Наши зубы, проблемы, лечение

Календарь: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Re: Наши зубы, проблемы, лечение

Сообщение Вальяна » Ср май 27, 2009 8:07 pm

была у зубного 6 кариесов я в слезы..
решила буду лечить ПОСЛЕ РОДОВ. я нервная и так ревела что вечером чуть скорую не вызывали тонус был да еще скрутило так низ что встать не могла и на бок перевернуться.. решила что здоровье и нервы дороже я с малышом с удовольствием поделюсь... не вывалятся зубы.. а через 6 мес. все всеее!!! вылечу, чесслово!!!
Изображение

Изображение
Вальяна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1134
Подарки: 10
Ложечка (1) Колясочка (1) Машинка (2)
Возраст: 41
Репутация: 436
Имя: ******************
Зодиак: Рак

Re: Наши зубы, проблемы, лечение

Сообщение IULIA » Ср май 27, 2009 10:14 pm

Вальяна писал(а):через 6 мес. все всеее!!! вылечу, чесслово!!!

:laugh: я се тоже так постоянно говорю, 3 года гооврила.Кстати говоря, нашла врача который согласился взять на себя мои зубы.Не все конечно...Оказывается часть стоматологов просто боится нас брать...
Аист, аист длинноногий, где же ты летаешь? Аист, аист очень строгий, разве ты не знаешь. Что живут на белом свете грустные девчонки и мечта девчонок этих - постирать пеленки.... Я животик попрошу: "Ты готовься к малышу". Пусть скорей он будет с нами, Он ведь очень нужен маме. Папа тоже очень ждет, хоть ночами не ревет. Просто папа очень сильный, он не плачет, он мужчина. Но хоть я грущу порой, знаю - будешь ты со мной. Скоро я тебя увижу, скоро "мама" я услышу!
Изображение
апчииииииииих на вас самый прибеременный!!!!!!!!!!!!!!!!!!! от Юльчик и Макс
IULIA
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 20

Re: Наши зубы, проблемы, лечение

Сообщение IULIA » Ср май 27, 2009 10:15 pm

Вальяна писал(а):через 6 мес. все всеее!!! вылечу, чесслово!!!

:laugh: я се тоже так постоянно говорю, 3 года говорила.Кстати говоря, нашла врача который согласился взять на себя мои зубы.Не все конечно...Оказывается часть стоматологов просто боится нас брать...

Я не повторяю...повторяю...)
Аист, аист длинноногий, где же ты летаешь? Аист, аист очень строгий, разве ты не знаешь. Что живут на белом свете грустные девчонки и мечта девчонок этих - постирать пеленки.... Я животик попрошу: "Ты готовься к малышу". Пусть скорей он будет с нами, Он ведь очень нужен маме. Папа тоже очень ждет, хоть ночами не ревет. Просто папа очень сильный, он не плачет, он мужчина. Но хоть я грущу порой, знаю - будешь ты со мной. Скоро я тебя увижу, скоро "мама" я услышу!
Изображение
апчииииииииих на вас самый прибеременный!!!!!!!!!!!!!!!!!!! от Юльчик и Макс
IULIA
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 20

Re: Наши зубы, проблемы, лечение

Сообщение Вальяна » Чт май 28, 2009 9:35 am

спасибо спасибо
у нас есть такая услуга *санация полости рта под наркозом* вот это я и планирую.. обойдется все одним днем и я буду вновь с сыном..
хм.. пол еще не узнавала но уверености....=)
Изображение

Изображение
Вальяна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1134
Подарки: 10
Ложечка (1) Колясочка (1) Машинка (2)
Возраст: 41
Репутация: 436
Имя: ******************
Зодиак: Рак

Re: Наши зубы, проблемы, лечение

Сообщение IULIA » Чт май 28, 2009 6:08 pm

Вальяна писал(а):услуга *санация полости рта под наркозом*

Я тоже подумываю сделать так, но наркоз...Это вред для огранизма...Большой....И еще - стоимость не узнавали?
Аист, аист длинноногий, где же ты летаешь? Аист, аист очень строгий, разве ты не знаешь. Что живут на белом свете грустные девчонки и мечта девчонок этих - постирать пеленки.... Я животик попрошу: "Ты готовься к малышу". Пусть скорей он будет с нами, Он ведь очень нужен маме. Папа тоже очень ждет, хоть ночами не ревет. Просто папа очень сильный, он не плачет, он мужчина. Но хоть я грущу порой, знаю - будешь ты со мной. Скоро я тебя увижу, скоро "мама" я услышу!
Изображение
апчииииииииих на вас самый прибеременный!!!!!!!!!!!!!!!!!!! от Юльчик и Макс
IULIA
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 20

