Отеки и как с ними бороться.

Календарь: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Сообщение mashany » Ср июн 28, 2006 3:39 pm

ааа все оч. просто он иногда ковыряется в компах - а там как я понимаю напряжение.. он когда учился -дык там на практике вообще ВСЕ СНИМАЛИ. .часы кольца даже крестики... хм.. хорошо что сейчас компы - не часто :o а то после такой работы у него не руки,а ужас. .. потому как - кто ж пылесосит свой комп?а знаешь СКОЛЬКО в нем грязи за пару лет накапливается.... вооот.. такие дела.. да и потом помимо напряжения всякие винтики - -- он исходя из этого кольца и подбирал - чтобы не оч. широкие были... и у меня кстати два - на предложение - типа обручения что ли - у меня с сапфирами... ну и обручальное .. но с сапфирами часто не ношу ... жааалко...
хи хи хи .. бабий характер.. гы гы гы. . типа куда пошла? а зачем?.. мужа то не достаешь?.. и кстати все хотела спросить - а от кого прячетесь?
mashany
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 345
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение Lenka » Ср июн 28, 2006 3:48 pm

mashany писал(а):кстати все хотела спросить - а от кого прячетесь?
_________________

:laugh: :laugh: :laugh:

Nu blin s wami tolko i smeessa!!! :laugh:
Изображение
Lenka
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 475
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение mashany » Ср июн 28, 2006 3:59 pm

Lenka
дык!! так и надо
mashany
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 345
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение Lenka » Ср июн 28, 2006 4:03 pm

mashany
Aha... :wink:
Изображение
Lenka
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 475
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Умка » Ср июн 28, 2006 4:24 pm

mashany
от нас с папой!!!!!!
ваще пол не показывает :laugh: то пятки сует, а то барахтается так, что даже рост померить не могут - сальто крутим до морской болезни УЗИста :o :o
а потом муж все время к пузу ухом прикладывается и спрашивает, кто у нас там прячется... думаю разок в ухо получит - сообразит :laugh:
mashany писал(а):мужа то не достаешь?..

не-а... его не интересно: дом-работа-дом :laugh: по выходным маму на дачу теперь возит 8) так что всех других достаю - типа кругозор расширяю :laugh: правда, прям прет вопросы позадавать, наверное это ребенок на менявлияет - детская болезнь почемучка проснулась :laugh:
Изображение
Умка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 675
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Lenka » Ср июн 28, 2006 4:27 pm

Умка
:laugh: :laugh: :laugh:
Изображение
Lenka
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 475
Возраст: 40
Репутация: 0

отеки ступней в конце беременности

Сообщение Nataly Agarkova » Ср июн 28, 2006 4:28 pm

Девчонки, привет, узи мне делали на 37 недели - было все супер, неужели может все так быть плохо? мне кажется плод же сформировался....неужели и правда от отеков может умереть и ребенок и я???? Мне страшно
Красота спасет мир!
Наше ГВ началось 12 июля 2006 года
Nataly Agarkova
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 748
Откуда: Харьков, Украина
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение mashany » Ср июн 28, 2006 4:30 pm

Умка
ааа логишь!!! клево... а наш папа сказал, что мы ждем чудо -и потому типа пол не оч. важен.. хотя ждет сына... хи хих и.. а я дочу.. а у нас узистка все время говорит - что у вас со сроками - или вы богатыря ждите.. и ругается.. .громко.. это сидит в коридоре и ГОРДИТСЯ.. как будто это он этого богатыря носит!!
ну что ж кругозор - это правильное решение... кстати - мож часть новых знаний и прячелке твоей передасться.. музыку же они слышат.. значит есть чем..
mashany
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 345
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение Умка » Ср июн 28, 2006 4:32 pm

Во мы ржем....
а я на работе... тока от нее тож не прет.....
но НАДО!!!!!
Изображение
Умка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 675
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Гость » Ср июн 28, 2006 4:49 pm

ха. .кого ж от работы прет.. я вот тоже ужО дооомой хочу. .полежать.. спина что то болит сегодня... и муж звонил типа давай домой я уже почти дома.. покормить.. обнять.. типа как я один.. .да и руки отекают.. ноги то ттт, а вот руки.. абзац... особенно пальцы..
Гость


 
Репутация:

Сообщение mashany » Ср июн 28, 2006 4:50 pm

Гость писал(а):ха. .кого ж от работы прет.. я вот тоже ужО дооомой хочу. .полежать.. спина что то болит сегодня... и муж звонил типа давай домой я уже почти дома.. покормить.. обнять.. типа как я один.. .да и руки отекают.. ноги то ттт, а вот руки.. абзац... особенно пальцы..

это мы зайти забыли :laugh:
тупим-с... 8)
mashany
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 345
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение Звездочка » Ср июн 28, 2006 5:12 pm

котяня
Вот тебе и раз! :shock: Кому верить? Мне врач наоборот говорит считай жидкость, иначе почки не будут справляться, вот как тут быть, оказывается недостаток наоборот может малышу повредить, а зачем же эти врачи прописывают мочегонные и сокращают количество жидкости раз не влияют на возникновение отеков, я прямо теперь в раздумьях, я ведь прямо буквально высчитываю эти несчастные стаканы выпитой воды и сожранные фрукты, ну и дела! :(
Изображение
Звездочка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Звездочка » Ср июн 28, 2006 5:16 pm

Nataly Agarkova
Ну уж это ты прямо какой-то крайний случай взяла :( Это же последняя стадия водянки, если отеки действительно тревожные, то лучше полежать в больнице, снять их, с девчонками опять же познакомиться, не бойся, не паникуй, никто не допустит такой ситуации, отеками страдают 90% женщин :twisted:
Изображение
Звездочка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Tifony » Ср июн 28, 2006 5:22 pm

А я, девченки, колечко уже пару недель надеть не могу, так обидно, оно мне очень нравится... :(
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение Умка » Ср июн 28, 2006 6:03 pm

mashany

мдяяяяя, если у тебя такие ручки, как у меня ножки, то молотить такими сардельками по клаве... исчо без очепяток - молодца!!! но мужу удобней обнимать - он боольше!!!!
Изображение
Умка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 675
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Здоровье во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron