первая беременность была замершая, хотя с гормонами все в порядке (т-т-т). Хорошо, выделения на следующий день прошли. Вот опять сдала кучу анализов на гормоны, жду. Да, а с запорами отличное лекарство доктор порекомендовал, его можно даже грудничкам и женщинам на ранних сроках беременности - Дюфалак сиропчик, это лактулоза и вода очищенная, из кишечника не всасывается, просто внутри увеличивается и провоцирует нормальное опорожнение. Но принимать только по инструкции, очень эффективное. Недешевое, конечно (от 200 руб), но того стоит.
Изображение

Изображение
Родился 3810 гр., 53 см. В годик 10800 гр., 80 см, 5 зубиков

Рассказ о наших счастливых совместных родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=30

Как воспитывать детей - знает каждый, за исключением тех, у кого они есть. (Патрик О 'Рурк)
Elenka_
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2928
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 100

Сообщение Татик » Вт окт 31, 2006 1:56 pm

Еленка, у меня все хорошо. Больше подобного не было. Закончила пить курс Магне В6. Теперь пью только фолиевую кислоту и витамин Е. Сдала анализы теперь ко врачу 7 ноября :D
Изображение
viewtopic.php?t=11327 - рождение счастья
Изображение
Татик
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 575
Подарки: 2
Машинка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 149
Имя: Татьяна
Зодиак: Телец
Детишки: Шалунишка Тёмка 01.06.2007г.
Малыш Тимурчик
01.05.2011г.

Сообщение Lyudochek » Вт окт 31, 2006 5:07 pm

Elenka_
Здравствуй! :D Хочу спросить тебя, утрожестан до скольки недель прописал врач принимать?А дицинон для чего?
Изображение
Изображение
Изображение
Lyudochek
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Галина@ » Пт ноя 10, 2006 7:00 pm

Я слышала что Дюфастон что Утрожестан пьют до 28 недель но врач может отменить и раньше.А Дицинон от кровоточивости и Аскуратин это витамин.
ИзображениеИзображение
Галина@
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Откуда: г. Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Юльч-ик » Пт ноя 10, 2006 7:02 pm

Галина@ писал(а):Я слышала что Дюфастон что Утрожестан пьют до 28 недель но врач может отменить и раньше.А Дицинон от кровоточивости и Аскуратин это витамин.

Не знаю как Утрожестан,но Дюфастон пьют до 20 недели,потом назначают Гинипрал.
Юльч-ик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 232
Откуда: Магнитогорск
Возраст: 45
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Здоровье во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22