Re: Наши зубы, проблемы, лечение

Сообщение Вальяна » Чт май 28, 2009 6:58 pm

наркоз можно выбрать соответствено с дозой если кормить будешь и т.д, в общем это уже они мне посоветуют а так отдельно наркоз около 2тыс.. это максимум
время операции еще какое смотря..
Изображение

Изображение
Вальяна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1134
Подарки: 10
Ложечка (1) Колясочка (1) Машинка (2)
Возраст: 41
Репутация: 436
Имя: ******************
Зодиак: Рак

Re: Стоматология во время беременности!

Сообщение JustSmile » Чт июн 04, 2009 6:00 pm

я как узнала про Б сразу побежала к стоматологу, проверила какие зубы можно залечить без анестезии. потерпела немного, все сделали. остался один, там надо пломбу менять.я уже не рискнула, потому что и там стоматологов боюсь до ужаса,а это еще и без анестезии.лучше подожду до родов,а там сделаю. мне уже правда говорили знакомые, мол, иди, пусть сделают с анестезией,все таки уже 2ой триместр, не так опасно.а я как-то побаиваюсь...
JustSmile
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 179
Подарки: 3
Колясочка (1) Kitty (1) Корзина с цветами (1)
Возраст: 34
Репутация: 325
Имя: Яна
Зодиак: Лев

Re: Наши зубы, проблемы, лечение

Сообщение AngelNeBes » Сб июн 06, 2009 4:03 pm

обьединена с подобной
Любая женщина - сумасшедшая птица. Любая - запомни это, сэр Макс! Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда.

В женщине должна быть загадка, сказала Маша и съела сборник ребусов
AngelNeBes
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3861
Подарки: 47
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: шо берется...
Возраст: 39
Репутация: 2429
Имя: Надежда
Зодиак: Рак
Детишки: Модель штучная - где то выделывается)

Re: Наши зубы, проблемы, лечение

Сообщение JustSmile » Вс июн 14, 2009 8:25 pm

блин. вот засада. чего делать. зубы проверяли же,а щас болит, и там гной точно, нерв не удаленный кажется....никогда этот зуб не болел, стоматолог смотрел недавно ведь - ничего не сказал. а сегодня жутко болит весь день, если на него ем. и чего делать??? если щас его не полечить гной же может заражение дать....посоветуйте врача в москве????? :( :( :( :( :( :( :( :( :(


сейчас нашла форум в инете, там такой же вопрос задала девушка, только у нее срок 34 недели :roll: там врач ответил, что можно лечить пульпит с местным наркозом, только без адреналина, и что рентген зуба тоже можно сделать, но вообще можно и без ренгтена - врач может все вымерить. и еще я слышала, что во 2 триместре вроде как можно уже с местным наркозом зуб полечить....завтра все равно у врача спрошу... :oops:
JustSmile
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 179
Подарки: 3
Колясочка (1) Kitty (1) Корзина с цветами (1)
Возраст: 34
Репутация: 325
Имя: Яна
Зодиак: Лев

Re: Наши зубы, проблемы, лечение

Сообщение AngelNeBes » Пн июн 15, 2009 7:12 pm

JustSmile
спроси у врача конечно. в любом случае тебе этот зуб сделать придется и обезболивание будет меньшим вредом для организма матери и ребенка чем твой разрушенный зуб :twisted:
Любая женщина - сумасшедшая птица. Любая - запомни это, сэр Макс! Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда.

В женщине должна быть загадка, сказала Маша и съела сборник ребусов
AngelNeBes
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3861
Подарки: 47
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: шо берется...
Возраст: 39
Репутация: 2429
Имя: Надежда
Зодиак: Рак
Детишки: Модель штучная - где то выделывается)

Re: Наши зубы, проблемы, лечение

Сообщение JustSmile » Вт июн 16, 2009 6:27 pm

сходила в стоматологию Дента-Вита, отдала кучу денег, зато сделали все классно, врач со мной оч осторожно обращалась, слова приятные говорила, все свои действия комментировала, как зуб вычистила и лекарство поставила на след.день позвонила с утра спросила как я себя чувствую. в общем вынесла я урок для себя - когда зубы лечите "вне беременности" (особенно каналы пломбируете, пломбу ставите, нерв удаляете) врач должен сделать рентген до и после, чтобы посмотреть результат работы. мне 2 года назад рентген "после" врач почему-то не сделал, а оказалось, что каналы он мои недопломбировал и они загноились. вот так обидно. пришлось сделать рентген сейчас, чтобы разобраться что к чему :(
JustSmile
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 179
Подарки: 3
Колясочка (1) Kitty (1) Корзина с цветами (1)
Возраст: 34
Репутация: 325
Имя: Яна
Зодиак: Лев

Re: Наши зубы, проблемы, лечение

Сообщение Вера и победа » Чт июн 18, 2009 4:24 pm

А у меня зуб мудрости разболелся. Врач сказала тольтко дергать. Гинеколог сказала, что лучше это делать после 6 мес. Кто-нибудь дергал зубы на таком сроке, как потом, сильно болело?
Изображение
Вера и победа
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 426
Подарки: 5
Бутылочка (1) Колясочка (1) За третье место (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 44
Репутация: 150
Имя: Вероника
Зодиак: Близнецы
Детишки: Екатерина I

Re: Наши зубы, проблемы, лечение

Сообщение Baby.X » Чт июн 18, 2009 5:02 pm

Вера и победа писал(а):Гинеколог сказала, что лучше это делать после 6 мес. Кто-нибудь дергал зубы на таком сроке, как потом, сильно болело?

мне в стоматологии отказались пломбировать зубы после 8месяца,так как наркоз и любое вмешательство могут спровоцировать роды...вам ведь на живую дергать не будут,тоже с наркозом...и почему дергать?он что,гнилой?попробуйте метрогилом помазать или содой пополоскать..зачем же дергать сразу :roll:
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Знаете что?... А впрочем, х@й с вами...

Администратор в отпуске. По всем вопросам обращайтесь к другим представителям Администрации.
Baby.X
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5950
Подарки: 43
Авторитетный человек (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1)
Откуда: Украина
Возраст: 42
Репутация: 3412
Зодиак: Козерог
Детишки: есть))

Re: Наши зубы, проблемы, лечение

Сообщение Вера и победа » Чт июн 18, 2009 9:43 pm

Baby.X писал(а):
Вера и победа писал(а):Гинеколог сказала, что лучше это делать после 6 мес. Кто-нибудь дергал зубы на таком сроке, как потом, сильно болело?

мне в стоматологии отказались пломбировать зубы после 8месяца,так как наркоз и любое вмешательство могут спровоцировать роды...вам ведь на живую дергать не будут,тоже с наркозом...и почему дергать?он что,гнилой?попробуйте метрогилом помазать или содой пополоскать..зачем же дергать сразу :roll:


От него осталась половина..он гнилой. ПРичем все до беременности было нормально и вдруг рааз-сломался а там-дырка...время от времени болит. Вчера полночи не спала :? , сейчас вроде прошел.... :sad2:
Изображение
Вера и победа
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 426
Подарки: 5
Бутылочка (1) Колясочка (1) За третье место (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 44
Репутация: 150
Имя: Вероника
Зодиак: Близнецы
Детишки: Екатерина I

Re: Наши зубы, проблемы, лечение

Сообщение JustSmile » Чт июн 18, 2009 10:13 pm

Вера и победа,а мне стоматолог сказала, что наоборот после 24 недель вообще не рекомендуется никакого наркоза, даже самого слабого, ни тем более рентгена. у меня 3 года назад зуб сломался внутри пополам. ну и удалить врач решила - дергать сказала будем. так мне она раза 3 наверное колола наркоз, все равно я все чувствовала и орала как резаная. а так получилось, что зуб тоже гнилой был и она верхнюю часть выдернула,а нижняя осталась - так она специальной лопаточкой в десну залезала и подковыривала. жуть просто была. а потом и рентген делала, чтобы проверить - не осталось ли там чего.может зубик твой немножечко подождет,а то как-то страшновато такое серьезное мероприятие проводить :shock:
JustSmile
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 179
Подарки: 3
Колясочка (1) Kitty (1) Корзина с цветами (1)
Возраст: 34
Репутация: 325
Имя: Яна
Зодиак: Лев

Пред.След.

Вернуться в Здоровье во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron